Перейти к содержимому
Dauksha

BrightEyes(Loki) [EZ`BOTS]

Рекомендованные Публикации

Dauksha    246

Привет

Играл на сервере, никого не оскорблял. Прилетел кик от админа BrightEyes(Loki) [EZ`BOTS]

Перезашел на сервер, спросил кто кикнул и за что. увидел на себе "молчу", получил второй кик и бан

Хотелось поиграть, а тут такое.

это фиаско

На сервере со мной такое в первый раз, думаю меня тут уже знают

Демка во вложении - прошу урегулировать эту неприятность

http://hltv.evilzomb.ru/auto-1712091648-zm_obelisk_v2.dem.zip

 

Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демку не смотрел, был на сервере, как я помню там чувак базарил очень грубо, а ты рядом с ним говорил, я ему сразу выписал гаг, думаю локи ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Счет 3-4   -1 мат в  микрофон.

2. Счет 5-5 - второй мат в микрофон.

3. Счет 6-5 третий мат в микрофон.

4.Счет 6-7 четвертый мат в микрофон.

5. Счет 6-8 , мат-перемат на сервере. Кикнут вместе с игроком, которого забанил Саня.

6. Счет 6-8 1:52. Оскорбление администратора сервера, обсуждение действий аминистратора сервера. Забанен на 2 часа.

Также ориентировочно между 2 и 4 баном был предупрежден в чат о последствиях нецензурной лексики в микрофон мной и сидироном.

Итог:

Прошу увеличить бан до 1 недели, также прошу забанить воис данному игроку на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Loki сказал:

1.Счет 3-4   -1 мат в  микрофон.

2. Счет 5-5 - второй мат в микрофон.

3. Счет 6-5 третий мат в микрофон.

4.Счет 6-7 четвертый мат в микрофон.

5. Счет 6-8 , мат-перемат на сервере. Кикнут вместе с игроком, которого забанил Саня.

6. Счет 6-8 1:52. Оскорбление администратора сервера, обсуждение действий аминистратора сервера. Забанен на 2 часа.

Также ориентировочно между 2 и 4 баном был предупрежден в чат о последствиях нецензурной лексики в микрофон мной и сидироном.

Итог:

Прошу увеличить бан до 1 недели, также прошу забанить воис данному игроку на 2 недели.

не бери так строго)))грубо он не матерился((матерился Djuzeppe Drochibal'do))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

не бери так строго)))грубо он не матерился((матерился Djuzeppe Drochibal'do))))

Т.е. можно 4 раза за карту не контролировать свою речь и потом жалобу на Администрацию накатать что "Рафик не уэноват" и вообще правила сервера не нарушал?
Я не поленился, посмотрел полностью демку и скинул всю хронологию. Пусть отвечает за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Loki сказал:

Т.е. можно 4 раза за карту не контролировать свою речь и потом жалобу на Администрацию накатать что "Рафик не уэноват" и вообще правила сервера не нарушал?
Я не поленился, посмотрел полностью демку и скинул всю хронологию. Пусть отвечает за свои действия.

Поддерживаю Loki! Так что, кому продлевать бан? 

Правила сервера обязаны соблюдать все в противном  случае тут будет сплошной мат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Поддерживаю Loki! Так что, кому продлевать бан? 

Правила сервера обязаны соблюдать все в противном  случае тут будет сплошной мат. 

не надо никому продлевать бан)))Dauksha нормальный парень!!!!можна было просто GAG влепить и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
8 минут назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

не надо никому продлевать бан)))Dauksha нормальный парень!!!!можна было просто GAG влепить и все!!!

 

14 минуты назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Поддерживаю Loki! Так что, кому продлевать бан? 

Правила сервера обязаны соблюдать все в противном  случае тут будет сплошной мат. 

Давайте просто всех постоянных игроков перебаним за мат и на этом закончим.(демо не смотрел) бан справедливый был не спорю(по версии локи).Но стоило гаг дать,а потом если человек не понял,то банить.Ну как-то так)

пс Завтра демку гляну,чтобы точно убедиться во всем сказанном.

 

Изменено пользователем n1ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246
1 час назад, Loki сказал:

Т.е. можно 4 раза за карту не контролировать свою речь и потом жалобу на Администрацию накатать что "Рафик не уэноват" и вообще правила сервера не нарушал?
Я не поленился, посмотрел полностью демку и скинул всю хронологию. Пусть отвечает за свои действия.

Локи, понимаю твою точку зрения. Матерился временами, это точно. Оскорбления были общие, но это меня не оправдывает.

Однако, пойми и мою: был кикнут во время "ничего". Спросил в чем дело - получил бан. 

Честно говоря, если такие действия в отношение постоянных лояльных игроков применять, то давайте и серьезнее относиться к тому, что себе и администрация позволяет, в том числе мат и неадекватное поведение. Я бы не хотел до этого опускаться, так как ни к чему не приведет.

Твоя просьба выставить мне бан на неделю - мера неадекватная. Я являюсь лояльным игроком, поддерживаю и уважаю игроков и админов, а тут за мат, матершинника рядом и из-за излишне серьезного отношения к своей ответственной работе - потерял доступ к серверу. 

Честно, у меня на кс времени мало, а когда есть - и получаешь такое - остаётся негатив.

Решайте что с этим делать. 

Выше лично мое мнение, тут же можно обсуждать действия админов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, n1ke сказал:

 

Давайте просто всех постоянных игроков перебаним за мат и на этом закончим.(демо не смотрел) бан справедливый был не спорю(по версии локи).Но стоило гаг дать,а потом если человек не понял,то банить.Ну как-то так)

пс Завтра демку гляну,чтобы точно убедиться во всем сказанном.

 

62 часа онлайн, хороший показатель. Но оскорблять админов и материться в чат это уже перебор. Пусть ты хоть мега игрок. ГГ и Данка за такое получали гаг. 

Я за то чтоб отставить гаг на 2 недели в силе, если человеку интересен сервер и он планирует тут играть, то философию своей игры стоит пересмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

62 часа онлайн, хороший показатель. Но оскорблять админов и материться в чат это уже перебор. Пусть ты хоть мега игрок. ГГ и Данка за такое получали гаг. 

Я за то чтоб отставить гаг на 2 недели в силе, если человеку интересен сервер и он планирует тут играть, то философию своей игры стоит пересмотреть. 

Ну гаг,не бан ведь))Да и человек признает свою вину.Может простим на первый раз?(если это был первый:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dauksha сказал:

Локи, понимаю твою точку зрения. Матерился временами, это точно. Оскорбления были общие, но это меня не оправдывает.

Однако, пойми и мою: был кикнут во время "ничего". Спросил в чем дело - получил бан. 

Честно говоря, если такие действия в отношение постоянных лояльных игроков применять, то давайте и серьезнее относиться к тому, что себе и администрация позволяет, в том числе мат и неадекватное поведение. Я бы не хотел до этого опускаться, так как ни к чему не приведет.

Твоя просьба выставить мне бан на неделю - мера неадекватная. Я являюсь лояльным игроком, поддерживаю и уважаю игроков и админов, а тут за мат, матершинника рядом и из-за излишне серьезного отношения к своей ответственной работе - потерял доступ к серверу. 

Честно, у меня на кс времени мало, а когда есть - и получаешь такое - остаётся негатив.

Решайте что с этим делать. 

Выше лично мое мнение, тут же можно обсуждать действия админов?

"Честно говоря, если такие действия в отношение постоянных лояльных игроков применять, то давайте и серьезнее относиться к тому, что себе и администрация позволяет, в том числе мат и неадекватное поведение." - в таких случаях скидывают жалобу и дем на админа, к нему принимаются меры. Не обоснованные слова, не могут быть рассмотрены. 

" Выше лично мое мнение, тут же можно обсуждать действия админов?" - можно, но в меру своих мыслей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 минут назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

"Честно говоря, если такие действия в отношение постоянных лояльных игроков применять, то давайте и серьезнее относиться к тому, что себе и администрация позволяет, в том числе мат и неадекватное поведение." - в таких случаях скидывают жалобу и дем на админа, к нему принимаются меры. Не обоснованные слова, не могут быть рассмотрены. 

" Выше лично мое мнение, тут же можно обсуждать действия админов?" - можно, но в меру своих мыслей 

Я думаю по логам сервера можно посмотреть "кто? когда?" из админов позволял мат себе.

Изменено пользователем n1ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, n1ke сказал:

Я думаю по логам сервера можно посмотреть "кто? когда?" из админов позволял мат себе.

Не без этого. Я сам не паенька и иногда вылетает мат в виде "[цензура].ь" "су. а" и так далее. Но этот мат не в сторону кого-то либо и в конечном итоге я думаю о последствиях, что я всё таки адм и должен показывать привет остальным. 

Если смотреть записи, то можно так лишиться многих админов (мы такие же люди как и простые игроки) 

Не пойму к чему палка в этот огород? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Не без этого. Я сам не паенька и иногда вылетает мат в виде "[цензура].ь" "су. а" и так далее. Но этот мат не в сторону кого-то либо и в конечном итоге я думаю о последствиях, что я всё таки адм и должен показывать привет остальным. 

Если смотреть записи, то можно так лишиться многих админов (мы такие же люди как и простые игроки) 

Не пойму к чему палка в этот огород? 

ааа,я думал в сторону кого-то)да не к чему,все в порядке.Админы - лицо сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я буду не прав и меня поправит Артём или Лена (возможно). Но я вынесу свой вердикт. 

Онлайн у тебя хороший, если ты шёл на поводу у кого-то из игроков то тут тебе -

 Советую тебе пересмотреть свою речь в игре. Бан истёк, гаг пока стоять не будет, но если будет повторная жалоба, ну тут тебе придётся уже ответить по полной. За повторные действия придётся ответить. 

Удачной игры. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246
(изменено)
39 минут назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Возможно я буду не прав и меня поправит Артём или Лена (возможно). Но я вынесу свой вердикт. 

Онлайн у тебя хороший, если ты шёл на поводу у кого-то из игроков то тут тебе -

 Советую тебе пересмотреть свою речь в игре. Бан истёк, гаг пока стоять не будет, но если будет повторная жалоба, ну тут тебе придётся уже ответить по полной. За повторные действия придётся ответить. 

Удачной игры. 

Согласен по речи

По поводу строгого контроля админов(по отношению к игрокам и к самим админам) - считаю, что на данный момент все работает хорошо: никаких святош нету, кто-то матернется, кто-то еще что сделает - это нормально

Продолжу играть, буду бдительнее. Эмоции иногда трудно удержать, но это вопрос воли (:

Изменено пользователем Dauksha
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dauksha сказал:

Локи, понимаю твою точку зрения. Матерился временами, это точно. Оскорбления были общие, но это меня не оправдывает.

Однако, пойми и мою: был кикнут во время "ничего". Спросил в чем дело - получил бан. 

Честно говоря, если такие действия в отношение постоянных лояльных игроков применять, то давайте и серьезнее относиться к тому, что себе и администрация позволяет, в том числе мат и неадекватное поведение. Я бы не хотел до этого опускаться, так как ни к чему не приведет.

Твоя просьба выставить мне бан на неделю - мера неадекватная. Я являюсь лояльным игроком, поддерживаю и уважаю игроков и админов, а тут за мат, матершинника рядом и из-за излишне серьезного отношения к своей ответственной работе - потерял доступ к серверу. 

Честно, у меня на кс времени мало, а когда есть - и получаешь такое - остаётся негатив.

Решайте что с этим делать. 

Выше лично мое мнение, тут же можно обсуждать действия админов?

Вопросов бы не было, если :

1.

8 часов назад, Dauksha сказал:

Привет

Играл на сервере, никого не оскорблял.

2. Спросил после кика нормально., без претензий. Посмотри демо. 
Заметь, я тебя кикнул по совокупности нарушений, хотя по правилам должен был  бан дать сразу.

1 час назад, n1ke сказал:

Давайте просто всех постоянных игроков перебаним за мат и на этом закончим.(демо не смотрел) бан справедливый был не спорю(по версии локи).Но стоило гаг дать,а потом если человек не понял,то банить.Ну как-то так)

пс Завтра демку гляну,чтобы точно убедиться во всем сказанном.

 

У меня ко всем одинаковое отношение. В прошлый раз Повер( играет столько, сколько я) на неделю без воиса остался за свои эмоции.

Если эмоции вызваны каким-либо едиичным эпизодом - никто тебя за это банить не будет, тут не ханжи и звери.

Бан был тебе дан за систематическое нарушение и маты после предупреждений двух администраторов в чат.

 

 

1 час назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Твоя просьба выставить мне бан на неделю - мера неадекватная.

С админа могут снять полномочия при превышении своих прав.  

Учитывая что человек извинился, это первый раз при моей игре и мы разобрались в ситуации- прошу ему бан не продлевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Loki сказал:

Вопросов бы не было, если :

1.

2. Спросил после кика нормально., без претензий. Посмотри демо. 
Заметь, я тебя кикнул по совокупности нарушений, хотя по правилам должен был  бан дать сразу.

У меня ко всем одинаковое отношение. В прошлый раз Повер( играет столько, сколько я) на неделю без воиса остался за свои эмоции.

Если эмоции вызваны каким-либо едиичным эпизодом - никто тебя за это банить не будет, тут не ханжи и звери.

Бан был тебе дан за систематическое нарушение и маты после предупреждений двух администраторов в чат.

 

 

С админа могут снять полномочия при превышении своих прав.  

Учитывая что человек извинился, это первый раз при моей игре и мы разобрались в ситуации- прошу ему бан не продлевать.

Игрок свои выводы сделал . Я надеюсь что все замечания будут учтены. 

Тема закрыта. 

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×