Перейти к содержимому
TpaBmaT

Вип

Рекомендованные Публикации

TpaBmaT    0
  • Укажите свой игровой ник:TpaBmaT
  • Как вас зовут:Николай
  • Ваш возраст:16
  • Контактные данные(vk, skype и т.д.):https://m.vk.com/banjbanj
  • Были ли у вас баны:нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Общее время игры: 2:44:05 

Подтяни онлайн, да и стрельбу тебе не мешает подтянуть, пока что думаю рано о випе думать)

Пока что против

Изменено пользователем InteriaL[Tm] FanarisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй пока что.Поднабери онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

а вот я ЗА, зачем поднимать онлайн для випки или чтобы его узнавали? он же не админку берёт, ну хочет человек играть с броней и флэшкой, он нам за это деньги платит, так в чём проблема? я проблем не вижу, поэтому лично моё мнение - выдать випку! Ну и по стандарту предупредить, что за любое нарушение вип будет снят без возврата денежных средств, всё просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
11 минуту назад, pau1o сказал:

так в чём проблема?

А проблема в том,что общее время игры: 2:44:05.По такому онлайну что можно сказать как о игроке?А вдруг он матерый матершинник,блокер или еще кто-нибудь.Время покажет...Пусть поднимает онлайн,тем самым более наглядно будет видно портер игрока.Все-таки вип и админы это лицо сервера и брать кого попало это не правильно!

Пока против!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
17 минут назад, GOOD сказал:

А проблема в том,что общее время игры: 2:44:05.По такому онлайну что можно сказать как о игроке?А вдруг он матерый матершинник,блокер или еще кто-нибудь.Время покажет...Пусть поднимает онлайн,тем самым более наглядно будет видно портер игрока.Все-таки вип и админы это лицо сервера и брать кого попало это не правильно!

Пока против!

1) я же написал, предупредить о снятии випки за нарушение правил сервера, а мат как раз-таки и является нарушением

2) лицом сервера я випов не считаю, так как никакими властными полномочиями они не обладают

3) випка приобретается лишь для своего удовольствия

4) мы рекламируем продажу випок, но при этом, чтобы её ещё и купили надо кучу требований выполнить, которые по сути нигде не прописаны у нас, моё мнение это неправильно

5) чем плохо для нас, что в наш бюджет поступят деньги, по сути за то, что игрок не получит никакой власти, или всем админам в кайф каждый месяц платить больше, или вы думаете что наш онлайн за бесплатно всё время забит?

Поэтому моё мнение: 

1) либо сделать по простому правилу всё - оплатил и получил вип, а если нарушил, то вип сразу же сняли без возврата денежных средств и возможности приобрести вип снова

2) либо написать какие-либо одинаковые требования для всех, например -оплати столько то, отыграй минимум столько то часов и т.д., только вот я бы на месте игроков не брал бы вип, т.к. они отдают свои деньги ради этой несчастной брони и флешки, так ещё и требования какие-то нужно выполнить, бред да и только

Я высказался, соглашаться со мной или нет дело ваше, господа админы, главное не забывайте, что бюджет у сервера не резиновый, а это как один из источников его пополнения, и развивать продажу випок, на мой взгляд, было бы неплохо для нас! 

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pau1o сказал:

1) я же написал, предупредить о снятии випки за нарушение правил сервера, а мат как раз-таки и является нарушением

2) лицом сервера я випов не считаю, так как никакими властными полномочиями они не обладают

3) випка приобретается лишь для своего удовольствия

4) мы рекламируем продажу випок, но при этом, чтобы её ещё и купили надо кучу требований выполнить, которые по сути нигде не прописаны у нас, моё мнение это неправильно

5) чем плохо для нас, что в наш бюджет поступят деньги, по сути за то, что игрок не получит никакой власти, или всем админам в кайф каждый месяц платить больше, или вы думаете что наш онлайн за бесплатно всё время забит?

Поэтому моё мнение: 

1) либо сделать по простому правилу всё - оплатил и получил вип, а если нарушил, то вип сразу же сняли без возврата денежных средств и возможности приобрести вип снова

2) либо написать какие-либо одинаковые требования для всех, например -оплати столько то, отыграй минимум столько то часов и т.д., только вот я бы на месте игроков не брал бы вип, т.к. они отдают свои деньги ради этой несчастной брони и флешки, так ещё и требования какие-то нужно выполнить, бред да и только

Я высказался, соглашаться со мной или нет дело ваше, господа админы, главное не забывайте, что бюджет у сервера не резиновый, а это как один из источников его пополнения, и развивать продажу випок, на мой взгляд, было бы неплохо для нас! 

 

Соглашусь и полностью в этом вопросе поддержу. 

Я за выдачу ВИП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Одобрено!

Оплачивай. Ник и пароль мне в лс после оплаты пришли.

При нарушении правил сервера вип может быть приостановлена или снята полностью без возмещения средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×