Перейти к содержимому
Marshal

Новенькая жалоба)

Рекомендованные Публикации

Marshal    1
39 минут назад, Al_Kapone сказал:

да парнишку просто бомбит ))) и вроде бы по делу. Ищет конструктивного диалога, тычет правдой и нечистоплотностью админов которые злоупотребляют административными ресурсами. Ну будь главным я забанил бы настолько насколько можно чтобы с этого айпи или сети он не смог присутствовать на сервере и уж точно под этим ником. А всем увидевшим его кикать в начале раунда не дав играть если обходит все равно) А по другому сценарию, наказал бы тех кто злоупотреблял админкой, выписал бы недельный бан Маршалу а он в свою очередь отсидел бы если ему интересен сервер ( или скрытно играл и не ерничал ) естественно если МОГЕТ так. И так как есть опыт в управлении пабликами, создал бы наброски идей и тем для развития улучшения сервера. И если они действительно актуальны и нужны будут серверу вписал бы себя как инноватор и претендовал на должность админа. Умники наверно иногда нужны для других умников которые будут в будущем тут)

 

Хорошо я тебя понял , даже смысла не стоит ничего говорить , все остается как есть. Думаю можно и закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×