Перейти к содержимому
kasyan7667

Админство Al_Kapone...?

Рекомендованные Публикации

kasyan7667    55

1) Укажите ник админа/игрока: Al_Kapone

2) Опишите суть жалобы: Капоне, сразу опишу тебе свое отношение по поводу бана! С ним я согласен и всё такое. Ок! Не понятно мне одного почему ты предвзято относишься к остальным игрокам? Тебя постоянно просят принять решения по порядку на серваке, ты тянешь до последнего. 

Тебе кричат толпой что блоки, ты стреляешь сидишь до талого. Люди блокированы сидят ждут, так то не плохо устроился! Одних отстреляю, потом блок уберу и остальных добью! Так то это использование прав администратора в своих интересах! 

На карте antre что было? А было следующее >>> ты просто не стал заражать, после того как тебя заразили! На что тебе сад начал предъявлять, так ты забил и просто вышел с сервака! >>> и тут видимо тебя зацепило, после чего ты мне за один мат решил бан впоять! Ок! Но знай КАПОНЕ, что теперь я буду жестко соблюдать все правила по лексике! Ок! 

С этого момента я пишу все демо и заливаю все скрины и т.д и т.п. Я буду требовать соблюдение всех существующих правил сервера! Все администраторы будут обязаны банить постоянных + залётных игроков за такую же мелочь как это сделал ТЫ!!!

И вот с этого момента, когда они могли прикрыть глаза на маты и руганья постоянных игроков. При мне это не получится сделать! Маты, оскорбления>>> бан!!! И начнется недопонимание, я уверен 100%. Мне уж ссать в уши не надо, как и что!

Весь бан лист отслеживаем, так что скрыть что либо не получится! 

А вот если за не выполнение или превышение твоих полномочий у тебя останется админка, то тогда уж это беспредел!

Судите сами, смотрите сами!

Удачи тебе АДМИНИСТАТОР Al_Kapone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Назрел вопрос по поводу банов алькапоне к игрокам с никами   (1)[BIO] KilleR, [BIO] KilleR, кек кек чибурек , Professional # NoFear,  Don Gandon  Какие же читы ты там улицезрел дорогой мой админ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Что то очень похожая ситуация произходила с админом kasyan7667 не кажется ли вам? помойму кто-то не по делу выдает баны господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

И как написал Артем (smurf)  и я жду от тебя тему с вменяемой и обоснованной жалобой или претензией к действиям алькапоне. Считаю, что тут есть над чем подумать и разобраться! 

1) но килл со стороны администратора al_kapone

2) необоснованные баны игрокам за читерство (срок которым 2 недели) НЕ МНОГО ЛИ?

3) Использование админки в своих интересах! Не своевременно реагирует на жалобы игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Да чет ты тут только словами бла бла бла ))) А где доказательство где видосы? Кто тебя поддержит в твоей правоте? То что я забанил Биокиллеров это по просьбе игроков , да и я сам лично часто их баню за блоки но на них это мало влияет видимо решил я их немного побольше забанить чем обычно. Это я сделал на свое усмотрение) Пишешь что я не заразил кого-то , если посмотреть видео от начала и до конца там видно что я заранее написал что я тороплюсь и мне играть минут 5, меня зацепили и я сразу вышел. А что тут такого? Я же не буду из принципа бегать и доигрывать раунд) Действительно были случаи когда я предупреждал ВИПов не материться и предупреждал. А тебя я забанил так как ты это делаешь слишком часто и в грубой форме, сам понимай здесь не ты один. Что подумают новички зайдя на сервер и слыша ругательства? Я посчитал нужным такое пресечь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

В процессе игры я не всегда успеваю читать что пишут игроки это наверно всем понятно. Тем более я немного в игре эмоционален и весь в игре) Для этого еще есть админы я же не всемогущ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Ты как старый игрок давно должен был соблюдать правила а ты пишешь что только ща начнешь) И Просьба всем админам и випам будьте немного корректнее в словах ато вроде в статусе и в клане а продолжаете сыпать оскорблениями на новичков . Видел просто сам) Я сам не святоша но границы не перехожу. Как никак статус и игрок который желает лучшего для сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Дон гАндона забанил за его ник. Я ему однажды писал ему сменить. Думаю эти расшифровки ника негативно сказывается и дает дурной пример другим. Сменить не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55
24 минуты назад, Al_Kapone сказал:

Ты как старый игрок давно должен был соблюдать правила а ты пишешь что только ща начнешь) И Просьба всем админам и випам будьте немного корректнее в словах ато вроде в статусе и в клане а продолжаете сыпать оскорблениями на новичков . Видел просто сам) Я сам не святоша но границы не перехожу. Как никак статус и игрок который желает лучшего для сервера)

Правила соблюдал и соблюдать буду! Я про лексикон свой сказал! А вести себя я так начал, потому что на сервере срачь постоянно, все матерятся и оскорбляют друг друга. А вот вы администатор АЛЬКАПОНЕ присекать это начинаете поздновато! Когда уже все оттаскаю друг друга на х.ях. просто уже игроки видят что админам насрать и стараются не вступать в конфликт с другими! НЕ потому что админ на сервере, а потому что пользы ноль от такого админа! Банить тебе биокиллеров и всех остальных никто не давал права! Есть в amxmenu  отведённые баны, пожалуйста бань как нужно! Или уж потом редактируй баны в банлисте>>> в результете этого могу предложить альтернативу всей дайнной ситуации наказать тебя на админку!!! >>> либо вернуть админку мне!!! По поводу но килл пусть развивают верховные и все остальные тему, я считаю что ты тупо слился!!! И там где то над твоей короной, нимб весит, ты всё это дело поправь пожалуйста и лучше тряпочкой прикрой...... чтоб больше никого не ослепил как меня ! )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

твоя жалоба имела бы вес если я был один админ) но так как нас много ( мало все равно ) я не могу чисто физически быть всемогущим и всеоком) я ж такой же чел и со своими делами и бытом. Насколько возможно вношу вклад.А ты раздуватель ))) и с чего ты взял что у меня нимб короля?) Потому что я забанил тебя? думаешь наверно как я посмел )))  да мне на таких как ты ставящих себя выше других как то пох) дышу ровно) и более не собираюсь с тобой ссориться. Ты хороший игрок и в чате общение и интересы есть,  но я видимо задел твою гордыню и ты теперь меня будешь ненавидеть и при возможности погавкивать ) но я это как-нибудь переживу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Випы админы отпишитесь что Вы думаете по этому поводу. Он же решил довести дело до конца неважно какими путями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D i M a N    52

Я за касяна...  Если они блочили, надо банить за блок,,, а не за читы. как ты говорил , капоне - да и я сам лично часто их баню за блоки но на них это мало влияет видимо решил я их немного побольше забанить чем обычно. .....  и пофиг что на них это плохо влияет! ты думаешь забанишь за читы - они отсидят бан, и опять будут блочить...  так что бань за что надо!  у меня все..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
4 часа назад, D i M a N сказал:

Я за касяна...  Если они блочили, надо банить за блок,,, а не за читы. как ты говорил , капоне - да и я сам лично часто их баню за блоки но на них это мало влияет видимо решил я их немного побольше забанить чем обычно. .....  и пофиг что на них это плохо влияет! ты думаешь забанишь за читы - они отсидят бан, и опять будут блочить...  так что бань за что надо!  у меня все..

 

за касяна )))  а то что он маты практикует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

баны ,время, это все влияет. Иначе зачем они если они не функциональны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
2 часа назад, Al_Kapone сказал:

Дон гАндона забанил за его ник. Я ему однажды писал ему сменить. Думаю эти расшифровки ника негативно сказывается и дает дурной пример другим. Сменить не сложно.

2 недели бана за нецензурный ник это слишком.Тем более постоянный игрок сервера.Кто дает тебе права нарушать правила времени банов?Никто из админов так не делает.За такое самоуправство kasyan лишился админки.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
4 часа назад, GOOD сказал:

2 недели бана за нецензурный ник это слишком.Тем более постоянный игрок сервера.Кто дает тебе права нарушать правила времени банов?Никто из админов так не делает.За такое самоуправство kasyan лишился админки.

 

 

 

 

за систематическое нарушение то бишь не смена ника я увеличил срок бана. тем более я лично его предупреждал. Дает право я думаю правило где гласит за порядок. а что не так? Подобные ники расшатают дисциплину. кому то покажется что дело не о нике а просто кто-то матерится и будет сам употреблять нецензурную лексику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично как захожу на сервер играть сразу всех баню кто нарушает правила сервера а с нецензурнами никами им даю бан 15 минут как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Соглашусь, что 2 недели бана, за блок и ник это перебор, ведь это начинающие игроки, не знающие правил, которые за это время просто забудут про сервер, больше вовсе не зайдут, а это потеря онлайна, предупреждение> slay/kick/ ban, если кто то систематически, тогда сразу бан конечно на пару часов подумать о жизни, сделать уроки ) Если память мне не изменяет, у админов всегда была возможность переименовать ник игрока, сейчас уже нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
Только что, only сказал:

Соглашусь, что 2 недели бана, за блок и ник это перебор, ведь это начинающие игроки, которые за это время просто забудут про сервер, больше вовсе не зайдут, а это потеря онлайна, предупреждение> slay/kick/ ban, если кто то систематически, тогда сразу бан конечно на пару часов подумать о жизни, сделать уроки ) Если память мне не изменяет, у админов всегда была возможность переименовать ник игрока, сейчас уже нет ?

amx_nick старый_ник новый_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASKTM33    32

я вообще не понимаю зачем создали эту тему? не демки не видео ? от чего отталкиваться ? как бы мнения у каждого свое на одну и ту же ситуацию! а доказательств  ноль!  Al_Kapone [EZ`BOTS] а то что ты причину бана меняешь это не есть хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

разбор полетов
думаю не нужно делать пояснения к кому я буду обращаться

сообщения собирал из всех логов, что успел просмотреть

Stone Island
причина бана: "мат"

Скрытый текст

Stone Island: ну хули стоишь чебурек ебаный
Stone Island: пошел нахуй тварь!
Stone Island: хули встал ебанат!
Stone Island: где админы блять?

ZOMBYASHKA
причина бана: "мат"

Скрытый текст

ZOMBYASHKA: blyad

M e l o r d (UZB)
причина бана: "мат"
самый смешной бан)

Скрытый текст

M e l o r d (UZB): BLA

Supersidrom
причина бана: "мат"

Скрытый текст

Supersidrom: бляяя
Supersidrom: бляяяяяяяя
Supersidrom: бляяя

FRID
причина бана: "мат"
в микрофон был? в чате ничего

Tre
причина бана: "мат"
в микрофон был? в чате ничего

IIog 6eJluM^^[*b100.JokeR :d]
причина бана: "мат"

Скрытый текст

IIog 6eJluM^^[*b100.JokeR :d]: аууу бля
IIog 6eJluM^^[*b100.JokeR :d]: бля

kasyan7667
причина бана: "мат"

Скрытый текст

kasyan7667: чё происходит бля )
kasyan7667: ХУЯ ВЫ ОТМОРОЗКИ )

Jiu_Jitsu
причина бана: "блок"
вопросов нет

**jeki**
причина бана: "блок"
блока не было, был момент где его самого заблочили в проходе, после чего он развернулся, но у входа его уже самого подперли и не дали выйти. подстава от SADа.

IMPERATOR
причина бана: "блок"
тоже бан сомнительный, ты касян сам там отсиживался постоянно, тебя там задержали на пару секунд и император отполз назад

<IIIkep>
причина бана: "блок"
откровенного блока на демке от него не увидел

Don Gandon
причина бана: "читер" вместо "смени ник"
я хоть и не особо поддерживаю такие ники, но тут то жесткого ведь ничего нет
на зомбое играл pidaras, если быть последовательным, то и его надо было банить
во втором случае бан даже более оправданным бы был
по поводу обращения в микрофон, можно просто ДОН обращаться
но главное это срок в "две недели", серьезно?

кек кек чибурек
причина бана: "читер" вместо "блок"
http://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=10320

(1)[BIO] KilleR
причина бана: "читер"
http://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=10318
на демо нарушений не увидел, причина бана?

[BIO] KilleR
причина бана: "читер" 
http://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=10319
на демо нарушений не увидел, причина бана?

Professional # NoFear
причина бана: "читер"
http://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=10333
а у него что было? я уже устал демки отсматривать

касян, вот ты говоришь админ не банит по вашим наводкам. так с хера ли банить, если причин на то нет? тут либо верить информации, либо нет. может быть правда нарушение есть, а может быть все на ровном месте придумано. тебя можно было банить за пассив спокойно (если так уж к правилам придераться) за все то время что ты отсиживался и делал вид что атакуешь.

тут кроме stone islandа и касяна во всех случаях можно было просто предупредить по поводу мата, думаю поняли бы все. люди не тупые. а потом бы уже забанил, если бы продолжили. а вообще на сервере гаг есть, можно чат заблокировать на пару часов, чтобы баны не раздавать и не терять онлайн. особенно касается постоянных игроков, пару раз без чата посидят и думать будут наперед. SAD [EZ`BOTS], [E. V. I. L]^tm^Ok    no_soun:D, Killer Brother's (Drag_Makak) за вами всеми замечены были словечки и всем выдаю предупреждение.

на [BIO] KilleR меняются все рекламные ники, это разные люди играют. точто та же фигня, что и со страйкесом. баньте только по факту нарушения!

капоне, я уже начинаю думать, что рано тебе доверил админку, сегодняшний день явно не зашел. админ права временно приостановлены (группу не меняю), возвращен вип статус.

и касян, где у него на antre был no kill? я с antre всю демку просмотрел, алькапоне играл до конца карты и никуда не уходил. если сейчас скажешь, что это было на другой карте, то иди нафиг. я свое время на это больше тратить не буду.

а по поводу полного снятия админки и сравнения с твоей ситуацией, то тебе шансов на исправление предоставляли более одного и косяков было больше. причем ситуации были личного характера и личной неприязни, с постоянными угрозами, что "жить на сервере не дашь". со стороны алькапоне такого не было и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
48 минут назад, only сказал:

amx_nick старый_ник новый_ник

сейчас практически во всех сборках есть защита, плюс раскрутки запрещают менять игрокам ники в конфигах. поэтому такого функционала на сервере нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

и еще, перечитайте мою тему, пару месяцев назад писал, но до сих пор актуально.

ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Al_Kapone сказал:

Да чет ты тут только словами бла бла бла ))) А где доказательство где видосы? Кто тебя поддержит в твоей правоте? То что я забанил Биокиллеров это по просьбе игроков , да и я сам лично часто их баню за блоки но на них это мало влияет видимо решил я их немного побольше забанить чем обычно. Это я сделал на свое усмотрение) Пишешь что я не заразил кого-то , если посмотреть видео от начала и до конца там видно что я заранее написал что я тороплюсь и мне играть минут 5, меня зацепили и я сразу вышел. А что тут такого? Я же не буду из принципа бегать и доигрывать раунд) Действительно были случаи когда я предупреждал ВИПов не материться и предупреждал. А тебя я забанил так как ты это делаешь слишком часто и в грубой форме, сам понимай здесь не ты один. Что подумают новички зайдя на сервер и слыша ругательства? Я посчитал нужным такое пресечь.  

Поддерживаю касяна! Я часто играю в сервере и выжу много блоков за людей. Причем сегодня играл на zm_flood_rmk там был много блоков и за зм и за людей. Все матерились. Писали где админ но ты был в игре но ты не банил их. Ты в сервере должен не играть 100%. Ты должен 60%времени в сервере проводить за порядком сервера и часто читать чат. !!!! Ну чё это за фиг** . Ну писал бл* и чё банить нужно что-либо. Лично я сам часто пишу в чате бл*. Хотя за это дайте Мут на 30мин а не банил на 2недели. 

 

Не сензурние ники говоришь. Ну что говорить DonGandon-a я знаю уже много. Он играет очень хорошо. Лично я уважаю его. За это 2недели бана?? Я думал 15мин .!!! Ты же смог бы его кинуть за несензурный ник. Кроче Капон ты не достойно админки. Вместе тебя лучше касян был админом . Кароче читай правила и учи за что нужно банить и за какой срок.

 

Лично Артём-у! Артём пожалуйста в некоторых випов разрешите команду voteban & slay так как на сервере не часто выжу админов но випов много. Например: Sad & katerin-y и Алину иногда вижу на сервере часто. Разрешите им эти команды а то пассивчиков на сервере выжу много и много блоков в ничьках. Всем удачи!! Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerina7667    74

Админская  "шкурка" - это очень ответственный момент))). Не всегда можно уследить за всем, да и верить на слово некоторым игрокам очень сложно, и не верить тоже нельзя - вот потом начинаются разборки. Только вот я не понимаю почему Б.Л.Я. - это мат)))). А за пассив можно вообще пол сервака забанить, мне иногда тоже не охото первой в нычку лезть, когда понимаю что еще 5 зм будут просто прыгать или гасить, а за мной ни кто не пойдет и это делают не только боты, но и постоянные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×