Перейти к содержимому
nef

Недоадмин

Рекомендованные Публикации

nef    0
  • ne)fart
  • http://bans.evilzomb...st.php?bid=1027
  • Бан за неуважение администрации. Я конечно извиняюсь, но за что мне эту администрацию(тот кто меня забанил) уважать?! Этот "админ" уже давно ко мне предвзято относится. Раньше уже был с ним инцидент. Вообщем дело было так: Играю я спокойно на сервере, никому не мешаю, набиваю фраги на раках как всегда.  После того как меня убили, осталось еще 2 зм, которые ну никак не хотели лезть в нору за людьми, ну и тут я сказал админу "slay nax", после чего он меня кикнул. На самом деле слово "нах" матом ну никак не является, его можно использовать в разных контекстах, но в моем случае я просто сократил слово "нахрен", которым мы пользуемся каждый день. Но, даже если это был бы мат, то можно сразу бы заглянуть в ПРАВИЛА СЕРВЕРА ГДЕ ВСЕ ЧЕТКО И ЯСНО НАПИСАНО [#5:] Запрещено употребление не нормативной лексики, оскорбительное и вызывающее отношение к любому игроку или администратору сервера.
    [ Блокировка чата , Кик , Бан ], то есть, если бы это на самом деле был бы мат, то сначало должна последовать блокировка чата, ну никак не кик. Это еще раз доказует предвзятое отношение "админа" ко мне...После чего я выразил свое возмущение, где не было ни матов ни оскорблений, спросил про неадекватность "админа" и сказал что жду извинений. После чего он мне ответил грубо " оффни чат а то получишь бан". Вы уж извините, но я это звучало очень обидно, ну затем я ответил что не ему мне указывать мне на чат(я ведь не нарушал правил), после чего он забанил меня.
  • https://dropmefiles.com/MA721
  • Steam

Прошу наказать этого "админа", так как он ведет себя не как админ, правил не соблюдает, не дает игрокам спокойно проводить время на сервере.

Есть же много других админов, все адекватные, Кватро, Катерина, Север, Касьян, и их достаточно было, зачем вы взяли его?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

бан по делу, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×