Перейти к содержимому
KOMAAAAA

Новые карты :)

Рекомендованные Публикации

Over    10

Не надо ничё менять то что работает нормально ну?! Добавьте просто эскэйп карт побольше) вот чё интересного в том чтобы бежать от зм когда они закономерно позади тебя? как то кайф пропадает в этом,давайте ещё и сделаем тогда чтобы на обычных картах инфицированные на места своей респы возвращались)Если бы карта была например узкая или 1 вход что то типо но интересная то можно так делать ну а тут - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Броня нужна , потому что не все хотят бегать. Я предпочитаю встать на длинной полосе и убивать зомбоков , чем просто ждать , пока улетит верт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
1 минуту назад, Evil`one | n1ke сказал:

 

Нафиг она нужна на бегалках . Неужели на обычных картах zm_ не хватает?

 

кому-то нужна кому-то нет ты конечно написал как тебе хочется поиграть,но ты даже еще не тестировал ее,я когда зашел мне в стим забомбили (гдее броняяяя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, Wavve сказал:

Броня нужна , потому что не все хотят бегать. Я предпочитаю встать на длинной полосе и убивать зомбоков , чем просто ждать , пока улетит верт.

+++ нагадите этим.Все кт просто встанут и будут зм на респе растреливать)и эскэйп превратиться в хз во что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

Всё в порядке кроме брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не бегалка , тк верт прилетает рандомно . Это значит , что тот , кто первый прибежал не выигрывает со 100% шансом. Смысл бегалки тогда теряется. 

Изменено пользователем Wavve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

кому-то нужна кому-то нет ты конечно написал как тебе хочется поиграть,но ты даже еще не тестировал ее,я когда зашел мне в стим забомбили (гдее броняяяя???

На форум пусть идут и пишут.

Тема для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
Только что, Evil`one | n1ke сказал:

На форум пусть идут и пишут.

Тема для кого?

по сути для верховных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
15 минут назад, Over сказал:

Не надо ничё менять то что работает нормально ну?! Добавьте просто эскэйп карт побольше) вот чё интересного в том чтобы бежать от зм когда они закономерно позади тебя? как то кайф пропадает в этом,давайте ещё и сделаем тогда чтобы на обычных картах инфицированные на места своей респы возвращались)Если бы карта была например узкая или 1 вход что то типо но интересная то можно так делать ну а тут - бред

не будет больше эскейп карт если все останется так как было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
13 минуты назад, Wavve сказал:

Броня нужна , потому что не все хотят бегать. Я предпочитаю встать на длинной полосе и убивать зомбоков , чем просто ждать , пока улетит верт.

смысл escape карт как раз в том, чтобы добежать до места эвакуации и благополучно укатить в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, смурф сказал:

не будет больше эскейп карт если все останется так как было раньше.

Это будет хреного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
13 минуты назад, Wavve сказал:

Да и если верт не успевает улететь , то это всегда победа зомби

ну логично, надо сдержать зомби, дождаться вертолета и улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты добежал , но не укатил в закат , вот так обычно происходит. Я уже писал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Почему ты делаешь то что хочешь сам?Игроков всё устраивало, пусть те карты будут, да и больше добавить надо,почему ты мнения других не слушаешь?ведь мы играем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зомби много , как их не сдерживай , они все равно победят , тк как только появляется верт , все бегут в него. И все , вся оборона ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
1 минуту назад, Wavve сказал:

Ты добежал , но не укатил в закат , вот так обычно происходит. Я уже писал об этом

6:4 в пользу людей было по раундам на момент окончания карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби слишком мало , + телепорт , нет той паники ,как раньше. Ты понимаешь ,что торопиться уже никуда не надо. Я спецом стоял и ждал  зомбоков с респа, в это время большая часть людей была у заграждения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
2 минуты назад, Over сказал:

Почему ты делаешь то что хочешь сам?Игроков всё устраивало, пусть те карты будут, да и больше добавить надо,почему ты мнения других не слушаешь?ведь мы играем то

если бы я делал так, как хочу сам, то escape карт вообще бы не было на сервере. а я сижу тут и пытаюсь сделать так, чтобы всем было интересно и удобно играть на таких картах. и чтобы в них была хоть какая-то логика и смысл. люди должны выжить и эвакуироваться, зомби должны им помешать, погоня, постоянный взгляд за спину, ожидание и надежда, что в команде не все криворукие и что все выживут. как бы интересно и вроде бы логично. добавлять броню людям, ну ок, тогда добавлю маткам не х2 хп, а х3. смысл? то на то и выйдет. держите зомби на расстоянии пока не прибудет транспорт, потом отступайте и эвакуируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
2 минуты назад, Wavve сказал:

Зомби слишком мало , + телепорт , нет той паники ,как раньше. Ты понимаешь ,что торопиться уже никуда не надо. Я спецом стоял и ждал  зомбоков с респа, в это время большая часть людей была у заграждения.  

это поправимо. плюс можно на пару секунд раньше телепортировать, чтобы разрыв между людьми и зомби был минимальным. но стрейфить по воде в таком случае будет запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против добавления хп , главное что бы броня осталась , тогда предлагаю сделать еще таймер для вертолета , что бы хотя бы знать когда он прилетит , а когда улетит , если это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, смурф сказал:

если бы я делал так, как хочу сам, то escape карт вообще бы не было на сервере. а я сижу тут и пытаюсь сделать так, чтобы всем было интересно и удобно играть на таких картах. и чтобы в них была хоть какая-то логика и смысл. люди должны выжить и эвакуироваться, зомби должны им помешать, погоня, постоянный взгляд за спину, ожидание и надежда, что в команде не все криворукие и что все выживут. как бы интересно и вроде бы логично. добавлять броню людям, ну ок, тогда добавлю маткам не х2 хп, а х3. смысл? то на то и выйдет. держите зомби на расстоянии пока не прибудет транспорт, потом отступайте и эвакуируйтесь.

Да просто не нужно ничего делать, оставь как есть,( и лучше вообще больше эскейп добавить) лучше вот стрейф в воде запретить,вот в этом будет польза..А так вот смысл зм пихать на респ?Кт встанут и будут их долбить и тогда смысл этой карты?карта ведь не для фрагов приоритетно расчитана.
Не выйдет у тебя такое, чтобы всем было интересно,просто оставь как есть, больше приятного будет, а то в итоге выйдет так, что некому она не интересна будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
3 минуты назад, Wavve сказал:

Я не против добавления хп , главное что бы броня осталась , тогда предлагаю сделать еще таймер для вертолета , что бы хотя бы знать когда он прилетит , а когда улетит , если это возможно.

ты не против, другие может против будут. всем угодить в любом случае не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Тебя люди просят,смурф, добавить ескейп а ты заботируешь просьбы)видимо делаешь как хочешь)ну я вот лично не вижу какой то минус серверу от того что "лишний" там раз или максимум 3 раза в день поиграем не в ZOMBUST а в Египет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×