Перейти к содержимому
Over

СеВер беспределит

Рекомендованные Публикации

Over    10

1)Overlord
2)

Ник Overlord
Steam ID STEAM_0:0:1236924178
Steam Community ID 76561200434114084
IP Адрес Cкрытый
Тип бана Steam ID
Причина ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАТОРА
Добавлен 02.11.2017 - 18:19:27
Истекает 02 11 2017 - 23:19:27 (2 Часа(ов) 56 Минут(ы) осталось)
Забанен админом Killer Brother`s (sidiron) (Killer Brother`s (sidiron))
Забанен на сервере EViLZOMB.RU | Original Biohazard (zm_flood_rmk)


3)Обсуждал с быдло админом почему он себе позволяет безпределом заниматься,  оскорблять и инфицировать админкой и прилетел бан на 5 часов. Как признался север, сам, быдлил мне он, я его не задевал никак.Север дал гаг за то что навазвал дебилом кто мешал,подперал, я  вышел и зашёл написал северу мол зачем такие большие гаги давать за такое,не мат же,все такое пишут и им ничего.(ну гаг я обоёшл чтобы недовольство написать, но не повод из за этого безпределить,можн было вернуть его)
4)

http://hltv.evilzomb.ru/auto-1711021751-bio_zomboy_rbt.dem.zip- примерно последняя четверть карты ну или 2 половина.-Тут быдлота от севера.
http://hltv.evilzomb.ru/auto-1711021815-zm_flood_rmk.dem.zip -Бан. 0-5, 0-10 минуты карты примерно

Лень писать было, не надеюсь что расмотрят до того как бан кончится.Скорее больше это и как жалоба но напишу её отдельно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

1)СеВер.
2) быдлит, шантажирует и угрожает что не даст мне играть тут, мол пока перед нубом не извинюсь что обозвал его за помеху игре, то мне играть не даст, и сам не извиниться за беспредел, я его не задевал лично он психанул( из за обидки видемо), оскорбления и злоупотребления админ-полномочиями 
3) http://hltv.evilzomb.ru/auto-1711021751-bio_zomboy_rbt.dem.zip 2-ая половина демки там его быдлота
поставьте его на место или лучше снимите его с админки. Личная неприязнь, нарушения правил с моей стороны-не повод так себя вести.ему лично, первый , ничё не писал и не переходил грани 

 

Не надеюсь почему то, что будет в мою пользу тема бана и жалоба но хотя бы думаю здравый смысл будет и не дадут воли заниматься быдлотой и злоупотреблять админам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

уважаемый Overlord, чат ты больше не увидишь. сообщения/темы на форуме будут проходить модерацию. я не знаю какими словами тебе объяснить, что это не все вокруг виноваты, а проблема в тебе. я давал тебе возможность нормально общаться, гаг снял, думал, может все таки будешь себя в руках держать. но чем дальше, тем все больше и больше срача. игроки тебе не нравятся, админы тебе не нравятся, наверное хочешь, чтобы к тебе относились как на биололке с мувом, то есть издевались и играть не давали? ты прочитаешь это сообщение, как ты на него отреагируешь мне уже все равно. но я обещаю, если увижу еще раз срач с твоим участием, то начну нещадно банить и отмашку дам всем админам делать тоже самое. подсети у тебя уже были забанены, тебя не было ни видно, ни слышно. разбанил, вернулся. не прошло и пары дней как первый срач пошел, не совпадение. дал гаг, так через смену никнейма начал сраться. это не нормальное поведение и дело не в сервере и игроках, которые на нем играют, дело исключительно в тебе. я тебя долго не трогал, но давать шанс человеку, котором у он не нужен больше не стану. дело твое, можешь обходить баны, гаги, но если не изменишься, то спокойно играть ты не сможешь. может и правда тебе лучше уйти и найти подходящий сервер, сам посуди, у нас ведь все так плохо, все бесит, зачем и нам и себе нервы портить? ответ при себе оставь, мне до него дела нет. и дело не в короне, дело опять таки в тебе. у тебя все время виноват кто-то другой, ты в упор не замечаешь своих косяков. я опять пишу, но не понимаю для чего вообще это делаю. тебе же плевать, но ты почему-то все еще здесь. вот ведь странность то в чем.

  • Благодарность 3
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×