Перейти к содержимому
Yury

Татарстанский политический деятель/Сделайте набор смотрителей.

Рекомендованные Публикации

Yury    1

Жаль,что не додумался заснять срач POWERA и Татарстанца,но некоторые фрагменты успел,пусть там уже нет срача.
Чтобы таких инцидентов не было,
нужны смотрители. Прайм тайм 21-22:30 вечера,а 0 админов, бред.
Типичная личинка,которая подхватила чью-то идеологию и высказывает ее на весь сервер.
Хоть и разговор был очень забавный и вызвал море эмоций ,но до этих снятых фрагментов был лютый трешак(честно).

Сделайте набор из нескольких человек на пост смотрителя,которые будут следить за порядком.

P.S. У P O W E R' A действительно голос как у Тесака/Марцинкевича =DD
Ну я не обрабатывал видео,снял и сразу залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт, я не понял, а для чего вам голосование на voteban? Если парни курят там что-то, то это их проблемы. Нет, админов? Пишите создавайте тему на форуме с жалобой и кто-то из высших админов, просто забанит через адм панель. Ник, стим айди и будут отдыхать. 

Вы прекрасно знаете что обсуждение политических ситуации с целью кого-то оскорбить, карается баном!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KHIRURG    12

Эээ, Power не при делах, он призывал всех не вестись на провокации, и пытался доказать парню, что ему надо сменить ник, а випов или админов не было в тот момент на серве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yury    1
Только что, KHIRURG сказал:

Эээ, Power не при делах, он призывал всех не вестись на провокации, и пытался доказать парню, что ему надо сменить ник, а випов или админов не было в тот момент на серве

Я против P O WE RA ничего не имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yury    1
Только что, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Чёт, я не понял, а для чего вам голосование на voteban? Если парни курят там что-то, то это их проблемы. Нет, админов? Пишите создавайте тему на форуме с жалобой и кто-то из высших админов, просто забанит через адм панель. Ник, стим айди и будут отдыхать. 

Вы прекрасно знаете что обсуждение политических ситуации с целью кого-то оскорбить, карается баном!!! 

а ты флаг q видишь у кого-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Yury сказал:

а ты флаг q видишь у кого-либо?

Дождитесь меня а ну я сегодня же буду скинуть деньги и буду админом и буду следить. Ну хотя я сам играю плохо потому что у меня лаги. Ну все думают я бот но это не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
3 часа назад, [*Virus.pro]*TM*Freestyle сказал:

Дождитесь меня а ну я сегодня же буду скинуть деньги и буду админом и буду следить. Ну хотя я сам играю плохо потому что у меня лаги. Ну все думают я бот но это не так!

Убило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахх, к чемуу вообще это смеш! , а насчет конфликта этого, просто написал бы правда по форме жалобу и демку приложил, и все, проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Killer Brother`s (sanya48) сказал:

ахахх, к чемуу вообще это смеш! , а насчет конфликта этого, просто написал бы правда по форме жалобу и демку приложил, и все, проблема решена

Не было там никакого конфликта!!!мужик просто что-то розказивал а POWER слушал!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yury    1
Только что, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Не было там никакого конфликта!!!мужик просто что-то розказивал а POWER слушал!!!

 

Ты сейчас ху*ню несешь.
Тебя не было во время конфликта,ты зашел позже,когда срач закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yury сказал:

Ты сейчас ху*ню несешь.
Тебя не было во время конфликта,ты зашел позже,когда срач закончился.

Может быть я зашел на карту Филд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yury    1
Только что, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Может быть я зашел на карту Филд!

Ну так,зачем говорить,что срача не было,если на zomboy был срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yury    1
Только что, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Может быть я зашел на карту Филд!

А потом они уже немного остыли,а татар просто нес бред про политику,в которой ничего не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

такие люди достаточно быстро получают длительный(пожизненный) "гаг". дураков хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

НЕОЧЕМ РАЗГОВОР! ТАМ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ПОРОЙ, ПРОСТО НАШЕЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕЯТЕЛЬ КОТОРОМУ НЕ ЛЕН НАКАТАТЬ ДАННЫЙ ПОСТ! ВОТ И ВСЁ! ТАКИХ СИТУАЦИЯ 1000000. ЕЩЕ РАЗ НЕОЧЕМ РАЗГОВОР! РАСХОДИМСЯ! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта! 

Если будут более точные доказательства, грубых нарушей, игрок обязательно будет забанен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×