Перейти к содержимому
Мск_Фастик!

Мене забанило помилкова!пишить Аим-Детектед

Рекомендованные Публикации

1-{Msk} > ~FasTik!~

2-    - 5a3f8ba4cedc2_bandicam2017-12-2203-01-12-791.jpg.c8ae9f450c16274178462bfdf0a8e0cb.jpg

 

3- что за глюки!за що бан-не знаю поза-вчера играл з кс рускоой 2014,и било все норм-сигодня скачал кс руского мясника зашол и меня забанило!администрация сервака разбириться з етом вапросу-что за страний античит що забанило мене просто так

Захажу в бан лист и там пишить что я не в бане - IP Адрес — 77.111.246.5. Не волнуйтесь, все хорошо. Вы не в бане. - у меня такое уже бивало що совпадали айпи адреса что за хер!разбанте меня!

что за фігня!забанило-пишить причина аим детектед-что ето значеть!???

4- http://rgho.st/7Mh4XwWj5   - http://hltv.evilzomb.ru/auto-1712241311-bio_zomboy_2018w.dem.zip   - 

 

мене под етим айпи забанило [AMXBans] Ваш IP: 94.231.182.3   - захажу в бан листь пишить ето-IP Адрес — 77.111.244.12. Не волнуйтесь, все хорошо. Вы не в бане. - пишиьть что я не вбане

77.111.246.5 - вот мой апи адрес - а пишить ето - [AMXBans] Ваш IP: 94.231.182.3  - у меня ВПН стоеть,!а етой мой айпи адрес настоящей - 94.231.182.30 - Адрес IPv4 - 192.168.0.102

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

а что ты ожидал? качай дальше говно-сборки от мясников и получай свои баны. это уже твои проблемы. нужно смотреть, что качаешь. и не нужно вообще удивляться, что античиты банят.

скачай кс нормальную и выдам на первый раз разбан.
СКАЧАТЬ КС 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за!за что мне дали бан на неделю!какой обход бана!мне надоіло 1 бан незачто дали бо плахая сборку кс мал!

смурф ти написал скачай кс другую і на 1 раз разбан!да я скачал я в бане прибул около 7 год-думал ти разбанил смурф что за фігня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
(изменено)
1 час назад, Мск_Фастик! сказал:

Что за!за что мне дали бан на неделю!какой обход бана!мне надоіло 1 бан незачто дали бо плахая сборку кс мал!

смурф ти написал скачай кс другую і на 1 раз разбан!да я скачал я в бане прибул около 7 год-думал ти разбанил смурф что за фігня!

voobsheto 7 day, a ne 7 years

gifkidolboeba3.gif?extra=AY7Qb4QK96sVS4O

Изменено пользователем n`eat ^ Heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
1 час назад, Мск_Фастик! сказал:

Что за!за что мне дали бан на неделю!какой обход бана!мне надоіло 1 бан незачто дали бо плахая сборку кс мал!

смурф ти написал скачай кс другую і на 1 раз разбан!да я скачал я в бане прибул около 7 год-думал ти разбанил смурф что за фігня!

ты отписался сюда, что скачал новую кс? нет. за обход вполне логичный бан получил.

разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×