Перейти к содержимому
nef

Бан ни за что !

Рекомендованные Публикации

nef    0
  • ne)fart
  • http://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=1027
  • Бан за неуважение администрации. Я конечно извиняюсь, но за что мне эту администрацию(тот кто меня забанил) уважать?! Этот "админ" уже давно ко мне предвзято относится. Раньше уже был с ним инцидент. Вообщем дело было так: Играю я спокойно на сервере, никому не мешаю, набиваю фраги на раках как всегда.  После того как меня убили, осталось еще 2 зм, которые ну никак не хотели лезть в нору за людьми, ну и тут я сказал админу "slay nax", после чего он меня кикнул. На самом деле слово "нах" матом ну никак не является, его можно использовать в разных контекстах, но в моем случае я просто сократил слово "нахрен", которым мы пользуемся каждый день. Но, даже если это был бы мат, то можно сразу бы заглянуть в ПРАВИЛА СЕРВЕРА ГДЕ ВСЕ ЧЕТКО И ЯСНО НАПИСАНО [#5:] Запрещено употребление не нормативной лексики, оскорбительное и вызывающее отношение к любому игроку или администратору сервера.
    [ Блокировка чата , Кик , Бан ], то есть, если бы это на самом деле был бы мат, то сначало должна последовать блокировка чата, ну никак не кик. Это еще раз доказует предвзятое отношение "админа" ко мне...После чего я выразил свое возмущение, где не было ни матов ни оскорблений, спросил про неадекватность "админа" и сказал что жду извинений. После чего он мне ответил грубо " оффни чат а то получишь бан". Вы уж извините, но я это звучало очень обидно, ну затем я ответил что не ему мне указывать мне на чат(я ведь не нарушал правил), после чего он забанил меня.
  • https://dropmefiles.com/MA721
  • Steam

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем знают, что значит "нах". Я предупреждал - мат на сервере запрещен. Я предупреждал - без оскорблений. Я предупреждал, но ты не послушал. Ты постоянный игрок сервера, правила обязан знать и соблюдать. Сколько можно подрывать авторитет администрации на сервере? В гадюшник все уже превращается, никто ничего понимать не хочет, зато виновных сразу находят. О предвзятости моей можешь не заикаться, играли до кика нормально и я тебя не трогал. Кик получил и ты, и он http://evilzomb.ru/index.php?/topic/71-n00b/ Что вам спокойно не играется? Лишь бы срач разводить и время тратить, свое и мое тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nef    0
(изменено)

Всем знают, что значит "нах". Я предупреждал - мат на сервере запрещен. Я предупреждал - без оскорблений. Я предупреждал, но ты не послушал. Ты постоянный игрок сервера, правила обязан знать и соблюдать. Сколько можно подрывать авторитет администрации на сервере? В гадюшник все уже превращается, никто ничего понимать не хочет, зато виновных сразу находят. О предвзятости моей можешь не заикаться, играли до кика нормально и я тебя не трогал. Кик получил и ты, и он http://evilzomb.ru/index.php?/topic/71-n00b/ Что вам спокойно не играется? Лишь бы срач разводить и время тратить, свое и мое тоже.

Ты смотри как в овечку быстро обратился. Если ты хочешь порядок на сервере навести и что бы все играли по правилам, то начни сначало с себя. Ты нарушил правило, потому что сразу нужно было чат офф, (если бы это был мат), ну а на самом деле загугли и узнаешь, что слово "нах" ну никак не является матом, максимум завуалированым, и то, может использоваться в нескольких контекстах, в моем случае никак не мат. Если бы хотел матернуться, я бы написал полностью, но я этого не сделал, так как уважаю правила сервера, в отличие от тебя. До этого слова я играл спокойно, кроме смайлов в чате ничего не писал, а ты как только увидил слово "нах" вспомнил старые "разборки" и решил воспользоваться властью...

ну и здесь актуальна фраза "Капля власти данная жалкому, превращает его в сильного, но зачастую в шакала".

Изменено пользователем nef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

бан по делу, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×