Перейти к содержимому
Temper

Беспредел [E. V. I. L]^tm^n1ke

Рекомендованные Публикации

Temper    13

[E. V. I. L]^tm^n1ke забанил по беспределу игрока TEMPER 04-05-2017, прошу принять меры к удалению данных прав у игрока [E. V. I. L]^tm^n1ke .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Он не мог забанить просто так. Он справедливый админ) Наверное тот игрок просто нарушал правила. И даже если и забанил нечаянно, то это не значит что надо удалять права=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13

Если он такой справедливый, то доказательства в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Temper сказал:

Если он такой справедливый, то доказательства в студию!

с какой кстати я что-то должен кидать.Ты пришел жаловаться так , что извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13

С той кстати, что бан, то от тебя был, так расскажи за что! Или ты хочешь, что бы я предоставил видео где я не лочил? Так возьми любую демку, там я не лочил, да и просто любое видео из ютуба например, там тоже я не лочил никого. Как ты представляешь себе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASKTM33    32

А где демки? Если никто не может предоставить демку, может спросим того,кто попросил его забанить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13

Файл не загружается. Возникла проблема при обработке загруженного файла. Please contact us for assistance.
auto-1705071133-zm_field_v2.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.05.2017 TEMPER STEAM_0:0:1287004990 [E. V. I. L]^tm^n1ke БЛОК 1 Час  page.png
29.04.2017 TEMPER STEAM_0:0:1287004990 Killer Brother`s (Bushik) БЛОК 1 Час  page.png
29.04.2017 TEMPER STEAM_0:0:1287004990 good БЛОК 1 Час  page.png
18.04.2017 TEMPER STEAM_0:0:1287004990 Killer Brother`s (Bushik) МАТ / ОСКОРБЛЕНИЕ 2 Часа(ов)  page.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит посмотрел я демку с сервера .. там тоже на этой карте я играл . Человек не виноват он заблочил 1 игрока и был инфецированым. на 8 минуте демки . все сделал по правилам. странно то что в чате не кто вроде не писал его забанить.. вообщем вроде не виноват )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bazz    20

Temper ты развел тут такой диалог как будто тебя забанили на неделю или на день. А тут 1 час. Сделал бы паузу, кофе попил, бутеры бы приготовил. Так бы час и прошел. Админ тоже не робот, может и не так увидеть. Можно было просто в личку Найку написать. И с ним решить этот вопрос. Если ты 100% уверен что ты прав.

P.S.: Кроме этого у тебя банов было целая куча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан давным давно прошел..Дальнейшее обсуждение темы бессмысленно.У игрока TEMPER прошу прощения за предоставленные неудобства.

ЗАКРЫТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×