Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Yury    1
  • Укажите свой игровой ник: ttabjiuh
  • Как вас зовут: Yury
  • Ваш возраст: 17.5
  • Контактные данные(vk, skype и т.д.): https://vk.com/noname3228 , ttabjiuh , 
    http://steamcommunity.com/id/yury7ckingmad/
  • Были ли у вас баны: Да,были.
    P.s. Насчет времени на сервере,у меня сбилась статистика,поэтому показывает,что всего 6 часов и начало с 2017-09-21 ,но это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за но при одном условии! Матерись мало и лучше не связывайся не с кем. Если есть жалоба есть форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против. 

Единственная просьба : 

1. Старайся на сервере контролировать разговорную речь 

2. Смени пожалуйста статус свой (уж не нравится мне первое слово ;)) 

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрал, ближе к против. 

Постоянно ищет виноватых/конфликты, маты + чсв.

Если начнёт себя контролировать  на сервере - буду не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе лично при мне неоднократно ливал с сервера будучи зм. От одной мысли о возможной порче своей супер статы видимо подгорает :biggrin: А правилами запрещено делать реконнекты. Плюс реально ЧСВ зашкаливает. И что странно, некоторые випы с нужными флагами на его эту борзоту внимания вообще не обращают. Короче, жирный против.

 

[#8:] Запрещены махинации со статистикой: реконнект / дисконнект, накручивание ранга. Запрещен умышленный суицид.
[#8:] ПОЯСНЕНИЕ: Вы не хотите чтобы вас убили, вы не хотите играть за зомби, вы набиваете ранг на AFK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
2 часа назад, evil inside me сказал:

[#8:] Запрещены махинации со статистикой: реконнект / дисконнект, накручивание ранга. Запрещен умышленный суицид.
[#8:] ПОЯСНЕНИЕ: Вы не хотите чтобы вас убили, вы не хотите играть за зомби, вы набиваете ранг на AFK.

+1

Убийств 113,смертей 7. Серьезно???Что прям мега про игрок или наглухо статист?

Пока против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yury    1
Только что, GOOD сказал:

+1

Убийств 113,смертей 7. Серьезно???Что прям мега про игрок или наглухо статист?

Пока против!

Суть в том,что на сайте 100 фрагов,а на сервере 700,logic power

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58

За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, evil inside me сказал:

На этой неделе лично при мне неоднократно ливал с сервера будучи зм. От одной мысли о возможной порче своей супер статы видимо подгорает :biggrin: А правилами запрещено делать реконнекты. Плюс реально ЧСВ зашкаливает. И что странно, некоторые випы с нужными флагами на его эту борзоту внимания вообще не обращают. Короче, жирный против.

 

[#8:] Запрещены махинации со статистикой: реконнект / дисконнект, накручивание ранга. Запрещен умышленный суицид.
[#8:] ПОЯСНЕНИЕ: Вы не хотите чтобы вас убили, вы не хотите играть за зомби, вы набиваете ранг на AFK.

Было такое при мне вчера. Ещё народ в чат жаловался, я не обратил внимание( думал рс пишет парень).

По итогу: против.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×