Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Marshal    1
  • Укажите ник, под которым вас забанили: Mar5ha1
  • Укажите ссылку на ваш бан:  http://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=9864
  • Изложите свою версию причины бана: Ну забанил он меня с причиной " Обход бана "  Сначала забанил он меня на 2 часа " За мат или оск " не помню точно , потом я зашел с другой кс и написал " Роман привет это я " Что-то в этом роде , он написал " Обход бана ? " Я такой " Neee " и получил уже на 2 недели , обхода не было , зашел с другой кс , это ведь не запрещено.
  • Предоставьте ссылку на демо:Демо найдете здесь:  Не требуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это является обходом! ты получил бан, и должен в нем отсидеть сколько требуется, или если не согласен написать на форум, ты решил что самый умный и опять полез на сервер во время действия бана. Поэтому сиди в бане и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1

Какие мы злые , бубубу((   

Ну для начала я тебе скажу , почитай что такое обход ладно ?) в этим обходах присутствуют сторонние программы)
А заходить в других кс , во время бана , я что-то не увидел запрета в правилах , ты же по правилам играешь ?)

Ах да , как говориться , не суй свой нос , в чужие дела , всего хорошего Сашенька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый игрок,вы нарушили правила "обхода бана" . Когда вам выдаётся бан вы,не имеет право заходить на сервер, Без разнице ПО у вас там,динамический айпи или кс другая сборка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы помолчал ведёшь себя как ребёнок! Если получил бан будь добр отсидеть в бане а потом зайдёшь поиграешь если не будешь нарушать правила сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASKTM33    32

Mar5ha1 ты со своим другом с супервитаминчиком  реально оборзели! Я тебя 2 раза банил ты также обходил! Тебя бы навсегда забанить за твоё поведение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой тебе разбан?Мало того,что админов провоцируешь так еще и баны админов/випов обходишь.Не вынуждай никого закрывать доступ к серверу тебе.Отсиди , что тебе положено.В общем я против разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

это уже третий обход за прошедшие две недели :biggrin:
короче. плохо это, очень и очень плохо, не делай так,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вопрос такой .. получил бан к примеру. бросил Все пошел напился пива и  зашел в игротеку поиграть с другим ником , что так тоже нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ROMAA    39

Дорогой Marshal ! Сперва тебя забанить, я несколько раз предупредил! Писал в чат и даже в центр монитора. Но к сожалению ты поступил не правильно!!! Так как когда я предупреждал ты НАГЛО матерился и устроил срач. Потом пришлось забанить и еще раз предупредил помнишь!? А ты в ответ: да по**** забань так забань и вновь материл. Забанил. 

Через несколько минут зашел ты! С тем же НИКОМ  я наблюдал лично! И еще раз провоцировал меня!!! Я если не факт.там ребяты были !!! Свидетели! И темболее как ты можешь зайти через другой кс!? Нас считай обманул...но Себя же не обманываешь!!! Будь честен!! И Посиди в бане... думаю после этого ты будешь хорошо себя вести! Удачи в след. встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×