Перейти к содержимому
FraNku

Хомяк. Жалоба

Рекомендованные Публикации

вот ты слепота .я на слово тебе поверил.думал рили что то сделал.отрицал сразу потому что я знаю как я играю и что такой херней не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Демку не смотрел,но судя по фоткам так оно и есть.Заблочил другой человек с похожим у хомяка ником.Тот игрок неоднократно блочит уже

Изменено пользователем n1ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, n1ke сказал:

Демку не смотрел,но судя по фоткам так оно и есть.Заблочил другой человек с похожим у хомяка ником.Тот игрок неоднократно блочит уже

Что и требовалось доказать .человек просто изначально со мной срался,и решил видимо продолжить обманным путем.на что он полагался,подавая сюда жалобу я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, n1ke сказал:

Демку не смотрел,но судя по фоткам так оно и есть.Заблочил другой человек с похожим у хомяка ником.Тот игрок неоднократно блочит уже

Что и требовалось доказать .человек просто изначально со мной срался,и решил видимо продолжить обманным путем.на что он полагался,подавая сюда жалобу я хз

И да,прслушал себя со стороны :D 

Завтра пойду паять микрофон себе для беседы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Franku сказал:

Мальчик, ты можешь адекватно ответить, мне глубоко плевать на тебя и твою випку, я тебя взял на понт (если был блок, откажись от вип) , ибо ты слишком нагло стал отрицать свой косяк. Что за паранойя вообще , я в первый раз к тебе обратился на сервере, и только по причине нарушения, у тебя нехватка внимания или что! Я увидел твою заявку на адм и поэтому расписал твои косяки; к матам не придирайся, я сразу написал могу ошибаться. На счет блока - ты пишешь , что повернулся отстреливаться - что за БРЕД , инфекции не было , ты даже не стрельнул ни разу, мне пофиг что ты меня скинул! Там мог оказаться любой игрок , оказался бы админ - ты бы получил бан, либо сразу извинился чтобы не получить бан! На счет лизать зад - ты так говорил на весь сервер , когда над тобой подшучивали , за то что ты наезжаешь на Лену

 

2 часа назад, Kranvoda сказал:

Матами в микро ?)или под тему что у меня хрипиь микрофон ты хочешь мне маты приписать ?дохрена ты жополиз вижу остался ,ну это не важно .блок - это умеренное действие больше 10 сек .блока там нет ,я просто повернулся отстрелятся .в данном случае я мало того что извиняться не буду,так еще и скажу что я не считаю себя виноватым.у меня за эти 3 месяца игры ни одного кика не было ,не говоря о банах.а то что ты хочешь ,чтобы у меня випку отобрали,и все ищешь какие то поводы- обломись, так как я знаю что и как я делаю .от меня матов никто не слышал никогда,в чате никогда не писал ,я не унижаюсьдо твоего уровня ,ведь это ты же оскорблять начинаешь,п не я )и я уже игнорирую тебя - а тебе все не имется,и после этого ты начал оскорблять меня )уровень школы ,Не более )поэтому я стал игноришь тебя ,ибо с тобой нет смысла говорить )

Фрэнки,сам собрался снимать?Не вы вип прописывали и не вам ее убирать .Вы взрослые люди,решите вопрос цивилизованно ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ребят, что я щас прочитал,вот каждый раз поражаюсь агрессии...это игра! и заходим мы в нее приятно проводить время, ошибся , не ошибся,почему нельзя просто спокойно на все реагировать... franku очень хороший игрок, да и как админ он был бы очень хорош, да как понял тут его ошибка похожий ник( демо не смотрел, понял из сообщений) ну с кем не бывает... просто зачем так бурно реагировать! ребят жмем руки, успокаиваемся, входим в положения друг друга, и вместе идем админить, и наказывать настоящих нарушителей, а не вот такие глупости!!!:JC_doubleup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Killer Brother`s (sanya48) сказал:

да ребят, что я щас прочитал,вот каждый раз поражаюсь агрессии...это игра! и заходим мы в нее приятно проводить время, ошибся , не ошибся,почему нельзя просто спокойно на все реагировать... franku очень хороший игрок, да и как админ он был бы очень хорош, да как понял тут его ошибка похожий ник( демо не смотрел, понял из сообщений) ну с кем не бывает... просто зачем так бурно реагировать! ребят жмем руки, успокаиваемся, входим в положения друг друга, и вместе идем админить, и наказывать настоящих нарушителей, а не вот такие глупости!!!:JC_doubleup:

К сожалению к этой личности я изначально отношусь очень плохо.,так как когда я еще был новенький и пока разбирался что к чему,он глумился над моей игрой ,И моими действиями .админом его назвать трудно в данном случае ,ибо админ должен помогать и подсказать игроку что и как делать.из за него у меня складывалось впечатление о данном сервере не очень хорошее .но если бы я не знал сиди,я бы подумал ,что весь сервер такой,и администрация такая (там еще ленка была ,которая без причины меня убивала),а этот подгавкивал ей,как собачка на поводке.мне ничего не пришлось делать ,как отвечать им.потом узнал шутера,корнелло,тебя ,и еще некоторых админов , И понял ,что это исключение.а по поводу дружбы с Ромой.я с ним дружу еще с самого начала ,и благодаря ему я многое узнал об этом сервере .а сидирон был уважаемым мною администратором.я ушел со своего сервера,на котором играл 1.5 года ,из них год заместитель главного.почему пришел на ваш ?потому что тут веселее,есть баланс и отзывчивость .а вот такие кадры типа ТС портят игру и репутацию данного сервера. Я все сказал,думаю что меня вы поймете  )

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрался франку ,и сказать нечего .не стоило это все начинать,и все было бы в порядке. А так ты обосрался публично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Не спорю я не увидел ник значит-мой косяк, он слишком похож! Извините но я уставший, без настроения, зашел поиграть, помню что на серве есть хомяк, и по этому сразу написал ему. Извиняюсь за ложную жалобу. 

 

Но почитав его ответы мне, повторю, не нужны ты мне 300 лет, в чем то тебя ловить и тд нет цели; после ситуации с Леной(когда я просто подшучивал над то тобой) я ни разу к тебе не обращался,обычный игрок,ни горячо ни холодно. На счет вип повторяю, я предъявил,.так как думал нарушение вип игрока, я бы любого спросил зачем ты это сделал если вип. На счет админства твоего,я не имею веса в принятие решения, я в первую очередь не вип,не адм, простой игрок. Я всего лишь написал мнение своё и напомнил о той ситуации с тобой. Админы не забанили, потому что не заметили, обычная ситуация 

И хватит так писать нагло "чуваче,клоун,укуренный,проверься" . Прошу заметить Heaven тоже не заметил различия ника!Со семи бывает.

С самого начала я с тобой цеплялся,не надумывай; бред какой то пишешь - обманным путем я хотел что то сделать...фантазия конечно... На счет того что ты админ там где то, молодец, я 7 лет админ на public сервере , похлопаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
(изменено)

успокойте ребенка, пока я был занят другими делами и писал ответ, он пишет что я обосрался. 

 

Над тобой весь серв глумился тогда! Как и гл.адм , потому что ты вёл себя глупым образом!!! И сейчас опять глупым образом, пытаешься в чем то меня уличить, в итоге сам "обсираешься" (цитирую твои слова)

Изменено пользователем Franku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Если уж Вы вспомнили ту ситуацию, которая произошла на field, хомяк, тебе просто тогда повезло, что я была в хорошем настроении и не отправила тебя отдыхать.
 Первый блок-предупреждение, второй-наказание+еще раз тебя предупредила про блоки(для особо непонятливых) и у тебя :boom:да так... можно было бы тебя забанить за хамство(но обычно таких как ты, баны ничему не учат) пришлось немного как ты там говоришь"поглумиться" над тобой, заметь,все шутки были добрыми
Вот такие мы с Franku - два злодея этого сервера:devil:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
3 часа назад, Kranvoda сказал:

Обосрался франку ,и сказать нечего .не стоило это все начинать,и все было бы в порядке. А так ты обосрался публично. 

Откуда столько ненависти, злобы, будь проще и добрее )

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×