Перейти к содержимому
FraNku

Пафосное админство. Таджик

Рекомендованные Публикации

FraNku    40

Я тебе обусную мальчик. На зомбои ты как то бегал из стороны в сторону, выбрасывал оружие и подбирал, игрок хотел выйти - побежал вперед, твои оружие остались сзади этого игрока, ты не смог взять своё оружие - тебя заразили. Ты его этого игрока сразу убил - за то что он хотел выйти, а ты игрался бегал. Этот игрок сппосил почему внедоумение, ты сказал блок. Ситуация со мной, я зашел в проход встал в угол, потлму что дальше стоял еще игрок, слева встало два игрока-движения вперед не было, движения пройти дальше-очевидно два зм, постоял я максимум секунду, обернулся и побежал сразу! После чего мне дают слей, я спрашиваю причину, говорю что идет наоушения от массы игроков и более существенные! А он решил опять увидеть в этом нарушение. Другие админы так себя не ведут, даже за жесткие нарушения словами решают, обсуждают, учат.

 

Тут же он даже не разобрался в ситуации, так как увидел очередной блок который не в его интересах, (не в его). Дальше угроза баном, и чтобы не тратить время на ответы мне - бан на 5 часов, охарактеризовав высказывание моей позиции, защита моей позицим - как обсуждение действий администратора . никаких компромиссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Ещё фактором может являться личная неприязнь, которая появилась в первый месяц моей игры на этом серве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95

Во-первых,он не выйти хотел,а подпирать начал причем специально,во-вторых,бан свой ты получил за блок,который сделал на моих же глазах и вместо извинений ты начал докапываться в чате мол"ты других не банишь масса нарушений ЗА СОБОЙ СЛЕДИ ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ СКАЖУ."я баню тогда когда сам вижу нарушение или со слов двух или более постоянных игроков.Ты и так мое время отнял,в следующий раз предоставь доказательства прежде,чем обвинять 
СВОБОДЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну опять двадцать пять! что же вы такие злые то??? сколько играю, понимаю что специально  франки блочить не стал бы, может как то случайн вышло, тадж просто так бан бы не дал... вообщем живите дружно, ну получилось так что админ заметил блок, пусть случайный пусть еще какой, ну бывает, зачем эта грязь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95
7 минут назад, Killer Brother`s (sanya48) сказал:

ну опять двадцать пять! что же вы такие злые то??? сколько играю, понимаю что специально  франки блочить не стал бы, может как то случайн вышло, тадж просто так бан бы не дал... вообщем живите дружно, ну получилось так что админ заметил блок, пусть случайный пусть еще какой, ну бывает, зачем эта грязь! 

я ему slay дал,подумав,что да может случайно, считай закрыл глаза,но он начал разбираться за,что и получил свой бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Представь доказательства) где твои доказательства, кроме того что увидел "нарушение", секундное-хотя зачем тебе что то доказывать ты же админ, на тебя такие низкие обстоятельства не возлагаются. В конце концов все могут увидеть демо и понять кто прав, кто виноват, кто Злоупотребляет.

"Я отнял твоё время", как будто у тебя есть дела мирового масштаба-а это совершенно не так, даже по настоящему занятые и семейные люди редко так говорят от своего адреса. Просто опусти планочку свою, и относись ко всем ровно, а не с высока и в индивидуальном порядке. 

Глобально тему разворачивать не хочу, всё что хотел написал, свою какую либо ошибку хоть и мелкую признаю-раз уж админ увидел нарушение, бан не оспариваю. Мнение высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

для кого форма заявки висит? демо где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
4 минуты назад, смурф сказал:

для кого форма заявки висит? демо где?

Да я не думал в серьезной мере оспаривать бан. Да и комп сразу выключил, а дальше уже не актуально так как время позднее 

 

Подскажи на будущее, как демо называется? Я как то искал в папке, но по названию сервера  вроде не находил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
19 минут назад, Franku сказал:

Да я не думал в серьезной мере оспаривать бан. Да и комп сразу выключил, а дальше уже не актуально так как время позднее 

 

Подскажи на будущее, как демо называется? Я как то искал в папке, но по названию сервера  вроде не находил 

http://hltv.evilzomb.ru

по времени карту найди и сюда напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95
13 минуты назад, Franku сказал:

Представь доказательства) где твои доказательства, кроме того что увидел "нарушение", секундное.

Фактически сам признал свою неправоту."секундное нарушение"умом ты не блещешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
2 минуты назад, Tadjik сказал:

Фактически сам признал свою неправоту."секундное нарушение"умом ты не блещешь...

ничего он не признавал, и "нарушение" в кавычки взял. давайте вы своими умственными способностями мериться не будете, не о том тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
2 минуты назад, Tadjik сказал:

Фактически сам признал свою неправоту."секундное нарушение"умом ты не блещешь...Неугомонный 

2 минуты назад, Tadjik сказал:

Фактически сам признал свою неправоту."секундное нарушение"умом ты не блещешь...

Неугомонный какой) ещё хочет показать себя умнее) Для пояснения - в первом сообщение я описал ситуацию свою, в которой не вижу грубых нарушений, далее прочитал сообщение от Сани (мол "раз админ дал бан, значит что то хоть и случайно было"), и чтобы дальше не продолжать беседу с тобой - согласился со своей какой никакой, случайной, придуманной, навязанной и тд ошибкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

 

18 минут назад, смурф сказал:

http://hltv.evilzomb.ru

по времени карту найди и сюда напиши

Спасибо, буду знать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать.

На будущее прикладывайте демо, для понимания ситуации кто прав кто нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

ахахахахааааахаааа таджик всплыл ))) Таджик игрок нормальный но иногда за ним водится такие подобные действия . Как он говорит *время тратить на вас* неохота . Из за этого в пользу его конечно другие получают ущемления и много матов в свои адреса сам лично слышал не раз и в свой адрес ))))  Нечего против таджика не имею так мимо проходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фиг тут срачь устраивовать демо и доки предоставьте а потом уже срачь свой сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

я балабол,который обвиняет без доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

ооо кто это редактирует мои посты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хватит.Незнаю у кого что есть.В чате  запрещено обсуждение банов!!!

Создавайте темы по форме как нужно заполняйте.С доказательствами ,а не занимайтесь п###абольством.Уважайте друг друга.У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×