Перейти к содержимому
FraNku

ЖАЛОБА на Luntik, он же Zinger !!!

Рекомендованные Публикации

FraNku    40

Первая карта, искал только свой момент, но нашел случайно ещё один! Думаю если смотреть полностью демки с его игрой, можно найти много подлого, где он блочит и мешает ради личных интересов!!! auto-1712041714-zm_flood_rmk.dem  (Luntik) 8:58-9:00 скинул игрока. 14:00-14:03 остановился в проходе, не давал пробежать!!! На меня бежали зм, заразили его, он заразил меня саботаж+блок. Как только я сказал админу банить он сразу включил дурочка и стал бояться, а до этого момента бегал, смеялся, злорадствовал, тут стал оправдания лепить и было не до смеха ему! auto-1712081957-zm_field_v2.dem (Zinger) вторая карта, вызывающее поведение, цепляется, обсуждает действия администратора, выделил небольшой кусок 19:06-20:00..... 

auto-1712082021-bio_zomboy_2018w.dem (Zinger) карта три 15:09-15:20 опять учит админа что и как, также записал момент 13:00 наверно тоже обсуждение действий + по его просьбе забанили игрока, это он и обсуждал и учил что делать. Момент 19:15 смотреть с моей камеры (Френки), сел со мной в нычке, я по нормальному помогал и тд, поймал две перезарядки пока он фраг пытался заработать, пока перезаряжался он меня снова с провоцировал написав "делай что нибудь бот" , на что я сразу ответил. Так как на всех прошлых картах он провоцирует, злорадствует и заставляет ему отвечать, действует он это целенаправленно, чтобы самоутвердиться  !!! Терпеть таких игроков не могу, гнилых. auto-1712041737-zm_braintell_jackass3.dem (Luntik) на этой карте тоже можно увидеть как он цепляется и раздражает не только меня.

+ещё карта не стал момент включать field сидячая сложная нычка, он стоит возле неё за зм, сначала запрыгнуть не смог  и чтоб не позориться перестал пробовать и начал тупо стоять, я пытался залезть, потерял хн, залезь, снял бронь и умер, он же в свою очередь остался на месте пассивить  и только лишь посмеялся над тем как меня убили! мелочь,- но напрягает 

 

Рассказывает какой он сильный игрок, учит что делать, и думаю не первый раз он меняет ники, заходит под разными и рассказывает что и кому как делать!!! сам играет подло, пассивит, первым не идет, чисто на фраги! Посмотрев демо можно увидеть по его движениям что ему далеко до сильного игрока, лишь одна показуха! Думаю ещё можно найти моменты косяков, также вроде у него уже было банов 20, как сказал один из админов.

ПРОСЬБА забанить его на долгий срок, либо дать гаг, потому что его подлянки терпеть сложно! Думаю ничего не перепутал по моментам, ради такого персонажа не жалко время потерять!

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

спасибо за старания и потраченное на тему время. я могу забанить конечно, но у него не постоянный ip, завтра-послезавтра поменяется, если уже не поменялся. да и steamid тоже. смысл негодяя банить есть только по факту на сервере, вот пока он играет. админов не то чтобы мало, но глаз явно не хватает для того, чтобы уследить за всеми игроками. если у тебя есть желание поадминить и помочь с этим на сервере, то будем рады видеть в этой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
46 минут назад, смурф сказал:

спасибо за старания и потраченное на тему время. я могу забанить конечно, но у него не постоянный ip, завтра-послезавтра поменяется, если уже не поменялся. да и steamid тоже. смысл негодяя банить есть только по факту на сервере, вот пока он играет. админов не то чтобы мало, но глаз явно не хватает для того, чтобы уследить за всеми игроками. если у тебя есть желание поадминить и помочь с этим на сервере, то будем рады видеть в этой должности.

Хорошо, подумаю, как надумаю - дам знать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×