Перейти к содержимому
Marshal

Новенькая жалоба)

Рекомендованные Публикации

Marshal    1
  • Укажите ник админа/игрока: Katerina7667 ( Kasyan7667 , под ником Катерина. )
  • Опишите суть жалобы: А теперь вы мне скажите наверное , что я провокатор?) Молча я зашел на сервер играл молча , сам игрок Kasyan7667 , админ он там бывший или че писали что-то игроки , начал матюкать игроков которые якобы блочили) Я как то вмешался в диалог , начал меня поливать всякой грязью и т.п. Без единого мата между прочим с моей стороны) Может там есть ответил взаимно или Дурак , не больше , но , самая суть с его слов " Я же тебе не дам жить на этом сервере))))) " Забавно не так-ли ?) Ну вы наверное подумаете , я тоже не прав , я же плохой человек , опять же начал на меня наезжать и т.п. , потом-же зашел с админки своей девушки или кто она там ему , начал мне говорить , ты опять начал , или че то в этом роде , я не помню что написал , на демках видно и видео начинается с самых тех моментов как я начинал писать или же мне , так вот , сначала убил , на втором видео видно , потом кикнул , я зашел узнать , за что же) За " Обход банов " Вчера же в похожей теме все решили вроде как. Потом , еще кик , зашел , не помню что написал на видео видно , и потом коронный дает мне БАН , ахха , самое важное , дает бан с причиной ЧИТЕР) А вы говорите что здесь не личная неприязнь ?) И в том что я виноват вечно ? Не нужно защищать своих друзей , я не начинал матюкать и т.п. я Адекватно начал диалог , я не прошу разбана и т.п. Я прошу разобраться в этом деле , ибо это уже неадекватство где есть преимущество над игроками. И ДА ПОДСКАЖИТЕ , С КАКИХ ПОР ЗА ОБХОД БАНОВ ( КИКАЮТ , УБИВАЮТ В НАЧАЛЕ РАУНДА ? ) Обьясните мне ?
  • Предоставьте ссылку на демо:Демо найдете здесь: Названия двух карт  
  • auto-1706081018-zm_field_v2.dem.zip                   08-06-2017 10:41     8.2mb
    auto-1706080954-bio_zomboy_rbt.dem.zip                08-06-2017 10:17     6.1mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

ты побольше пиши а то мне нечего читать на досуге:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
Только что, Al_Kapone сказал:

ты побольше пиши а то мне нечего читать на досуге:smile3:

Дай только тему , и будешь наслаждаться историями :devil:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Шо могу сказать по етому поводу так как играл там. Начал провокацию данный игрок тоесть маршал! Провокатор и Вася!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
Только что, Jambo сказал:

Шо могу сказать по етому поводу так как играл там. Начал провокацию данный игрок тоесть маршал! Провокатор и Вася!

Ахах , юный друг , на демках все видно , можешь идти пересматривать их) А да , ты же сам вроде мне говорил что-то наподобие " Еб*ло на ноль " Было же такое да?) Умник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
1 минуту назад, Marshal сказал:

Дай только тему , и будешь наслаждаться историями :devil:

 

ну например вижу что ты задрот) Наверно сидишь в сарае за пентиум 3 в очках ))) и пытаешься как то расшевелить сервер по своему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Было ! Зачем мне твои демки? я там играл! Юныю друг *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Ты просто провокатор которому нех.. Делать и ещё баны обходиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
Только что, Jambo сказал:

Было ! Зачем мне твои демки? я там играл! Юныю друг *

Как зачем ? Ну тогда я могу подписать тебя на пустослова , который говорит попусту , вести с тобой никчемный диалог я не собираюсь , грубо говоря мозгов не хватит у тебя , До Свидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Встреть тебя б в реальной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
2 минуты назад, Al_Kapone сказал:

ну например вижу что ты задрот) Наверно сидишь в сарае за пентиум 3 в очках ))) и пытаешься как то расшевелить сервер по своему )))

ААхахах , ну могу сказать ошибаешься во всем , и не в очках и не на пентиуме , а играю в кс 1.6 , ибо сломана видео карта) А комп не из дешевых , а если вопросы по моей внешности можешь сам посмотреть и убедиться) https://vk.com/rmmarshal 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
Только что, Jambo сказал:

Встреть тебя б в реальной жизни

Встреть) Пугать решил) Могу дать адрес данные , приедешь ко мне ?) Герой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
1 минуту назад, Marshal сказал:

ААхахах , ну могу сказать ошибаешься во всем , и не в очках и не на пентиуме , а играю в кс 1.6 , ибо сломана видео карта) А комп не из дешевых , а если вопросы по моей внешности можешь сам посмотреть и убедиться) https://vk.com/rmmarshal 

А ты напиши что-нибудь стоящее. Чтобы с интересом почитать. Мысль , идею для сервера, Не эти унылые жалобы, их по сути то и не было бы если ты сам не хотел. Троллить можно в других пабликах да и краше. Для меня например твоя жалоба это как идти по тропинке по лесу и думаешь наступить на таракана или переступить ) Если наступлю то пофиг а не наступлю то "живи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

За... Жалобы кидать как баба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
Только что, Al_Kapone сказал:

А ты напиши что-нибудь стоящее. Чтобы с интересом почитать. Мысль , идею для сервера, Не эти унылые жалобы, их по сути то и не было бы если ты сам не хотел. Троллить можно в других пабликах да и краше. Для меня например твоя жалоба это как идти по тропинке по лесу и думаешь наступить на таракана или переступить ) Если наступлю то пофиг а не наступлю то "живи )))

Я понимаю твою мысль , да я согласен , жалобы надоели , но сам по суди , обвиняют меня в не адекватстве и т.д , но при этом сами матюкают игроков , за какою либо мелочь , ДАЖЕ И ДЕТЕЙ унижают , очень грубо , я лично сразу что-то говорю , не могу молчать , Если ко мне не будут приставать те люди которые мне противны и , и я не буду на них обращать внимания , а там где они унижают и что-то в этом , извини я не смогу молчать , А что насчет интересного , у меня есть много идей , так как владел многоми крупными пабликами , но если я что-то предложу , на вряд-ли меня будет кто-нибудь слушать и с добром отвечать , так как меня поставили " Хорошие админы " не очень хорошим человеком , хоть и при этом , я добрый человек , если со мной хорошо общаются , то и я рад ответить с улыбкой и добром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
Только что, Jambo сказал:

За... Жалобы кидать как баба!

Ну ты мне так и не ответил юный друг про " Реальную жизнь " )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Как нех. Петь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
1 минуту назад, Jambo сказал:

Как нех. Петь

Как и я говорил , с тобой не о чем говорить , как пустословил , так и продолжаешь пустословить , я буду поумнее и закончу с тобой никчемный диалог , как и говорил " Мозгов не хватит " Всего хорошего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Ска .. Как же ты меня достал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Ты голова безрамная теряйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1

А потом вы мне говорите ребята , что я плохой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1

Кстати , а почему моего нового бана нету в АМХБАНС ?

dHEtCz-DpZc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58

Во-первых, где вырезанная часть между двумя видео? Оно не целое.

Во-вторых, ты обошел бан, за что и получил новый, как я поняла.

В чем твои притензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
(изменено)
5 минут назад, Alina сказал:

Во-первых, где вырезанная часть между двумя видео? Оно не целое.

Во-вторых, ты обошел бан, за что и получил новый, как я поняла.

В чем твои притензии? 

Во первых - В видео самые основные моменты 

Во вторых - есть две демки с двух карт , там можешь посмотреть все подробности

В третьих - бан пошел уже не за обход , а за неприязнь , а причина этой неприязни " обход бана " 

В четвертый - когда вы меня баните по IP , я все равно зайду , у меня он динамичный  , *достаточно перезагрузить интернет*

Изменено пользователем Marshal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×