Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Всем привет! Меня зовут Влад(Freestyle). Вы все меня знаете. Я в сервере VIP игрок. И так я хочу чтобы мне разрешили команду /voteban и доверяли. Так как я играю в сервере часто выжу нарушении а наказать не могу. Я хочу чтобы вы писали ответы и советы а верховные админы решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D1a    8

Это ж надо. Только что была игровая ситуация - карта zombust, сидит этот фристайл будучи кт над курятником, его сотимовец Baxaa будучи зомби почти поднялся к нему и заблочил проход остальным зомби, причем когда один зомби обпрыгал его, Baxaa стал так чтобы точно к фристайлу никто не поднялся. Все это происходило недолго, но прям перед моим носом и только после как полетели оскорбления нескольких игроков в адрес Вахаа тот поднялся к сотимовцу. Я сразу написал в чат фристайлу о блоке, но то сказал что все ок, ничего не было.

Все это к тому что если у него уже есть /voteban, я б ему не то что бы его не разрешал, я б ему и випку не давал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, D1a сказал:

Это ж надо. Только что была игровая ситуация - карта zombust, сидит этот фристайл будучи кт над курятником, его сотимовец Baxaa будучи зомби почти поднялся к нему и заблочил проход остальным зомби, причем когда один зомби обпрыгал его, Baxaa стал так чтобы точно к фристайлу никто не поднялся. Все это происходило недолго, но прям перед моим носом и только после как полетели оскорбления нескольких игроков в адрес Вахаа тот поднялся к сотимовцу. Я сразу написал в чат фристайлу о блоке, но то сказал что все ок, ничего не было.

Все это к тому что если у него уже есть /voteban, я б ему не то что бы его не разрешал, я б ему и випку не давал)

Во первых. Мой соклоновец Бахаа не блочил он пригал ком не и с зади ему мешали пригать.

Во вторых он никого не оскарблял так как он ещё не пишет  в чате не сензурние слова.

Во третьях посмотри на демку когда он стоял и вас блочил "нечайно" я его стрелял, чтобы упал.

PS. Это не тебе решать дать ли мне випку или нет.

А почему мне жалоб не я же блочил вас. Я тебе только писал что он не блок. И ты хорошенько читай чат я тебе писал у меня нет разрешения на команду /voteban.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто вижу, что смеш пишет в игре что видит блок, по сути можно и допустить к воте бану, но лично я дал бы попозже, так как раньше была куча нарушений, и так пошли на уступки дали випку... попозже попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D1a    8

Во-первых как ему мешали сзади  если он прыгал вперед вверх) Да видимо так мешали что он устал прыгать и решил отдохнуть постоять.

Во-вторых я не писал что он кого то оскорблял, наоборот начали оскорблять его, причем не один человек, оскорбляли - плохо, но не без причины.

В-третьих я тебе описал как он это нечаянно делал, стал к тебе задом и начал мешать другим зм запрыгнуть.

P.s. Это не жалоба а отзыв, просто будь обьетивней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против к тебе нету пока что доверия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Верховные администраторы! Закройте тему мне не нужен никакая команда. Команда /voteban не для меня. Мне он вообще не нужен я хотел просто банить блок-чиков когда нету админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

моя плакаль пока читал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×