Перейти к содержимому
FraNku

Хомяк. Жалоба

Рекомендованные Публикации

FraNku    40

Думаю не стоит ему давать адм, ему випки много, правил всех он не знает, говорит давно играет, хотя максимум месяц, как я видел на серве. Я понимаю он тут вроде с админом Ромой дружит, но всё же. Постоянно хрипит в микро, недели 2 назад была ситуация на карте field он бросался чуть ли ни на каждого игрока, высказывался негативно в сторону Лены, за то что якобы она не по делу его наказала, говорил о том что разочаровался в серве, в игроках. Спустя 2 недели все ставят + ему на админку ?? Странно. auto-1712181817-zm_epic_final_fl.dem.zip - эта карта могу ошибся, но думаю он тут тоже в микро матами орал, возможно ошибаюсь, он просто шипел в микро, много кто на этой карте орал. Теперь по делу auto-1712182103-zm_dust_world_fb.dem.zip карта с блоком, сейчас я кс открою, выпишу момент и напишу тут.  Хотел с ним обсудить почему он вип игрок это сделал, в ответ только наглость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Момент 07:48-07:53 , скажите еще это не блок)) встал с края, обернулся, посмотрел как падаю и пошел дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
(изменено)

Это я еще зм был, если бы за человека меня так скинул вип игрок, я бы вообще в шоке был. Мало того, он сказал что блока не было 

Нормальный игрок извинился бы, а этот кричит что играет без нарушений и что он прав )

Изменено пользователем Franku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

ссылка битая. перезалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

На файлообменник какой-нибудь залей демку, чтобы не искать ее в хлтв по цифрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

сойдет?  Если все таки опять битая, в списке демо, буквально прошлая карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
1 минуту назад, Franku сказал:

сойдет?  Если все таки опять битая, в списке демо, буквально прошлая карта

http://dropmefiles.com

http://rgho.st

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
(изменено)

Что время терять ? это прошлая карта, название знаете, не проще скачать оттуда и уже посмотреть, чем мне вот это туда сюда по несколько раз отправлять

 С моей камеры смотрите

Изменено пользователем Franku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

Не понятная ситуация. Он прыгнул и обернулся рядом ли зм) моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

ты так делаешь? зная какая это нычка, начало раунда и надо занять позицую наверху? заражения ещё не было, зачем оборачиваться ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

+если ты опытный игрок, начало раунда ты знаешь что сзади тебя есть игрок, не важно человек он или зомби, в случае остановки ты его скинешь, тем самым помешав ему, в итоге его внизу заразят. Ты должен прыгать наверх до позиции, пока её не займешь, +если ещё инфекция не распространилась , зачем оборачиваться и скидывать + он сказал что знает правила , мол опытный игрок, если опытный, он должен знать о таких ситуациях + он метит на админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
2 минуты назад, Franku сказал:

ты так делаешь? зная какая это нычка, начало раунда и надо занять позицую наверху? заражения ещё не было, зачем оборачиваться ?

 

Причем тут я? Если разговор начат про хомяка. Зайдёт и отпишет тебе зачем,для чего, он обернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
1 минуту назад, Franku сказал:

+если ты опытный игрок, начало раунда ты знаешь что сзади тебя есть игрок, не важно человек он или зомби, в случае остановки ты его скинешь, тем самым помешав ему, в итоге его внизу заразят. Ты должен прыгать наверх до позиции, пока её не займешь, +если ещё инфекция не распространилась , зачем оборачиваться и скидывать + он сказал что знает правила , мол опытный игрок, если опытный, он должен знать о таких ситуациях + он метит на админа

С этим я с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

хорошо, спасибо за ответ)

4 минуты назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Причем тут я? Если разговор начат про хомяка. Зайдёт и отпишет тебе зачем,для чего, он обернулся...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Матами в микро ?)или под тему что у меня хрипиь микрофон ты хочешь мне маты приписать ?дохрена ты жополиз вижу остался ,ну это не важно .блок - это умеренное действие больше 10 сек .блока там нет ,я просто повернулся отстрелятся .в данном случае я мало того что извиняться не буду,так еще и скажу что я не считаю себя виноватым.у меня за эти 3 месяца игры ни одного кика не было ,не говоря о банах.а то что ты хочешь ,чтобы у меня випку отобрали,и все ищешь какие то поводы- обломись, так как я знаю что и как я делаю .от меня матов никто не слышал никогда,в чате никогда не писал ,я не унижаюсьдо твоего уровня ,ведь это ты же оскорблять начинаешь,п не я )и я уже игнорирую тебя - а тебе все не имется,и после этого ты начал оскорблять меня )уровень школы ,Не более )поэтому я стал игноришь тебя ,ибо с тобой нет смысла говорить )

Изменено пользователем Kranvoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати если так каждый будет меня скидывать мне что на всех жалобу катать ?ну и скинул ,бывает .Я не знал что там идешь именно ты ,так многие делают опытные как ты говоришь .ты не заметил что только ты один бомбишь на меня ?странно не так ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Мальчик, ты можешь адекватно ответить, мне глубоко плевать на тебя и твою випку, я тебя взял на понт (если был блок, откажись от вип) , ибо ты слишком нагло стал отрицать свой косяк. Что за паранойя вообще , я в первый раз к тебе обратился на сервере, и только по причине нарушения, у тебя нехватка внимания или что! Я увидел твою заявку на адм и поэтому расписал твои косяки; к матам не придирайся, я сразу написал могу ошибаться. На счет блока - ты пишешь , что повернулся отстреливаться - что за БРЕД , инфекции не было , ты даже не стрельнул ни разу, мне пофиг что ты меня скинул! Там мог оказаться любой игрок , оказался бы админ - ты бы получил бан, либо сразу извинился чтобы не получить бан! На счет лизать зад - ты так говорил на весь сервер , когда над тобой подшучивали , за то что ты наезжаешь на Лену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
(изменено)

Не надо обобщть! На всех он собрался жалобу писать, ты вип, двойной спрос с тебя, был бы какой нибудь страйкес, я бы убежал в другую нычку

Захожу я редко в последнее время, а как зайду попадаю на такие кадры как ты! Оскорбления не было, можешь что нибудь существенне написать? "Клоун" это моя реакция на твою наглость в ответ на мой вопрос 

Не надо искать отмазки, пиши по фактам, отстреливался он

Изменено пользователем Franku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще всеравно что ты там подумал и т.п.у меня свое мнение ,у тебя свое .был бы там админ я бы не получил бан знаешь почему ?потому что админы адекватные.любой человек адекватный может это понять .В общем жалобу написал ,доволен ?что то изменилось?или ты думаешь что это как то повлияет на мою привилегию ?то что ты клоун это ясно и так.еще раз повторюсь ни перед кем в том случае  я бы не извинился,так как я не блочил никого .дали бы бан - ОК,отсидел бы его и дальше играл .Но так как админы адекватные у нас там играют этого не было бы.ну шутер мог бы дать,и то в подобных случаях он просто говорил что я негодяй ,не более,так как это человеческий фактор и каждый по разному играет .Я не стоял там спецом и не смотрел на тебя как ты тужишься запрыгнуть .Я остановился ,обернулся чтобы посмотреть нет ли зомби сзади. Я уже давно жду пока человек перепрыгнет на сл ступеньки,а потом дальше пргыю.скидывают так же часто .понтовик:Dя тебе ответил на твой "понт" что?я тебе написал пиши жалобу на форум и тут разберемся .а ты мне дальше начал втирать + начал оскорблять меня (если для тебя клоун это нормальное описание твоей личности ,и для тебя это не оскорбление ,то для меня это оскорбление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да,если ты против админки моей отпишись в моем посте )почти все за ,а ты один бедняга против )может я не так долго на этом сервере ,Как ты ,но я являюсь замом другого сервера уже полтора года,в коором правила подобные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стопе,чуваче,я посмотрел демку.ты вообще укуренный тогда был?посомтри где я был и где ты в одно и то же время!!я туда вообще не залазил за все время!только раз и то после тебя посредине раунда.ну ты и крендель .там тебя кто то заблочил не вип игрок.ты че гнать то начал?посмотри где я был в то время и посмотри на демку сидирона там видно что тогда я был  в другом месте (моя моделька)

Вот фото!!там ник чувака ,который заблочил ,твое местоположение и мое !

Screenshot_20171218-234024.png

Изменено пользователем Kranvoda
Фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kranvoda сказал:

стопе,чуваче,я посмотрел демку.ты вообще укуренный тогда был?посомтри где я был и где ты в одно и то же время!!я туда вообще не залазил за все время!только раз и то после тебя посредине раунда.ну ты и крендель .там тебя кто то заблочил не вип игрок.ты че гнать то начал?посмотри где я был в то время и посмотри на демку сидирона там видно что тогда я был  в другом месте (моя моделька)

Демку выдел 5 раз! Ничего не было. Ничего против Kranvoda(-=xom9ak=-)-a не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×