Перейти к содержимому
Гость FORCED

Саньку Forceda обидели

Рекомендованные Публикации

Гость FORCED   
Гость FORCED
(изменено)
  • Укажите ник админа/игрока: evil inside me
  • Опишите суть жалобы: меня заБАНили за reconnect хотя я его сделал, но не выбрал команду что бы отойти от компа, так как моя девушка убиралась в этот момент, как это объяснить evilу
  • Предоставьте ссылку на демо: http://rgho.st/8VyjBqh2S
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): 
  • [AMXBans] =============================================== 
    [AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом evil inside me. 
    [AMXBans] Осталось 2 часов, 51 минут и 56 секунд до окончания бана. 
    [AMXBans] Ник: Sasha Forced 
    [AMXBans] Причина: РЕКОННЕКТ 
    [AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ site.ru 
    [AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:32892020 
    [AMXBans] Ваш IP: 46.242.41.181 
    [AMXBans] ===============================================
Изменено пользователем смурф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливанул с сервера после заражения. Орете, что зомби нубы, а сами помогать не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FORCED   
Гость FORCED

Ливанул с сервера после заражения. Орете, что зомби нубы, а сами помогать не хотите.

 

Я вышел по уважительной причине, если бы я так каждый раз делал это одно, я так сделал впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня совершенно не волнуют твои "уважительные причины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FORCED   
Гость FORCED

Меня совершенно не волнуют твои "уважительные причины".

 

А что тебя волнует ? Ты банишь без предупреждений это первое, а второе, я тебя за все свои 48 часов наигранных на вашем сервере первый раз вижу.

Свободна госпожа Evilовна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продлил бан на день, дальше будем разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FORCED   
Гость FORCED

Продлил бан на день, дальше будем разговаривать?

 

Да чё с тобой разговаривать, опущенная, уволена госпожа Evilовна!

Идите дальше рукоблудством удовлетворяйтесь, NONAMEерша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продлил бан на день, дальше будем разговаривать?

 

Да чё с тобой разговаривать, опущенная, уволена госпожа Evilовна!

Идите дальше рукоблудством удовлетворяйтесь, NONAMEерша!

 

 

Да как скажешь, мне не принципиально вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FORCED   
Гость FORCED

 

Продлил бан на день, дальше будем разговаривать?

 

Да чё с тобой разговаривать, опущенная, уволена госпожа Evilовна!

Идите дальше рукоблудством удовлетворяйтесь, NONAMEерша!

 

 

Да как скажешь, мне не принципиально вообще.

 

 

Спайс убивает ваше поколение. Жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mysya    18

Саня, ты не прав в своих обзывашках, а Еvil, мне кажется или ты продлил ему бан из-за обзывашек? вам не кажется это превышением полномочий? 
мне абсолютно все равно, что я тут никто, но коль высказывать свое мнение можно, то буду говорить, что думаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня, ты не прав в своих обзывашках, а Еvil, мне кажется или ты продлил ему бан из-за обзывашек? вам не кажется это превышением полномочий? 
мне абсолютно все равно, что я тут никто, но коль высказывать свое мнение можно, то буду говорить, что думаю. 

 

  • На нашем форуме запрещено оскорбительное отношение к администрации как публично так и в форме личных сообщений. Администратор будет имеет полное право выдать вам бан сроком до 1 недели. А при повторном нарушении продолжительность бана может увеличиться до 1 месяца. Особо отличившиеся блокируются моментально.

Ему ничего не мешало отсидеть свои три часа и вернуться, но он феерично все просрал. Думаю в ближайшем будущем уже был бы с випкой, но.. За язык никто не тянул. Своих полномочий я уж точно не превышал. И бан обходить я его точно не заставлял. Так скажи мне, в чем именно моя не правота и где превышение полномочий? Не я насрал на правила сервера и проекта, не я публично вылил тонну говна, так что попрошу лично меня в контексте этого персонажа больше не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mysya    18

 

Саня, ты не прав в своих обзывашках, а Еvil, мне кажется или ты продлил ему бан из-за обзывашек? вам не кажется это превышением полномочий? 
мне абсолютно все равно, что я тут никто, но коль высказывать свое мнение можно, то буду говорить, что думаю. 

 

  • На нашем форуме запрещено оскорбительное отношение к администрации как публично так и в форме личных сообщений. Администратор будет имеет полное право выдать вам бан сроком до 1 недели. А при повторном нарушении продолжительность бана может увеличиться до 1 месяца. Особо отличившиеся блокируются моментально.

Ему ничего не мешало отсидеть свои три часа и вернуться, но он феерично все просрал. Думаю в ближайшем будущем уже был бы с випкой, но.. За язык никто не тянул. Своих полномочий я уж точно не нарушал. И бан обходить я его точно не заставлял. Так скажи мне, в чем именно моя не правота и где превышение полномочий? Не я насрал на правила сервера и проекта, не я публично вылил тонну говна, так что попрошу лично меня в контексте этого персонажа больше не трогать.

 


я могла задать вопрос, я его задала. спасибо за уточнение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FORCED   
Гость FORCED

 

 

Саня, ты не прав в своих обзывашках, а Еvil, мне кажется или ты продлил ему бан из-за обзывашек? вам не кажется это превышением полномочий? 
мне абсолютно все равно, что я тут никто, но коль высказывать свое мнение можно, то буду говорить, что думаю. 

 

  • На нашем форуме запрещено оскорбительное отношение к администрации как публично так и в форме личных сообщений. Администратор будет имеет полное право выдать вам бан сроком до 1 недели. А при повторном нарушении продолжительность бана может увеличиться до 1 месяца. Особо отличившиеся блокируются моментально.

Ему ничего не мешало отсидеть свои три часа и вернуться, но он феерично все просрал. Думаю в ближайшем будущем уже был бы с випкой, но.. За язык никто не тянул. Своих полномочий я уж точно не нарушал. И бан обходить я его точно не заставлял. Так скажи мне, в чем именно моя не правота и где превышение полномочий? Не я насрал на правила сервера и проекта, не я публично вылил тонну говна, так что попрошу лично меня в контексте этого персонажа больше не трогать.

 

я могла задать вопрос, я его задала. спасибо за уточнение) 

 

 

Человек живёт с родителями + ему наверно не знать что такое уборка в помещение где находишься ты, тем более рабочего стола, по этому этот униженый и опущенный обществом написал именно так "Меня совершенно не волнуют твои "уважительные причины"."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mysya    18

Саня, перестань!  :tZPm7ehAQ5k: взрослее это тебя не делает и не красит! лучше вообще попроси прощения! все мы тут люди! давайте жить дружно, ребятки-козлятки :0aTrTopOhRM:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FORCED   
Гость FORCED

Саня, перестань!  :tZPm7ehAQ5k: взрослее это тебя не делает и не красит! лучше вообще попроси прощения! все мы тут люди! давайте жить дружно, ребятки-козлятки :0aTrTopOhRM:

Больше не буду  :AbKuqx9Z2GQ:  :VQ93if3pTfM:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

ну вот и приплыли. а вроде бы все не плохо начиналось, разочарован. по существу? эвил женатый человек с маленьким ребенком и если уж тут и есть обиженный, да опущенный, то это точно не он. бан совершенно по делу, на его месте я поступил бы точно так же. доиграть раунд, потратив 1-2 минуты, можно было совершенно спокойно. первый раз, не первый, тоже можно не рассказывать. сегодня поймали первый раз, это факт. придуманные легенды, постфактум, совершенно в данном случае роли не играют. за то, что ты пришел на форум и в такой форме начал качать права и с самодовольной рожей (не иначе) унизил и оскорбил человека, незаслуженно, лично от меня бан на форуме на две недели. обход был, серверный бан на месяц остается в силе. обсуждать тут больше нечего. сам придумал себе проблему, отвечать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×