Перейти к содержимому
Stormjke

Цензура

Рекомендованные Публикации

Stormjke    186

Надо что то делать с матами и оскорблениями, матерятся на ровном месте даже не замечая игроков с V.I.P и Админ привилегий (я про таких как Aleshqka :j) есть плагины которые удаляют сообщение если плагин найдёт плохое слово и удалит его (потом если найду попробую скинуть). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yury    1

Этот плагин помимо этого блокирует обычные слова и он не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yury    1
(изменено)

Как по мне правильнее запретить оскорбления на необоснованной почве,а разрешить мат в малом количестве.(как пример: при неудаче сказать бл*ть или [цензура])
Ибо матерятся почти все(и даже с привилегиями,но тыкать пальцем не буду)

p.s. речь не о форуме,а о сервере.

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще ограничить  доступ игроку к чату. Не хотят понимать? Пусть отдыхают тогда. Слишком много себе позволяют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы беседу проведите со всеми админами и випами, с них все должно начинаться. Особенно с теми у кого онлайн выше среднего. Они в первую очередь должны работать с населением. Особо непонятливых можно в бан, ну или гаг на недельку. Плагины они не работают, а делать огромную базу со всеми вариантами, так на сервер лишняя нагрузка будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Если банить матершиников (да даже просто эмоции от самой игры) то как минимум больше паловины сервера будет забанено я уже молчу про игроков с V.I.P и админ привилегий которые тоже не могут сдержатся от своих эмоций (хотябы просто заменять бл*ь на слово блин к пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×