Перейти к содержимому
Ruslan

Правовая оценка vovochka - БАН

Рекомендованные Публикации

Ruslan    0

Доброго времени суток!

Второй раз попадаю в бан на карте lego_ez

Якобы я блокирую проход, стоя на краю и никому не мешая.

1 раз он нахамил и стал обзываться не обоснованно, сказал что я блокирую игроков. 

Дайте оценку сложившейся ситуации. Если там стоять нельзя то почему другие админы ни разу мне даже не сказали об этом.

В случае если vovochka не прав, то просьба посодействовать в том чтобы он публично извинился и признал свою ошибку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruslan    0

vovo4ka - vip игрок 

 

 

New rules on EVILZOMB by vovan tk VIP stat ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче это не вина Руслана, демку смотрел! Вова его банил с причиной Блок 2раза но никакого блока не было. По этому я за Руслана! Пусть Вова просит извенения или пусть будет наказан

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [*Virus.pro*]*TM*#BySmash сказал:

Кароче это не вина Руслана, демку смотрел! Вова его банил с причиной Блок 2раза но никакого блока не было. По этому я за Руслана! Пусть Вова просит извенения или пусть будет наказан

Как я понимаю он стоял на месте, через которое можно попасть на приступов и это единственный способ туда попасть.

Ранее было обсуждение подобных действий игроков ( в т.ч. моих, когда я стоял в проходе и никто туда не шел )и пришли к выводу что все-таки это блок( обсуждение велось без верховных админов, ремарка).

Ибо если человек будет убегать от зм и увидит  данное препятствие ввиде игрока, то он либо прынгет на него и упадёт вниз, либо будет искать другую нычку т.к. в ту проход ЗАБЛОЧЕН и игрок, стоящий на краю, может просто не успеть отойти при данной ситуации.

Вывод: на стороне Вовы в данной ситуации.

P.s. демку не смотрел, гляну вечером, если я ошибся- исправлю.Но там очевидно о каком проходе он говорит. На этой карте их всего 2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D1a    8

Даже демку глянул) Обычная игровая ситуация на этой карте когда  игрок  (который руслан), т.е сам запрыгнул на парапет, что там другие игроки ему не особо интересно , блок ? да!  Еще и косит под тупого, даже тему создал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо ещё 1 мнение одного из админов для понимания ситуации. Посмотрите демку и отпишитесь. Потом примем решение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruslan    0
1 час назад, D1a сказал:

Даже демку глянул) Обычная игровая ситуация на этой карте когда  игрок  (который руслан), т.е сам запрыгнул на парапет, что там другие игроки ему не особо интересно , блок ? да!  Еще и косит под тупого, даже тему создал..

 

Уважаемый D1a, если Вы считаете что я блочил -  дайте пожалуйста определение блока, любопытно послушать острых и компетентных коллег.

Мое скромное и "тупое" имхо считает что блок это не намеренное или намеренное действие игрока, которое не позволяет другим игрокам попасть из точки А в точку Б. В данном случае я не мешал никому.

 

PS.

Аргумент - "что там другие игроки ему не особо интересно" субъективен. 

"даже тему создал.." - если бы Вас банили намерено за то что Вы не делаете я думаю Вы тоже начали "косить" немного.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruslan    0
9 часов назад, Loki сказал:

Как я понимаю он стоял на месте, через которое можно попасть на приступов и это единственный способ туда попасть.

Ранее было обсуждение подобных действий игроков ( в т.ч. моих, когда я стоял в проходе и никто туда не шел )и пришли к выводу что все-таки это блок( обсуждение велось без верховных админов, ремарка).

Ибо если человек будет убегать от зм и увидит  данное препятствие ввиде игрока, то он либо прынгет на него и упадёт вниз, либо будет искать другую нычку т.к. в ту проход ЗАБЛОЧЕН и игрок, стоящий на краю, может просто не успеть отойти при данной ситуации.

Вывод: на стороне Вовы в данной ситуации.

P.s. демку не смотрел, гляну вечером, если я ошибся- исправлю.Но там очевидно о каком проходе он говорит. На этой карте их всего 2 .

Уважаемый Loki,

"Как я понимаю он стоял на месте, через которое можно попасть на приступов и это единственный способ туда попасть."

- Если я не умею делать "разпрыг" разве это Ваши трудности? 

- Разве чтобы попасть туда надо обладать паранормальными способностями?

"Ибо если человек будет убегать от зм и увидит  данное препятствие ввиде игрока, то он либо прынгет на него и упадёт вниз"

Это было в начале раунда до заражения.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

Посмотрел демо,блока так такового нет,но твоя позиция с краю могла косвенно мешать некоторым игрокам запрыгнуть (ботиков хвататает),могли подумать что стоишь блочишь.Бан не заслуженно дали,но и на Вовочку не надо гнать.Ему могло показаться,не вооруженным взглядом, что блочишь,позиция у тебя была реально схожая на блок,но повторюсь это не был блок!Вовочки по хорошему надо было предупредить словесно,ситуация не однозначная.

P.S. кстати,Руслан,ты подавал заявку на вип,тебе одобрили.Почему до сих пор не вип???Посмотрел в целом заявки на вип,куча одобренных и никто не оплатил/не получил.Вопрос,зачем наше время попросту отнимаете на голосование,если тут же сливаетесь?

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruslan    0

Я оплатил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruslan    0
1 час назад, GOOD сказал:

Посмотрел демо,блока так такового нет,но твоя позиция с краю могла косвенно мешать некоторым игрокам запрыгнуть (ботиков хвататает),могли подумать что стоишь блочишь.Бан не заслуженно дали,но и на Вовочку не надо гнать.Ему могло показаться,не вооруженным взглядом, что блочишь,позиция у тебя была реально схожая на блок,но повторюсь это не был блок!Вовочки по хорошему надо было предупредить словесно,ситуация не однозначная.

P.S. кстати,Руслан,ты подавал заявку на вип,тебе одобрили.Почему до сих пор не вип???Посмотрел в целом заявки на вип,куча одобренных и никто не оплатил/не получил.Вопрос,зачем наше время попросту отнимаете на голосование,если тут же сливаетесь?

Почти согласен со всем сказанным, но отмечу только  "Ему могло показаться,не вооруженным взглядом" ))))

Если каждому будет казаться сразу все в бан пойдем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GOOD сказал:

Посмотрел демо,блока так такового нет,но твоя позиция с краю могла косвенно мешать некоторым игрокам запрыгнуть (ботиков хвататает),могли подумать что стоишь блочишь.Бан не заслуженно дали,но и на Вовочку не надо гнать.Ему могло показаться,не вооруженным взглядом, что блочишь,позиция у тебя была реально схожая на блок,но повторюсь это не был блок!Вовочки по хорошему надо было предупредить словесно,ситуация не однозначная.

P.S. кстати,Руслан,ты подавал заявку на вип,тебе одобрили.Почему до сих пор не вип???Посмотрел в целом заявки на вип,куча одобренных и никто не оплатил/не получил.Вопрос,зачем наше время попросту отнимаете на голосование,если тут же сливаетесь?

Хороший ответ,солидарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

на прошлой неделе тебе уже давали бан на этой же карте за тот же блок и в том же месте. есть сам блок(когда прыгнул кто-то, врезался в тебя и упал) и есть умысел(то, что делал ты), ты постоянно там с краю стоишь и всем мешаешь. друг сквозь друга на карте проходить можно только пару секунд, чтобы инфицированные смогли если что заблочить, опередив людей. ты же, будучи человеком, стоишь и мешаешь только, так что да, блок там был.

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2017 в 02:57, Loki сказал:

Как я понимаю он стоял на месте, через которое можно попасть на приступов и это единственный способ туда попасть.

Ранее было обсуждение подобных действий игроков ( в т.ч. моих, когда я стоял в проходе и никто туда не шел )и пришли к выводу что все-таки это блок( обсуждение велось без верховных админов, ремарка).

Ибо если человек будет убегать от зм и увидит  данное препятствие ввиде игрока, то он либо прынгет на него и упадёт вниз, либо будет искать другую нычку т.к. в ту проход ЗАБЛОЧЕН и игрок, стоящий на краю, может просто не успеть отойти при данной ситуации.

Вывод: на стороне Вовы в данной ситуации.

P.s. демку не смотрел, гляну вечером, если я ошибся- исправлю.Но там очевидно о каком проходе он говорит. На этой карте их всего 2 .

По моему это никакой не блок! Даже те которые боты играют могут прыгать. Я все ещё за Руслана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, [*Virus.pro*]*TM*#BySmash сказал:

По моему это никакой не блок! Даже те которые боты играют могут прыгать. Я все ещё за Руслана

Smash, тут вывод уже сделан,  тема закрыта. Больше не советую переоткрывть темы. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Smash, тут вывод уже сделан,  тема закрыта. Больше не советую переоткрывть темы. 

И как оказалось выбыли  не правы. Будь внимательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×