Перейти к содержимому
Yury

Countdown/геймплей

Рекомендованные Публикации

Yury    1

1.Думаю ,что на сервере не хватает отсчета до зомби/countdown. Не обязательно визжащих корейских девочек или орущих мужиков из гачимучи.
Просто обычный классический отсчет с дефолтным из hl'a звуком или без звука. (Можете сами загуглить,их на просторах инета их пруд пруди.) 
2.Надо добавить атмосферу на сервер,а то ощущение будто в солдатики играю.
Примеры: Ночь/туман/сумерки и тд. их тоже в интернете очень и очень много. (На том же zombie-mod.ru их завались)

Делимся своим мнением!GL HF

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Вот по первому пункту согласин,можно отсчет сделать)хотя без отсчета тоже интереснов какой то степени играть☺

По второму пункту...не знаю,тогда у зм будет преимущество в темноте и это внесет дисбаланс который гл.админы так долго искали золотую середину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yury    1
Только что, skif сказал:

Вот по первому пункту согласин,можно отсчет сделать)хотя без отсчета тоже интереснов какой то степени играть☺

По второму пункту...не знаю,тогда у зм будет преимущество в темноте и это внесет дисбаланс который гл.админы так долго искали золотую середину)

Не обязательно темнота как в классическом zp4.3 , можно просто атмосферный туман,который не дает огромное преимущество ,а просто дополняет сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yury    1
(изменено)
Только что, skif сказал:

Вот по первому пункту согласин,можно отсчет сделать)хотя без отсчета тоже интереснов какой то степени играть☺

По второму пункту...не знаю,тогда у зм будет преимущество в темноте и это внесет дисбаланс который гл.админы так долго искали золотую середину)

А насчет 1,можно просто запомнить тайминг и все.Поэтому лучше отсчет как по мне.

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

1. нежданчик куда более интересен, чем какой-то визуальный отсчет. на картах может различаться время до первого заражения, но за пару раундов можно разобраться через сколько происходит инфицирование.
2. так себе предложение добавить лагов на сервер, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×