Перейти к содержимому
bivaliy

Всеми любимый распрыг

Разрешить распрыг?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Распрыг в нычках

    • Легализовать
      9
    • Запретить
      18


Рекомендованные Публикации

bivaliy    11

Заранее предполагаю, что в мой адрес будет много негатива в стиле "да это уже тысячу раз обсуждалось! Нет и все!"
Но все же. Я хочу обсудить с администрацией сервера и всеми игроками bhop (bunny hop, распрыг) за зм в сидячих нычках. Я играю на серверах биохазард с 2009 года, когда ещё были Gamering BIO #1,2. И никогда раньше этого не запрещали, когда я, спустя некоторое время вернулся в игру, был просто шокирован. До меня не доходит, почему человек, потративший немало усилий и времени, научившийся этому действию, должен себя ограничивать? Распрыг - это часть скилла игрока. Не каждый может его делать, никому не секрет. Я, например, задротил на серверах KZ и HnS (Hide'N'Seek), а кто-то например на серверах aim и classic. Но я не имею права пользоваться приобретённым скиллом, а другой игрок может. Это уже несправедливо. Второй момент, в правилах указано, что это даёт преимущество зм над людьми) Вспомните, сколько раундов было слито за счёт того, что бОльшая часть людей засели в нычке, и туда бесполезно лезть даже
Всей толпой. Хотя скиллзовый игрок мог бы исправить эту ситуацию, залетев туда с распрыгом) Если многоуважаемая администрация беспокоится за игроков, юзающих скрипты, могу показать, где скачать плагин, автоматом отправляющий таких хитрецов в баню. 

Посудите сами, нарушение баланса за счёт использования Скилла некоторых игроков, это примерно то же самое, что запретить постоянно убивать зомби в голову, а то уж слишком быстро они умирают) Стрелять четко в голову умеют все? Нет. А использовать этот навык могут все? Да.

Распрыг умеют делать все? Нет. Но и пользоваться им не может никто (за исключением последнего зм)

В общем, резюмирую, очень хотелось бы, чтобы администрация подняла это обсуждение, создала опрос среди игроков, потому что мнения действительно расходятся. Очень надеюсь, что распрыг легализуют:) 

Всем мир, bivaliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtikAsti    12

Когда зашла к вам на сервер впервые, то увидела блок прыжков на некоторых нычках.А что если.., где не стоит блок,то разрешить распрыг.На некоторых картах есть места дизбалансерские где люди засели все и 5-7 зм идут на расстрел просто.

Если не согласитесь тогда ладно)

Всем добра,печенек :3 <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу свое мнение! сейчас в игре хороший баланс, без распрыга за зм в нычках могут победить как люди так и зм, зачем его нарушать? что касается бедных игроков, которые учились прыгать, а не имеют права это использовать, да используйте на открытой местности, в открытых(не сидячих нычках) за зм, и где угодно за людей! вот и покажете свой скилл!!! я против, считаю не стоит нарушить баланс, все нычки и карты сделаны так, чтобы люди и зм смогли выграть без распрыгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bivaliy    11
10 минут назад, Killer Brother`s (sanya48) сказал:

скажу свое мнение! сейчас в игре хороший баланс, без распрыга за зм в нычках могут победить как люди так и зм, зачем его нарушать? что касается бедных игроков, которые учились прыгать, а не имеют права это использовать, да используйте на открытой местности, в открытых(не сидячих нычках) за зм, и где угодно за людей! вот и покажете свой скилл!!! я против, считаю не стоит нарушить баланс, все нычки и карты сделаны так, чтобы люди и зм смогли выграть без распрыгов

Баланс всю жизнь на всех серверах (ни в коем случае не хочу оскорбить наш сервер) был не хуже, чем в данный момент. Даже наоборот, людям становится труднее от части, нужно играть намного внимательнее, дабы их не заразили. Неужели тут нет ребят, которые давнооо играют в original bio?)) 

На открытой местности есть смысл делать распрыг только за липера) Вся суть именно в нычках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно играю, но я говорю о том, что сейчас настолько все хорошо в плане баланса на сервере, что менять ничего не надо(это сугубо мое мнение) + последний зм может и попрыгать, я просто смотрю, часто бывает что общий счет в пользу зм, бывает с отрывом, а представь что будет если еще и распрыг разрешить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть карты где только люди выигрывают,а есть где зомби.

Мне идея Клем понравилась с ограничением)

Попробовать можно.Но это сугубо мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

я буду банальным, но это уже тысячу раз обсуждалось) зачем нам быть похожими на всех остальных? у всех везде разрешен, а у нас нет. это уже как минимум выделяет нас из общей массы. и я не вижу в этом ничего плохого. маплист подобран так, чтобы баланс был примерно равен и карты подбирались не один год. да, иногда бывает сложно, но для победы в большинстве случаев нужна командная игра, а не так, что "один взял и всех победил". это опять же хорошо, а если ты остался один или вас таких двое, значит вы непонятно чем и непонятно где страдали, что шансов на победу у вас не осталось. на сервере очень много делается для соблюдения баланса, где то уменьшается количество первых маток, где-то наоборот увеличивается, даже карты изменяются, причем популярные тоже. изменили flood и я вижу, что по победам полное равенство. но кто недоволен? те кто привык полагаться на себя и на свой скилл, а не на команду. у нас можно спокойно играть без распрыга, это всего лишь дело привычки.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю так СКИЛЛ игрока это класс . и тот кто его повышает и умеет прыгать классные выкрутасы Должен использовать его будучи ЧЕЛОВЕКОМ. и это классно когда скиловые игроки есть  их фиг догонишь или попробуй за ними по ступенькам догнать. ВОТ где применение СКИЛЛА отточеного годами. НО когда ты ЗМ  то и по механике игры нашего сервера и баланса по картам РАССПРЫГ ЗМ НЕЛЬЗЯ РАЗРЕШАТЬ. Если его даже и разрешат то поставят перегородки в нычках и сделают более блинные коридоры. ИЗ за того что распрыг запрещен  Есть КОМАНДНАЯ игра.  ЗМ командой могут продавить любую нычку.

ВООБЩЕМ тут надо прывыкнуть в корне  

                                        -- ТЫ человек -- РАспрыг твой скил

                                           ТЫ  ЗМ -- Распрыг Забуть , как рудиментный скилл который вымер у зомбаков . Терпи и рви зубами людей , тактически продумывая свои  действия )))))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kocto4ka    19

лично я против, чтобы за ЗМ был распрыг в принципе, неважно на открытой местности или в нычках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tony_Montano    10

прыг скок....  прыг скок.... ХОП и ОП! :biggrin: :smile57:

e997be8f92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
21 час назад, Tony_Montano сказал:

прыг скок....  прыг скок.... ХОП и ОП! :biggrin: :smile57:

e997be8f92.jpg

очень конструктивный пост :facepalm:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atom_Bubble    1

С таким количеством ботов на сервере нет никакой командной игры. Единицы знают что и как делать, остальные тупо сливают, не идут, пассивят, а чаще всего и мешают. Дождаться пока 1 останешься чтобы заюзать распрыг тоже не получится, ибо боты бегают по карте и даже не думают идти к людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×