Перейти к содержимому
Str1kes

Забаньте ЧСВшника

Рекомендованные Публикации

Str1kes    49
  • Укажите ник админа/игрока: kasyan7667
  • Опишите суть жалобы: Заблочил, а потом еще и оскорблял. Со стороны администрации ноль внимания, лишь угрозы блока моего чата!
  • Предоставьте ссылку на демо: http://hltv.evilzomb.ru/auto-1705121438-zm_braintell_jackass3.dem.zip Где то после 15 минуты

Записал видео, надеюсь посмотрите быстрее чем демку. Его оскорбления и маты видел весь сервер!
Жду справедливого бана. Будь я на его месте и не дал пройти кому то из админов, то был бы в бане.

https://content.jwplatform.com/players/bWnHvQMq-vXZCtaxC.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

1. По моей памяти ты там вроде как не пролезишь если даже он ctrl зажмет

2.как раз таки сгачало видео видно что некий strikes(то есть ты) блочит у лестницы,что ты скажешь по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
(изменено)
34 минуты назад, skif сказал:

1. По моей памяти ты там вроде как не пролезишь если даже он ctrl зажмет

2.как раз таки сгачало видео видно что некий strikes(то есть ты) блочит у лестницы,что ты скажешь по этому поводу?

1. С CTRL можно все!...

2. Мы втроем застряли там на лестнице и я побежал как только меня вытолкнуло дальше. На самой демке это хорошо видно, можешь посмотреть.

И еще, чат на демке плохо работает там половины сообщений нету, но верховная администрация может посмотреть логи, там точно все будет! Надоели двойные стандарты, админы и за меньшее банят только попробуй их где-то даже случайно заблочить или написать в чат что то не то! А тут меня обсирают и троллят "высокоинтеллектуально" и никаких замечаний этому бывшему админу нет.

Изменено пользователем Str1kes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 да на демке половина чата нету .. но мне кажеться ты его первым назвал пиздаболом

2 на лестнице мне не понятно тоже либо зажало либо спецом идет придержка ...

3 что касается позиции Касяна так в этом коридоре стратегическая позиция и там все так стоят . Сколько раз было прибегаешь там ТРИ человека стоят ждут зм со всех сторон, не кто не присидает . ТАК ЧТО ИХ ТРОИХ В БАН ТЕПЕРЬ ?..  теперь если вдруг мне в коридоре  не дадут пройти ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!! в том числе и админов .. всем будет бан. ПОНЯЛИ ? приседать перед ВАВАНОМ и в микрофон говорить " КУ "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

1 да на демке половина чата нету .. но мне кажеться ты его первым назвал пиздаболом

2 на лестнице мне не понятно тоже либо зажало либо спецом идет придержка ...

3 что касается позиции Касяна так в этом коридоре стратегическая позиция и там все так стоят . Сколько раз было прибегаешь там ТРИ человека стоят ждут зм со всех сторон, не кто не присидает . ТАК ЧТО ИХ ТРОИХ В БАН ТЕПЕРЬ ?..  теперь если вдруг мне в коридоре  не дадут пройти ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!! в том числе и админов .. всем будет бан. ПОНЯЛИ ? приседать перед ВАВАНОМ и в микрофон говорить " КУ "

1. Конечно назвал и я за слова отвечаю. Все пруфы его блока я скикул.

2. Я не на самой лестнице находился там, а в воздухе висел. И там еще два человека застряли друг в друге. СО всех сторон в демке можно посмотреть, вперед.

3. Не надо мне тут про стратегические позиции. Я пытался перепрыгнуть его причем много раз а он и внимания не обратил на это. 10 секунд потерял я мог бы выйти на другой стороне и помочь там человеку с гономом. И не сравнивай ситуации когда люди сидят там толпой и ждут зомби с двух сторон. Тут начало раунда было! СПокойно в том тунеле я передвигался и бушик давал пролезть через него. А тут видете ли стратегическая позиция. Продолжайте, заступайтесь за своих. Как я и говорил ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ROMAA    39

 Мне кажется тут до конца идти смысла нет ...дальше хуже. Лучше в начале надо было друг у друга спросить прощение. У вас двоих Характер не уступал ) Не важно кто прав или нет. Вы оба адекватные люди.!!! Что надо что нет вы хорошо понимаете. Уважайте себя и уважают  вас окружающие. Жизнь слишком коротка, и не стоит тратить ее на то, чтобы устроить вражду или  обиды.  И Сервер не заступается за своих. И всегда наказывал НАРУШАТЕЛЯ !! Повторю, вы оба понятливые люди и до конца идти смысла нет. Главное уважение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ROMAA сказал:

 Мне кажется тут до конца идти смысла нет ...дальше хуже. Лучше в начале надо было друг у друга спросить прощение. У вас двоих Характер не уступал ) Не важно кто прав или нет. Вы оба адекватные люди.!!! Что надо что нет вы хорошо понимаете. Уважайте себя и уважают  вас окружающие. Жизнь слишком коротка, и не стоит тратить ее на то, чтобы устроить вражду или  обиды.  И Сервер не заступается за своих. И всегда наказывал НАРУШАТЕЛЯ !! Повторю, вы оба понятливые люди и до конца идти смысла нет. Главное уважение! 

Да, и я вам советую. Вот например я. Когда я был новичком я не знал правила и не соблюдал правыл. И меня каждый раз забанили. Я там не знал что за это банят и ссорился с админами. Потом прошло месяц 2-3. И мой братик начал играть с моим ником. Он нарушал правыл и получал баны. Из-за этого я много раз ссорился и никогда не был прав. Вот и сейчас все сердится на меня и когда увидят меня в игру бесятся. Давайте лучше мирно разбирайтесь. Да и ещё из-за этих спор с админами я не могу получать превелигию даже купить. Но постараюсь исправиться и купить вип аккаунт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
6 часов назад, Str1kes сказал:

1. С CTRL можно все!...

2. Мы втроем застряли там на лестнице и я побежал как только меня вытолкнуло дальше. На самой демке это хорошо видно, можешь посмотреть.

И еще, чат на демке плохо работает там половины сообщений нету, но верховная администрация может посмотреть логи, там точно все будет! Надоели двойные стандарты, админы и за меньшее банят только попробуй их где-то даже случайно заблочить или написать в чат что то не то! А тут меня обсирают и троллят "высокоинтеллектуально" и никаких замечаний этому бывшему админу нет.

Да об этом я после пожумал,вспомнив о том что там насквозь первые 5-10секунд прохожить можно,Ребят глянте дэмо и вынесите вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

Вердикт? Если проигнорируете то я буду делать ровно тоже самое и только попробуйте бан дать за такое. То что он ваш знакомый не делает его исключительным и не позволяет нарушать правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Лог чата:

 

Strikes: че ты блочишь то?
Strikes: kasyan
kasyan7667: &
Strikes: че блочишь?
Strikes: вствл в проходе человеком и стоял смотрел на меня
Killer Brother`s (Bushik): кто?
Strikes: kasyan
kasyan7667: не неси шляпу всякую
Strikes: да без Б на форум демку кину
Strikes: пиздабол
kasyan7667: да мне похер!
kasyan7667: я не блочил!
kasyan7667: мог бы развернуться и стрелять
Strikes: ясно короче, дружков своих не баним
kasyan7667: ещё раз повторяю
[E. V. I. L]^tm^Vavannnnn: баним тока пидарасов
kasyan7667: ты мог обратно вернуться?
Strikes: я демо кину и жду бана
kasyan7667: кидай
kasyan7667: пусть расссматривают демо!
kasyan7667: нытик
Strikes: а ты мог нажать CTRL и дать пройти
Strikes: но ты рак
kasyan7667: я сел вообщето
kasyan7667: ещё раз меня оскорбишь и я выебу тебя в очко
Kazanova34rus: Strikes syd'9 dred zadral yge srach razvodit'
Strikes: о какой грозный
Killer Brother`s (Bushik): хватит матов!!!!
Killer Brother`s (Bushik): АЛЁЁ !!!!
kasyan7667: тебя не хватило банов видимо?
Strikes: а ты кто такой тут вообще?
kasyan7667: пффф
kasyan7667: так то я сам тебя банил )
Strikes: меня ты не банил
kasyan7667: ну ну
kasyan7667: за блок!
Strikes: десять раз
kasyan7667: симбу банил!
kasyan7667: а потом и тебя!
Strikes: а симба кто? что ты несешь?
kasyan7667: чё дуру врубаешь!?
Strikes: единственный кто дуру врубает тут ты
kasyan7667: нах пшол пёс!
Strikes: хорошо что админку сняли с тебя
Strikes: неадекват
kasyan7667: не говори
Killer Brother`s (Bushik): да хватит !!!!
kasyan7667: я б тебе впен
Strikes: ни одного мата не было сейчас от меня
Strikes: касян матерится уже не первый раз
Strikes: ?
kasyan7667: касьян вообще бунтарь да (
kasyan7667: бугага
kasyan7667: а чё ты ноешь как тётка то?
Strikes: а то что по вашим наводкам бредовым людей банят просто так
Strikes: а вас за дело ноль внимания
Strikes: друг друга покрываете
kasyan7667: платочек дать тебе strikes&
kasyan7667: ?
Strikes: себе оставь
kasyan7667: сопельки вытрешь!
kasyan7667: наверно по калено уже
bazz [EZ`BOTS]: Strikes tebe che babi ne daut?))
bazz [EZ`BOTS]: che takoi nazoilivii
[E. V. I. L]^tm^Vavannnnn: СТРАЙКЕС забуть айпи ЭТОГО сервера не задалбуй ЛЮДЕЙ
kasyan7667: ему даже руки не дают, не то что бабы ))
Strikes: долго он меня оскорблять еще будет?

Vavannnnnnn, Tadjik, D i M a N - Жду обоснования ваших минусов. Мне они не совсем понятны.
Где администраторы которые были на сервере, почему тема не рассматривается?

Bushik, bazz?

На видео самый настоящий блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме . минусы потому что у меня у сомого был конфликт с этим персонажем. Когда я в отсутствии админов ПРЕДУПРЕЖДАЛ игроков не нарушать , а потом со второго раза давал вотебан ЭТОТ персанаж  меня оскорбил ... что мол купил ВИП и играть не умею и могу только ныть в чат .. --- ВОТ ему и вернулось уважение в ввиде минусов , потому что из пальца высосал и разнылся на форуме..

Теперь по теме .  Считаю блока не было . ИГРОВАЯ СИТУАЦИЯ в этом коридоре. я уже писал выше многие там занимают места и ни когда там не пройдеш .. ЛЮБУЮ демку с этой карты включити  там сотни таких ситуаций и не кто не ноет на форум.

ВСТАЛИ спиной к друг другу и ОТстрелялись.....

МОЙ вывод Страйкес провакатор. Ситуация игровая. ТАКИХ ситуаций на любой карте можно специально кучу сделать на любого игрока.

НЕ где не написано что в этом коридоре по любой тактике надо вперед бежать . ТАКАЯ карта. если Касян стоял посередине коридора или в углу где лестница ТОгда Касян виноват. А этот УГОЛ стратегический и Страйкес провакатор . мое мнение .!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

По теме . минусы потому что у меня у сомого был конфликт с этим персонажем. Когда я в отсутствии админов ПРЕДУПРЕЖДАЛ игроков не нарушать , а потом со второго раза давал вотебан ЭТОТ персанаж  меня оскорбил ... что мол купил ВИП и играть не умею и могу только ныть в чат .. --- ВОТ ему и вернулось уважение в ввиде минусов , потому что из пальца высосал и разнылся на форуме..

Теперь по теме .  Считаю блока не было . ИГРОВАЯ СИТУАЦИЯ в этом коридоре. я уже писал выше многие там занимают места и ни когда там не пройдеш .. ЛЮБУЮ демку с этой карты включити  там сотни таких ситуаций и не кто не ноет на форум.

ВСТАЛИ спиной к друг другу и ОТстрелялись.....

МОЙ вывод Страйкес провакатор. Ситуация игровая. ТАКИХ ситуаций на любой карте можно специально кучу сделать на любого игрока.

НЕ где не написано что в этом коридоре по любой тактике надо вперед бежать . ТАКАЯ карта. если Касян стоял посередине коридора или в углу где лестница ТОгда Касян виноват. А этот УГОЛ стратегический и Страйкес провакатор . мое мнение .!!!!!

Во первых никаких конфликтов лично у меня с тобой не было. Если на сервере много кто играет под ником Strikes то это не мои проблемы и предъявлять всем страйкесам эту дичь про былые грехи,.. Лечиться вам надо. Тайванчик тоже играл под этим ником и что? Я ведь сказал, если не забанят значит так делать можно ок буду добегать до середины туннеля и блочить всех и мне все равно сколько там людей будет. Правила должны быть одинаковыми для всех. Можно жопу опустить и пропустить, а можно дурака включить и втирать потом про тактику. Я провокатор? Ок, я все уже сказал. Дальше за вами решение, вы только и можете что банить ботов за один косяк а как старички так глаза закрываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
(изменено)

[#2:] Запрещено блокировать игроков и препятствовать их передвижению по карте.
[#2:] ВАЖНО: Блок разрешен в первые 15 секунд раунда, если вы инфицированы!

Изменено пользователем Str1kes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит придумай себе уникальний ник или попроси Пароль у Админов на твой ник. Конфликт у тебя был со мной. по статистике твоих сесий я смотрел .. так что не ври.  какой твой ID ? ОБЩАЛСЯ со мной ты.

какой твой ID ? я по сесия гляну когда с тобой говорил и ты то был или нет. но уверен то был ты и ты это знаеш ..

STEAM_0:0:1417677039 47   STEAM_0:0:1510792847 28  STEAM_0:0:395421882 19  STEAM_0:0:609483371 12

еще раз говорю на этой карте не возможно пробегать коридоры эти без задерждек. эсли бы касян сделал блок в другом месте тебе я был бы ЗА нарушения правил. по этому коридору не согласен .

П,С,

Секунда пока кто та станет ЗМ стоиш в углу , страшно куда смотреть куда стрелять, с какой стороны тебя сьедят , яб и сам забыл про контрл.

и тут бац Стрикес ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
1 час назад, Vavannnnnnn сказал:

Значит придумай себе уникальний ник или попроси Пароль у Админов на твой ник. Конфликт у тебя был со мной. по статистике твоих сесий я смотрел .. так что не ври.  какой твой ID ? ОБЩАЛСЯ со мной ты.

какой твой ID ? я по сесия гляну когда с тобой говорил и ты то был или нет. но уверен то был ты и ты это знаеш ..

STEAM_0:0:1417677039 47   STEAM_0:0:1510792847 28  STEAM_0:0:395421882 19  STEAM_0:0:609483371 12

еще раз говорю на этой карте не возможно пробегать коридоры эти без задерждек. эсли бы касян сделал блок в другом месте тебе я был бы ЗА нарушения правил. по этому коридору не согласен .

П,С,

Секунда пока кто та станет ЗМ стоиш в углу , страшно куда смотреть куда стрелять, с какой стороны тебя сьедят , яб и сам забыл про контрл.

и тут бац Стрикес ...

Мальчик, как тебе объяснить более понятно что не я с тобой общался? На многих картах есть такие коридоры или проходы где все садятся и пропускают а тут был блок. Посчитай сколько времени он меня не пропускал и сел наконец когда смысла уже в этом не было. Я много раз на этой карте видел когда админы банили за то что кто-то их там блочил в этом тунеле.

А теперь скажи если я тебя так заблочу встану и пройти не дам будешь вотебан писать сразу? Или админы что на это скажут? Если так блочить можно то вопросов больше нет буду блочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Str1kes сказал:

Мальчик, как тебе объяснить более понятно что не я с тобой общался? На многих картах есть такие коридоры или проходы где все садятся и пропускают а тут был блок. Посчитай сколько времени он меня не пропускал и сел наконец когда смысла уже в этом не было. Я много раз на этой карте видел когда админы банили за то что Хо-то их там блочил в этом тунеле.

А теперь скажи если я тебя так заблочу встану и пройти не дам будешь вотебан писать сразу? Или админы что на это скажут? Если так блочить можно то вопросов больше нет буду блочить.

Ну ок ,хочешь по правилам?Из лога  понял я , что ты начал оскорблять первым назвав его "п&зд@болом","раком".Не мог переспросить нормально?

 

Сама карта блокнутая.Каждый не может пройти.

 

ps не ломай комедию.мы баним всех  нарушения даже если это старичок/вип

 

pss не ты ли просил меня воплотить твою тупую просьбу забанить Алинку (из-за того что она тебе не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
36 минут назад, НайК*™ сказал:

Ну ок ,хочешь по правилам?Из лога  понял я , что ты начал оскорблять первым назвав его "п&зд@болом","раком".Не мог переспросить нормально?

Сама карта блокнутая.Каждый не может пройти.

ps не ломай комедию.мы баним всех  нарушения даже если это старичок/вип

pss не ты ли просил меня воплотить твою тупую просьбу забанить Алинку (из-за того что она тебе не нравится)

Еще один, вы на меня все грехи страйкесов повесить решили? Вспоминайте уже все до конца. Я не ломаю комедию, есть нарушение должно быть наказание. Я назвал его тем кем он является по своей сути. Постоянно говно какое то от него льется. Скажи мне блок есть? Ответьте уже на вопрос хватит вокруг да около ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэмку я так ещё и не пересматривал. На выходных занят обычно другими делами. 

Теперь по теме:

1. Почему я не стал банить сразу Касьяна? Потому что в его блок как-то не сразу поверил, (он бывший адм. и по идее правила должен помнить),

2. После я у него спрашивал про блок, он объяснил мне что делал его не спецом,

3. И если на дэмо всё-таки блок есть как говорит Артём, то бан конечно же за блок  Касьян отсидит. (или уже отсидел - не знаю).

 

И в заключении хочу вам просто посоветовать не заниматься ХЕРНЁЙ !!!!! Вы взрослые парни а ведёте себя хуже баб!!!! хватит держать друг на друга обиды и кидаться какашками. Мне стыдно за вас, что вы себя так ведёте.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

1275389857_naked-gun-facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страйкес я конечно в игре в этот момент не был но ты не должен был оскорблять другого игрока а спросить нормально! Я конечно к админом никаких притензий не держу ребята я постоянно кому то в игре замечания делаю по по воду мата и оскорбления будьте добры этого не допускать а присекать... Поэтому я хотел стать админом но увы не суждено всем спасибо за понимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

Последний раз спрашиваю это БЛОК? Мне кто нибудь ответит или нет? Я видео специально сделал чтобы не сидеть и не ждать пока вы демо скачаете и посмотрите но все равно сижу уже какой день и читаю всю эту ахинею!

https://content.jwplatform.com/players/bWnHvQMq-vXZCtaxC.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASKTM33    32

На мой взгляд это не блок! Ты ему не подавал не каких признаков что хочешь двигаться дальше. По крайней мере я этого не увидел! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично блока не увидел.по мне игровая ситуация.Сидел отстреливался,может хотел добить зм,тем более с той стороны зм шли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось я не видел,он не видел,вот гарантию даю был бы левый игрок не известный ни кому хер бы вы так жопу рвали )) хоть и грубо зато по сути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×