Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Str1kes    49
  • Укажите ник админа/игрока: [E. V. I. L]^tm^n1ke
  • Опишите суть жалобы: Ники меняет во время игры, мб для статистики полезно, смертей меньше или еще че. Второй день наблюдаю за ним это. Смахивает на махинации со статистикой, накажите кароч. В противном случае пусть объяснит зачем он это делает. И верните вообще штуку ту, раньше нельзя себе было ники во время игры менять, а теперь стало можно.
  • Предоставьте ссылку на демо: Демо найдете здесь: Зачем демки, вы статистику посмотрите, там все и так видно.

    http://stats.evilzomb.ru/player.php?id=69368
    http://stats.evilzomb.ru/player.php?id=232956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе чё мешает он чтоли? Пусть меняет это его решение! Я за Валеры ну за Найка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.Головой подумай)Какая махинация?)Я меняю ,чтобв скин випа пропал ) Чтобы был как у стандарт. игрока.А то за мной бегают вечно)Думаю вопрос исчерпан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, НайК*™ сказал:

Мда.Головой подумай)Какая махинация?)Я меняю ,чтобв скин випа пропал ) Чтобы был как у стандарт. игрока.А то за мной бегают вечно)Думаю вопрос исчерпан?

он был исчерпан еще  в зародыше))))бред какой то((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
1 час назад, НайК*™ сказал:

Мда.Головой подумай)Какая махинация?)Я меняю ,чтобв скин випа пропал ) Чтобы был как у стандарт. игрока.А то за мной бегают вечно)Думаю вопрос исчерпан?

Раньше так делали, чтобы смерти не засчитывались. А теперь это называется -меняю, чтобы скин випа пропал))) Ясно все с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
1 час назад, [*Virus.pro*]*TM*#BySmash сказал:

А тебе чё мешает он чтоли? Пусть меняет это его решение! Я за Валеры ну за Найка

Человек с айкью помидорки уж чьи чьи а твои за меня не интересуют, тема чисто для админов проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 минут назад, Str1kes сказал:

Раньше так делали, чтобы смерти не засчитывались. А теперь это называется -меняю, чтобы скин випа пропал))) Ясно все с тобой.

Какие смерти?Все засчитывается,глянь статистику и увидишь всё.А так при заходе под любым ником  и смене его на вип(в процессе игры),скин пропадает. Наверное так можно и админкой.

Изменено пользователем НайК*™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Str1kes сказал:

Человек с айкью помидорки уж чьи чьи а твои за меня не интересуют, тема чисто для админов проекта.

Он тот же админ сервера.  также может высказать своё мнение тут. Не нужно унижать достоинство человека. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Хз на счет этой жалобы, странная, если найк ник меняет(хоть и часто), то он всю карту с этим ником бегает - вроде как. 

А вообще между делом; мне больше не нравится, когда заражаешь кого-нибудь(ну и когда понятно что люди всех убьют) и этот кто-то  сразу перезаходит на серв, чтобы в его статистику не шла смерть. Такое замечал за таджиком, и еще некоторыми игроками, конкретно имена подзабыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
6 часов назад, Str1kes сказал:

И верните вообще штуку ту, раньше нельзя себе было ники во время игры менять, а теперь стало можно.

та штука плохо работает с другой штукой и из-за этого на сервере полная [цензура].

5 часов назад, НайК*™ сказал:

Я меняю ,чтобв скин випа пропал ) Чтобы был как у стандарт. игрока.А то за мной бегают вечно)

ну, ты уже знаешь более простой путь, и не надо будет постоянно изощряться.

17 минут назад, Franku сказал:

А вообще между делом; мне больше не нравится, когда заражаешь кого-нибудь(ну и когда понятно что люди всех убьют) и этот кто-то  сразу перезаходит на серв, чтобы в его статистику не шла смерть. Такое замечал за таджиком, и еще некоторыми игроками, конкретно имена подзабыл

за реконнект обычно наказывают, обычно, если предвзятости нет.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×