Перейти к содержимому
Marshal

Урон от гранат.

Рекомендованные Публикации

Marshal    1

Приветствую вас , любители игры ;)

Вроде тему правильную нашел)

Хотел бы предложить такую маленькую мелочь , почему бы не выключить урон от гранат ? В целом и можно с уроном от гранат , но и есть свои минусы , к примеру :

1 - Когда сидишь в маленькой нычке , кидаешь гранату , и у тебя отнимаются какое-то количество ХП , 2-3 гранаты и ты умираешь от неё.

2 - Блок - бывает что ты кидаешь гранату , и перед ней встает кто-то и она взрывается перед тобой - минус какое-то количество ХП

3 - Бывает , когда сидишь в нычке ( так-же и в маленьких ) хочешь кинуть гранату в ( окно , дырку , щелку и д.р. ) и промахиваешься , и она либо взрывается там и отнимает ХП , либо рикошетит назад и побольше ХП отнимает 

Но и есть плохие новости , от того что если ты один остаешься , то ты не сможешь взорвать сам себя , но это думаю не помеха , можно и пережить это , так как , я вижу никакого дискомфорта от этого не получите , приведу пример :

Вот вы остались один против нескольких зомби , вы не справляетесь и хотите взорваться , хорошо вы взрываетесь так-же +1 смерть в статистику , а если будет так , что  вы не сможете , взрываться , и вас убьют зомби , тоже так-же будет +1 смерть в статистике , думаю это не доставит дискомфорт в игру , а облегчит немного её 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Я против! Всегда играли с уроном не жаловались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jambo сказал:

Я против! Всегда играли с уроном не жаловались. 

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jambo сказал:

Я против! Всегда играли с уроном не жаловались. 

9 минут назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с мобильный версией сайта?

Это просто за гранью добра и Зла.

По сути вопроса:

Совсем убирать его не стоит.

Есть нычки, где при грамотном использовании гранат в упор людей убить будет практически невозможно.

Но немного уменьшить урон стоило бы, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не нужно менять. Этот урон стандартный. Если его убрать может быть багов и будет нубо-сервер. Не советую менять урон или убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OSCAR    4

Уберите гранаты вообще, от них одни беды :biggrin:
вон, люди взрываются на них, калечат себя ими, статистику портят ими же...:mocking:

пс. нет гранат - нет проблем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему свой баланс! Если снизить урон от грен,то баланс в пользу зм значительно увеличится, что в свою очередь приведёт к - выжившим. Итак хп в 500 рэ для халка слишком много. 

Моё мнение, баланс не плохой 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего менять не нужно и так все хорошо сбалансировано на сервере.Против всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, НайК*™ сказал:

Ничего менять не нужно и так все хорошо сбалансировано на сервере.Против всего этого.

 

14 часа назад, НайК*™ сказал:

Ничего менять не нужно и так все хорошо сбалансировано на сервере.Против всего этого.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

 Раньше любил сам себя взорвать и с собой 1-2 зм забрать ) , но теперь такое редко случается т.к Урон от гранат на самого себя снижен . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1

Я говорю за человека , они говорят что для зомби будет выгода , прочитали бы хотя-бы перед тем как писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314
1 час назад, Marshal сказал:

Я говорю за человека , они говорят что для зомби будет выгода , прочитали бы хотя-бы перед тем как писать)

Давно уже снизили урон для себя, если еще снизить, то не интересно будет) Раньше себя проще было взорвать :boom:, хотя и сейчас не то, чтобы сложно :smile254:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1
12 часа назад, k@tIOx@ сказал:

Давно уже снизили урон для себя, если еще снизить, то не интересно будет) Раньше себя проще было взорвать :boom:, хотя и сейчас не то, чтобы сложно :smile254:

Почему нормальный человек , ответил сразу , что давно снизили ? Я лично не знал , тк не так давно играю , а те выше пингвины , видно только на понтах отвечают , Жаль жаль , спасиба Катюха ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

кто? я пингвин на понтах ? ИЗВИНИСЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2017 в 13:52, СеВер сказал:

 Раньше любил сам себя взорвать и с собой 1-2 зм забрать ) , но теперь такое редко случается т.к Урон от гранат на самого себя снижен . 

 

Таки надо бы вернуть тот урон.)

А то " ни рыбы ни мяса" получается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marshal    1

Салют пингви пингви :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×