Перейти к содержимому
nwo | BrightEyes (Loki)

Национальный вопрос/политика

Рекомендованные Публикации

Господа, второй день вечером на сервере происходит какая-то беда с любителями обсудить политику/ поднять какой-нибудь "скользкий" национальный вопрос(хохлы vs москали и пр)  и организовать на этом драму.

Давайте все-же будем воздерживаться от подобных тем и провокаций.
Обсуждение этих вопросов ни к чему хорошему не приводит, только к ругани и негативу со стороны противоборствующих сторон /3х лиц , втянутых в эту ситуацию.

В дальнейшем ,любителям провоцировать ругань на национальных вопросах, буду без каких либо устных убеждений(как сегодня), в соответствии с правилами сервера,  применять команду /voteban и скидывать данные баны в личные сообщения Администрации для продления срока бана до более серьезного.

Мы на этот сервер приходим все-таки отдыхать.

С Уважением,

Локи.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

смысл темы то в чем?

[#6:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение. Так же на сервере запрещены любые действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды и на унижение национального достоинства. Запрещен флуд в чат / микрофон и клевета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, мы эту тему помоему обсасываем с открытия проекта. Вы прекрасно знаете как нужно себя вести в таких ситуациях. 

Лично я был в ней. И без каких либо колебаний банил игрока. Будет от него жалоба, пожалуйста, я расталкую ему всё.

Сервер - не заседание для политиков, депутатов и прочих клоунов. 

Нет админов? Есть ВИПы. Нет ВИПов? Пишите на форум с данными на игрока. Ему будет поставлен гаг. В худшем случае БАН. 

Думаю всем понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×