Перейти к содержимому
kasyan7667

Админство Al_Kapone...?

Рекомендованные Публикации

смурф    1 789
2 часа назад, katerina7667 сказал:

Админская  "шкурка" - это очень ответственный момент))). Не всегда можно уследить за всем, да и верить на слово некоторым игрокам очень сложно, и не верить тоже нельзя - вот потом начинаются разборки. Только вот я не понимаю почему Б.Л.Я. - это мат)))). А за пассив можно вообще пол сервака забанить, мне иногда тоже не охото первой в нычку лезть, когда понимаю что еще 5 зм будут просто прыгать или гасить, а за мной ни кто не пойдет и это делают не только боты, но и постоянные игроки.

ответственность должна быть не только у админов, но и у вип игроков, да и у постоянных тоже и примером для новичков должны выступать именно вы. можно не уследить, особенно на полном сервере. но отреагировать вы обязаны. что мешает хотя бы в чат пустить информацию? поставить бинды на сообщения сложно? что "мат запрещен", что "блочить можно только будучи инфицированным". кто мешает кикнуть с нужной причиной, если не видел момент и хочешь перестраховаться, чтобы не забанить невиновного? я для кого плагины ставлю на сервер? все ведь делается для облегчения работы админов и для их удобства. "не охото первой лезть", - а что так? так и будут 5 человек у нычки стоять, первым то должен кто-то быть. смешно смотреть как постоянные игроки, как ты выразилась, гасятся где-то и ждут, чтобы умереть в конце раунда. вы такой пример подаете, а потом ждете чтобы новички что-то делали. с себя, уважаемые, начните. маты не нравятся? за собой в первую очередь смотрите. прочитайте последние темы и посмотрите сколько ненужной агрессии и нравоучений, хотя вы себя на сервере ведете порой не лучше. не нравятся блоки? поставлю антиблок везде до заражения, но даже в этом случае вы будете недовольны. будьте терпимее и научитесь спокойно доводить информацию до тех, у кого есть доступ к функциям бана. крики "забань его!", "достал уже!", "бань! ты что слепой" как-то не очень информативные. и я там видел от кого-то на сервере сообщение, что пора ввести причину "клевета", так она есть. оговорил человека, подвел его к бану - получи бан сам. было бы желание добиваться справедливости, но не каждый придет на форум, чтобы сказать, что какой-то м*дак его оговорил. это всего лишь игра, а вы на ровном месте себе придумываете конфликты, проще будьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Смурф, я раздавал эти баны по просьбе игроков. Если просят забанить за блок я банил. Видимо зря. Получается типа подставили админа? Да ладно плакаться не буду ))) Думал как лучше и делал это без какой либо корысти. Можешь предварительно все демки на которых не нашел за что ,то посмотреть чат кто просит меня чтоб забанил. 
Фрид и тре в микрофон базарили. если можно услышать это , послушай. Там не по детски выражались.
 Да я еще не все команды знаю. В этом возможно немного не преуспеваю как полноценный админ. Совершенствуюсь. Прогрессирую как никак в лучшую сторону. А как иначе то? Если нечего не делать и кикать и банить как другие пишут раз два в месяц для статистики , типа я админ я справляюсь со своим делом. Ну извините, я тоже могу быть самым добрым админом нечего не делая )  Посмотри на ситуацию обьективно.
 Да и ВИПом неплохо 100 брони )
Но учти то что я делал не для своей выгоды и личных неприятностях. Перед баном каяна я даже подумал а зачем мне его банить?закрою глаза да и все.Но внутреннее я решило что все равны .Вот и итог )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
12 часа назад, [*Virus.pro]*TM*Freestyle сказал:

Поддерживаю касяна! Я часто играю в сервере и выжу много блоков за людей. Причем сегодня играл на zm_flood_rmk там был много блоков и за зм и за людей. Все матерились. Писали где админ но ты был в игре но ты не банил их. Ты в сервере должен не играть 100%. Ты должен 60%времени в сервере проводить за порядком сервера и часто читать чат. !!!! Ну чё это за фиг** . Ну писал бл* и чё банить нужно что-либо. Лично я сам часто пишу в чате бл*. Хотя за это дайте Мут на 30мин а не банил на 2недели. 

 

Не сензурние ники говоришь. Ну что говорить DonGandon-a я знаю уже много. Он играет очень хорошо. Лично я уважаю его. За это 2недели бана?? Я думал 15мин .!!! Ты же смог бы его кинуть за несензурный ник. Кроче Капон ты не достойно админки. Вместе тебя лучше касян был админом . Кароче читай правила и учи за что нужно банить и за какой срок.

 

Лично Артём-у! Артём пожалуйста в некоторых випов разрешите команду voteban & slay так как на сервере не часто выжу админов но випов много. Например: Sad & katerin-y и Алину иногда вижу на сервере часто. Разрешите им эти команды а то пассивчиков на сервере выжу много и много блоков в ничьках. Всем удачи!! Спасибо за внимание!

эй не гони лошадей. там нету ни одного бана только за одно слово. Все в одну кучу не собирайте и не сливайте на меня ))) По факту конкретно и лично где я . А так можно без конца говорить что я не прав без фактов ))) Я тоже знаю что [цензура] хорошо играет . И что?  Ты просто сбоку припеку чето говоришь а самой правды нет .То ли касян тебя попросил то ли ты просто чето намолотил все в кучу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
11 час назад, katerina7667 сказал:

Админская  "шкурка" - это очень ответственный момент))). Не всегда можно уследить за всем, да и верить на слово некоторым игрокам очень сложно, и не верить тоже нельзя - вот потом начинаются разборки. Только вот я не понимаю почему Б.Л.Я. - это мат)))). А за пассив можно вообще пол сервака забанить, мне иногда тоже не охото первой в нычку лезть, когда понимаю что еще 5 зм будут просто прыгать или гасить, а за мной ни кто не пойдет и это делают не только боты, но и постоянные игроки.

я за БЛА БЛЯА БЛЕА не банил никогда и любые формировки слов подобных. Там полюбас серия в чате и микрофон. Я ж все понимаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Al_Kapone сказал:

эй не гони лошадей. там нету ни одного бана только за одно слово. Все в одну кучу не собирайте и не сливайте на меня ))) По факту конкретно и лично где я . А так можно без конца говорить что я не прав без фактов ))) Я тоже знаю что [цензура] хорошо играет . И что?  Ты просто сбоку припеку чето говоришь а самой правды нет .То ли касян тебя попросил то ли ты просто чето намолотил все в кучу )

Касян мне нечего не говорил!!! Я сам играл в сервере вчера там был блок я играл на zm_flood_rmk & zm_fox_v2

Там были блоки и маты я лично сам писал что блок но ты не обращал внимание. Короче ты не знаешь за блок за мат и за несензурный ник на какой срок банить!!?? Что если ты предупредил тогда тебе можно банить на две недели. Капочеее лучше читай часто чат и бань на какой срок положено.

Блок /ban 60min

Мат /gag 15min

Несензурный ник /kick Причина: Меняй ник!

Блок за зм в ничьках. Если не пропускает других /slay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
7 часов назад, [*Virus.pro]*TM*Freestyle сказал:

Касян мне нечего не говорил!!! Я сам играл в сервере вчера там был блок я играл на zm_flood_rmk & zm_fox_v2

Там были блоки и маты я лично сам писал что блок но ты не обращал внимание. Короче ты не знаешь за блок за мат и за несензурный ник на какой срок банить!!?? Что если ты предупредил тогда тебе можно банить на две недели. Капочеее лучше читай часто чат и бань на какой срок положено.

Блок /ban 60min

Мат /gag 15min

Несензурный ник /kick Причина: Меняй ник!

Блок за зм в ничьках. Если не пропускает других /slay

ну и что что я был в онлайне ? А ты не учитываешь тот фактор что я может на тот момент был занят или отошел тупо от компа? Не видел не слышал да куча чего. Бывает меня убьют в игре я иду чай наливаю , ем , дела попутные делаю в контакте сижу и только когда звук в наушниках появляется захожу в игру. Ты правда думаешь что я как задрот истинный сижу и только играю в кс? 
 Банить и как раздавать баны я вижу и знаю в принципе, там кругом подсказки. Что до твоих комментов они в принципе нечего не значат для меня и не имеют веса ) ни объективное не конкретное а просто бла бла бла без доказательств. Иди лучше пирожки поешь) Нечего против тебя не имею ))) Писать научись только грамотнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SAD    0

jeki ты делал блок причом спецально я просто не     знаю где демку взять !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SAD    0

АКАПОНЕ ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ КОГДА ТЕБЕ ПИШУТ ЧТО ТАМ МИР ИЛИ БЛОК КТО-ТО ДЕЛАЕТ ПОМНИШЬ. KASYAN КАК МЕНЯ ЗАБЛОЧИЛИ ? Я ТАМ СИКИНД 30 СТОЯЛ В СТОЯЧКЕ ПОКА  ЕГО САМ СЕРВЕР НЕ КИКНУЛ ЗА АФК  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SAD    0

да я матерюсь я не идеален но как не матрется если есть такие люди которые зайдут в   нычку на половину и стоят или подпираю ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
4 часа назад, SAD сказал:

АКАПОНЕ ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ КОГДА ТЕБЕ ПИШУТ ЧТО ТАМ МИР ИЛИ БЛОК КТО-ТО ДЕЛАЕТ ПОМНИШЬ. KASYAN КАК МЕНЯ ЗАБЛОЧИЛИ ? Я ТАМ СИКИНД 30 СТОЯЛ В СТОЯЧКЕ ПОКА  ЕГО САМ СЕРВЕР НЕ КИКНУЛ ЗА АФК  

повторяюсь . я не всевидящее око я такой же игрок как и вы. Человеческий фактор вам такое знакомо? И не всегда я в игре каждую минуту секунду. бывает выхожу попить чая или еще чего то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

мне немного смешно становится) Все пишут Алькапоне Алькапоне ))) Как будто я тут один всем рулил  ))) Кроме меня что нет других админов чтойли или я больше всех присутствовал в те славные времена когда все пошли в бан )))  Учитывая скольких я забанил за короткое так скажем админство и ведь еще жалуются что я не реагировал на сообщения в чате. Так скольких я еще не забанил то народ?)  Ну да ладно ) Главное запомните мой Ник Al_Kapone он должен быть у вас на слуху чуваки ?которые переступили и будут переступать границы дозволенного в игре) Возможно я вернусь когда нужна будет моя помощь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой! живите  дружно, я считаю, что если у человека выскочило матное слово-ну сделай ты предупреждение, и все , адекватный человек поймет! насчет банов не тех, что требуется, да считаю это не правильно, слишком долго. Насчет ситуации про то, что человек сидит отстреливается , а тут орут бань кого-то, ..мало того, что пока ты забанишь тебя убьют, ну или заразят, так у меня был 1 случай когда дал бан за блок человеку, потому что послушал народ(человека 3 говорили что он блочит) а в результате посмотрел демку, все чисто было! поэтому банить людей не видя ситуации вообще рисковано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
5 часов назад, Killer Brother`s (sanya48) сказал:

боже мой! живите  дружно, я считаю, что если у человека выскочило матное слово-ну сделай ты предупреждение, и все , адекватный человек поймет! насчет банов не тех, что требуется, да считаю это не правильно, слишком долго. Насчет ситуации про то, что человек сидит отстреливается , а тут орут бань кого-то, ..мало того, что пока ты забанишь тебя убьют, ну или заразят, так у меня был 1 случай когда дал бан за блок человеку, потому что послушал народ(человека 3 говорили что он блочит) а в результате посмотрел демку, все чисто было! поэтому банить людей не видя ситуации вообще рисковано

так именно я не банил по просту. меня просили и я банил как админ. А иногда пишут забань а я в игре по теме а тут отвлекусь и я подведу команду. и тут выбор что делать? иногда выбор бывает разным... А меня за это лишили  админства. и где искать правды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош тут развели базарный разговор, по делу.Бан за клевету надо вводить,оклеветал лети в бан потом уже башкой думать будут, а стоит ли оно того.Во вторых Фристайл, бан давать надо по тому времени как положено но, есть одно но. Замечал не раз, что игроки которые знают правила, но всё ровно их нарушают тут можно и по дольше бан дать ибо не за просто нарушение, а расценивать это как злостное нарушение ибо специально нарушаешь правила И в последних давайте жить дружно болбесики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
8 часов назад, shooter.tm~VOIN сказал:

Хорош тут развели базарный разговор, по делу.Бан за клевету надо вводить,оклеветал лети в бан потом уже башкой думать будут, а стоит ли оно того.Во вторых Фристайл, бан давать надо по тому времени как положено но, есть одно но. Замечал не раз, что игроки которые знают правила, но всё ровно их нарушают тут можно и по дольше бан дать ибо не за просто нарушение, а расценивать это как злостное нарушение ибо специально нарушаешь правила И в последних давайте жить дружно болбесики ))

так я и увеличил срок бана за систематическое нарушение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×