Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Marshal    1
  • Укажите ник админа/игрока: katerina7667
  • Опишите суть жалобы: И это называется адекватных админов набираете ? Хамит сама , не одноклатные кики , на то что отвечаю взаимно ей , да бывало сам хамил банила , но это нормально ? Да нахамил випу , зашла она , ниче не видя и не спросив , начала кикать , потом же писать как будто она самая крутая на сервере , да я виноват в каких-то моментах , а если виноват , то ей позволяется так вести ? Да и сейчас налетят её друзья защищать данную особу , Сама хамит , и как отвечаешь тем-же чем и она тебе ответила , она пишет так еще и оскорбляешь , кто позволяет ей так вести ? не важно , виноват не виноват , какой человек и т.п. Кто дал этой особе вести себя так , как будто она самая крутая на сервере , мне не нужен ответ от её коллегов , я жду ответа , кто повыше в правах админах , её дружков. Но , да я виноват , но почему бы и не решить ситуацию , не однократное такое поведение в сторону игроков.
  • Предоставьте ссылку на демо:Демо найдете здесь: 
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинь демку с самого начала карты,а не отдельный кусок.Может сам нарвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо чувак, да ты красавчик! на видео диалог такой, что Катя тебе объясняла что-то, где начало? 

ТАК САМОЕ ГЛАВНОЕ! УМНИК СЮДА СМОТРИ!

Тип бана IP
Причина ОБХОД БАНА
Добавлен 27.05.2017 - 23:29:11
Время бана 2 Недели(ь)  (20160 Минут(ы))
Истекает 10.06.2017 - 23:29:11 (3 Дня / Дней 13 Часа(ов) 4 Минут(ы) осталось)
Забанен админом ROMAA [EZ`BOTS]

как ты это объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Killer Brother`s (sanya48) сказал:

ооо чувак, да ты красавчик! на видео диалог такой, что Катя тебе объясняла что-то, где начало? 

ТАК САМОЕ ГЛАВНОЕ! УМНИК СЮДА СМОТРИ!

Тип бана IP
Причина ОБХОД БАНА
Добавлен 27.05.2017 - 23:29:11
Время бана 2 Недели(ь)  (20160 Минут(ы))
Истекает 10.06.2017 - 23:29:11 (3 Дня / Дней 13 Часа(ов) 4 Минут(ы) осталось)
Забанен админом ROMAA [EZ`BOTS]

как ты это объяснишь?

думаю разбана не последует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ROMAA    39

Ай ай Marshal Marshal... !!! 

Причина: ОБХОД БАНА
Добавлен: 2017-05-27
Время бана: 20160 Минут(ы)
Истекает: 2017-06-10
Забанен админом: ROMAA [EZ`BOTS]

У тебя еще 3 дня есть до того как туда попасть,. Но как ты на этот раз зашел?? Опять через другой Cs???

Если сказать правду,,ты потерял уважение и совесть!! И в дальнейшем.. многие не будет уважать за такое ТВОЕ поведение.!!

Не знаю что там было с твоим вторым баном. Но Катя тоже не дура!! Мб сам до этого принес.

Прости... но ты для меня: ПРОВАКАТОР.

это мое мнение не обижайся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршел все тебе конец. Ты потеряешь уважение к себе как я но я во время успел читать правила. У меня сейчас последный шанс!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
(изменено)

Да конечно без проблем я скину еще видео , но демку я не кинул ибо карта была на данный момент как писал жалобу , нужно видео ? смотрите 

Я не отрицаю что виноват и т.п и не прошу разбана , я говорю здесь идет личная неприязнь от человека , ей не слова не было сказано , то мут даст от того что бомбит , то кикать начнет , то убивать , а я тут плохой) Если со мной нормально , то и я нормально буду , Это вы большинство умных , не нарушаете правила , правильные , а я такой плохой) Если она при вас не вытворяет такого , это не значит что она адекватная. 

Я не знаю , где вы тут нашли , хоть слово про разбан , но я и не требую разбан , ах да , там выше человек про мой бан пишет 14-ти дневный , у меня динамичный IP  на будущее тебе)

И не слово не было , что я не виноват , я вину свою признал , я не знаю как вы учились читать и т.п.

Самое первое видео , дальше продолжение видео в самом начале темы.

 

Изменено пользователем Marshal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему личная неприязнь у каждого к тому кто баны обходит.Будь  на месте я бы и разговоры не стал разводил,забанил бы молча и все на этом бы закончилось.

Очень зря,что ты не подождал истечения своего срока.

Не вынуждай никого тебе окончательно закрывать доступ к серверу .

ps тема бессмысленна

pss отсиди , что тебе полагается и перестань провоцировать игроков/админов на конфликт.у меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
1 минуту назад, НайК*™ сказал:

По-моему личная неприязнь у каждого к тому кто баны обходит.Будь  на месте я бы и разговоры не стал разводил,забанил бы молча и все на этом бы закончилось.

Очень зря,что ты не подождал истечения своего срока.

Не вынуждай никого тебе окончательно закрывать доступ к серверу .

ps тема бессмысленна

pss отсиди , что тебе полагается и перестань провоцировать игроков/админов на конфликт.у меня всё.

Я не провоцирую никого , говорю он меня забанил по IP а у меня он динамичный , мне из-за че не заходить теперь ? Еще раз говорю , если ко мне нормально , то и я нормально , просто так я не начну выражаться на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×