Перейти к содержимому
Иван

Администратор MUSIC

Рекомендованные Публикации

Иван    0

Админ с ником мьюзик кикает и убивает всех тех зомби, что не лезут в  нычки, в которых сидят 666 человек, готовых атаковать. 
Я, например, предпочту подождать, пока    самый любопытный вылезет и заражу его, вместо того, чтобы полезть и 100% умереть. Но когда я жду, то Music убивает или  кикает и не только меня, но и всех остальных, обычная практика. Я  спросил: "Мьюзик, ты олень?" за что получил бан на пол часа "ПРИЧИНА: МАТ/ОСКОРБЛЕНИЕ" это был   не мат  и я лишь спросил его.  Теперь, когда вижу, что он играет, то выхожу, сейчас играл и никого не трогал, как вдруг получил бан на  5 часов, спасибо конечно, приятная неожиданность, но за что? 

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере!
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ evilzomb.ru
[AMXBans] Причина: ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАТОРА
[AMXBans] Продолжительность: 5 часов
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1646627086
[AMXBans] Ваш IP: 185.76.83.69
[AMXBans] ===============================================
 

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван    0

Я не знаю где там демка, по которой он меня кикал и убивал за то, что я не лез не  верную смерть, но уверен, он и сам подтвердит, что за  такое нужно убивать и кикать. А ещё бан на 5 часов давать, потому-что каждое моё сообщение ищет увидеть оскорбительным в  свой адрес. 

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
1 час назад, Иван сказал:

Админ с ником мьюзик кикает и убивает всех тех зомби, что не лезут в  нычки

имеет полное право, пассивная игра за зомби запрещена правилами сервера.
атаковать обязаны все, а не стоять всем стадом у нычки и ждать кого-то.

Цитата

[#4:] Запрещено бездействие / мир / пассивная игра за зомби. Запрещен мир / саботаж за человека. Люди обязаны охотиться на последнего зомби, но имеют право не покидать нычку если последний зомби поджидает их у входа.
[#4:] ПОЯСНЕНИЕ: Зомби не убивает / заражает человека, человек не убивает зомби, зомби бессмысленно бегает по карте, человек намеренно дает себя заразить и тд.

1 час назад, Иван сказал:

Я  спросил: "Мьюзик, ты олень?"

как спросил, так и отдыхать пошел. вы че? я так посмотрю админ на сервере для вас пустое место. так вот, любое хамство в адрес администратора и в дальнейшем будет наказываться баном.

если вас, уважаемый, не устраивает работа админа, то составьте жалобу. администратор, который нарушает правила сервера обязательно будет наказан.

если действия администратора будут основываться на правилах сервера, а вы подадите жалобу, то вы отправитесь отдыхать еще раз. наказание для вас подберет администратор, на которого вы накатали жалобу. гаг/бан, мне лично без разницы, но вы ребята ахуели.

перейдите по ссылке и прочитайте полностью весь текст: https://evilzomb.ru/rules/

  • Благодарность 1
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
16 минут назад, смурф сказал:

имеет полное право, пассивная игра за зомби запрещена правилами сервера.
атаковать обязаны все, а не стоять всем стадом у нычки и ждать кого-то.

как спросил, так и отдыхать пошел. вы че? я так посмотрю админ на сервере для вас пустое место. так вот, любое хамство в адрес администратора и в дальнейшем будет наказываться баном.

если вас, уважаемый, не устраивает работа админа, то составьте жалобу. администратор, который нарушает правила сервера обязательно будет наказан.

если действия администратора будут основываться на правилах сервера, а вы подадите жалобу, то вы отправитесь отдыхать еще раз. наказание для вас подберет администратор, на которого вы накатали жалобу. гаг/бан, мне лично без разницы, но вы ребята ахуели.

перейдите по ссылке и прочитайте полностью весь текст: https://evilzomb.ru/rules/

Смотри смурф-как раз в тему хотел спросить  и уточнить-на карте Лего есть октрытое пространство и зомби остался один-люди наверху и по карте  бродят-имеет ли право  зм их атаковать и при миниуме хп идти его восстанавливать ?  такая тактика ударов и постояннои атаки-затем восстановления. 

Изменено пользователем Lich Warcraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел скинуть это правило. 

Уважаемый игрок, пожалуйста прочитайте ещё раз это отрывок и тут всё станет ясно :

[#4:] Запрещено бездействие / мир / пассивная игра за зомби. Запрещен мир / саботаж за человека. Люди обязаны охотиться на последнего зомби, но имеют право не покидать нычку если последний зомби поджидает их у входа.
[#4:] ПОЯСНЕНИЕ: Зомби не убивает / заражает человека, человек не убивает зомби, зомби бессмысленно бегает по карте, человек намеренно дает себя заразить и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван    0

Понятно, удачи вам на   вашем сервере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Иван сказал:

Понятно, удачи вам на   вашем сервере :)

Спасибо Иван за понимание ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

Вань,всего хорошего)))Во выдал тему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 100% согласен с тобой!

16 часов назад, смурф сказал:

имеет полное право, пассивная игра за зомби запрещена правилами сервера.
атаковать обязаны все, а не стоять всем стадом у нычки и ждать кого-то.

как спросил, так и отдыхать пошел. вы че? я так посмотрю админ на сервере для вас пустое место. так вот, любое хамство в адрес администратора и в дальнейшем будет наказываться баном.

если вас, уважаемый, не устраивает работа админа, то составьте жалобу. администратор, который нарушает правила сервера обязательно будет наказан.

если действия администратора будут основываться на правилах сервера, а вы подадите жалобу, то вы отправитесь отдыхать еще раз. наказание для вас подберет администратор, на которого вы накатали жалобу. гаг/бан, мне лично без разницы, но вы ребята [цензура]ли.

перейдите по ссылке и прочитайте полностью весь текст: https://evilzomb.ru/rules/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×