Перейти к содержимому
Stefanov

Complaint from Franku Lemps

Рекомендованные Публикации

Stefanov    2
  • Admin / player nickname: Killer Brother's (Franku Lemps)
  • How it was: Он оскорбляет
  • Demo link: find it here HLTV: Я не мог найти его. Это было около 10:20 сутрин на zm_braintell_jackass3.. Другое доказательство: http://alfa.kachi-snimka.info/vij.php?id=cqs1498466999h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Я же говорил он постоянно что то выискивает лично на меня, щас нашел, мстит за то что его банили несколько раз, за оскорбление моих родителей, и ещё некоторых игроков

Так ему ещё и 16 лет....:thelook: говорили 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stefanov    2

Вам нужен врач. Ты в порядке? Ты оскорбляеш и это факт! В прошлом месяце я не был банван! Ты говорить для старые события... Лет нет общего, важно е что ты сделаеш, а ты оскорбляеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франки ты реально виноват я за тобой это не первый раз замечаю уже просто молчал об этом! Совет тебе перестань так делать и отстань от этого Дениса Стефанова и всё ок будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
15 минут назад, JT/3rd Street Saints сказал:

Франки ты реально виноват я за тобой это не первый раз замечаю уже просто молчал об этом! Совет тебе перестань так делать и отстань от этого Дениса Стефанова и всё ок будет!

Я спорю с тем что я не прав? Я себя не оправдываю, просто охарактеризовал поведение этого мальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Косяк признаю, тут спору нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю он все понял, и больше не повторится! у всех бывает вырывается на всяких био-киллеров..когда стоят и тупят.. личного оскорбления я не увидел, но косяк есть косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×