Перейти к содержимому
KOMAAAAA

Новые карты :)

Рекомендованные Публикации

смурф    1 792
1 минуту назад, Over сказал:

Да просто не нужно ничего делать, оставь как есть,( и лучше вообще больше эскейп добавить) лучше вот стрейф в воде запретить,вот в этом будет польза..А так вот смысл зм пихать на респ?Кт встанут и будут их долбить и тогда смысл этой карты?карта ведь не для фрагов приоритетно расчитана.
Не выйдет у тебя такое, чтобы всем было интересно,просто оставь как есть, больше приятного будет, а то в итоге выйдет так, что некому она не интересна будет

еще раз повторю, нынешний эскейп нелогичный. не должны зомби одерживать победу, улетая на вертолете.

люди не будут пасти зомби у респы хотя бы потому, что инфицирование происходит через некоторое время уже после телепортации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Смурф, слишком чего то много не есть хорошо.Это я к тому что вот твои попытки что то изменить частые привести могут не к тому что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
4 минуты назад, Over сказал:

Тебя люди просят,смурф, добавить ескейп а ты заботируешь просьбы)видимо делаешь как хочешь)ну я вот лично не вижу какой то минус серверу от того что "лишний" там раз или максимум 3 раза в день поиграем не в ZOMBUST а в Египет

читай ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
1 минуту назад, Over сказал:

Смурф, слишком чего то много не есть хорошо.Это я к тому что вот твои попытки что то изменить частые привести могут не к тому что хочешь

спасибо, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, смурф сказал:

еще раз повторю, нынешний эскейп нелогичный. не должны зомби одерживать победу, улетая на вертолете.

люди не будут пасти зомби у респы хотя бы потому, что инфицирование происходит через некоторое время уже после телепортации.

Ты 1 раз поиграл сегодня и по нему судишь?Бывают и люди побеждают.Почему ты решил что ты решаешь что логично что нет?)тут логично оба варианта)если ты имеешь ввиду что зм тип тупые на верте улетают ну да это  забавно ахаха но это игра слишком придераться не стоит) ну а зм это команда пусть и так даже если и часто,меня это устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Кароче оставь эскейп как есть и был.Кому ты хочешь угодить?я тебе объясняю, интереса не будет так играть если зм будут на респе а мы их пасти и растреливать в итоге не будут в неё играть ну или скучно будет,понимаешь наплевать на то что зм могут выйграть кайф и азарт в самом процессе!поотбиваться,побегать, зм поколоть.А какой интерес будет спасаться на верте когда там бедолаги гребут позади и не смогут штурмом взять потому что толпа кт в капусту положит всех?если так играть то можно вообще без зм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
4 минуты назад, Over сказал:

Ты 1 раз поиграл сегодня и по нему судишь?Бывают и люди побеждают.Почему ты решил что ты решаешь что логично что нет?)тут логично оба варианта)если ты имеешь ввиду что зм тип тупые на верте улетают ну да это  забавно ахаха но это игра слишком придераться не стоит) ну а зм это команда пусть и так даже если и часто,меня это устраивает)

период застоя – «затишье перед бурей». а у нас уже застой. эскейпов раньше стояло больше, но в итоге всего одну карту оставил по просьбам тех, кто "хочет отвлечься от обычной стрельбы". но это не значит что эскейп стал хорош и интересен. он по прежнему нелогичен и сумбурен. когда я что-то меняю, то недовольные обычно всегда есть и это нормально. но со временем все привыкают и ничего, играют. сейчас попробуем такой вариант, добавлю еще несколько эскейпов и месяц другой понаблюдаю за игрой и балансом на них.

логика карт не должна выглядеть так:

  1.  инфицированный бежит вперед людей
  2. закрывает перед ними двери
  3. добегает до кнопки, вызывает вертушку
  4. и счастливые зомби в итоге улетают
  5. и где-то на карте дохнет одинокий человек

а сейчас все именно так, смысла у карты вообще нет.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
8 минут назад, Over сказал:

Кароче оставь эскейп как есть и был.Кому ты хочешь угодить?я тебе объясняю, интереса не будет так играть если зм будут на респе а мы их пасти и растреливать в итоге не будут в неё играть ну или скучно будет,понимаешь наплевать на то что зм могут выйграть кайф и азарт в самом процессе!поотбиваться,побегать, зм поколоть.А какой интерес будет спасаться на верте когда там бедолаги гребут позади и не смогут штурмом взять потому что толпа кт в капусту положит всех?если так играть то можно вообще без зм) 

я тебя короче услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Ну про логику карт ты судишь сам, это  твои уже предпочтения но с чего ты решил что другие так же думают и что если думают иначе то это неправильно?меня лично всё устраивает как и многих)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Ну я вообще не считаю нужным чтобы пытаться кому то угодить убирая какие  то карты..главное ведь компромис, в этом он и есть кто хочет-играет,кто хочет-нет.Добавивв египет,врят ли популярность серва упадёт от этого,думаю напротив даст разообразия.Тогда можно вообще все карты поубирать оставть там 3 по голосованию и бить зм сидя в нычках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Смурф и харе саботировать реально?!добавь ты египет и даст2 как был на био.Хотя бы просто посмотреть ну чего стоит то?4 человека поддержали когда я предложил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

ostavit` kak sei4as) dobavit` % inf, vernyt` armor. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгяд самая сбалансированная и фановая карта сейчас - 2 трейнс, в этом направлении и нужно двигаться.

Держать зомби на респе - опять "сок" для статистов. 

Карта сейчас вполне сбалансированная. всегда есть возможность не дать зомби добежать до двери.

Также мы несколько раз выбивали кучку зомбарей с уже отлетающего вертолета и это нереальный фан :gspiteful:.

Есть возможность оставить старую версию и // тестировать новую?

Комьюнити попробует, поиграет, там и примете решение какую карту оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

броня на всех включена

+ zm_boatescape
+ ze_jurassicpark_v2
+ ze_egypt

стрейфы по воде запрещены, информер есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, смурф сказал:

броня на всех включена

+ zm_boatescape
+ ze_jurassicpark_v2
+ ze_egypt

наконец новых карт добавили?я не понял) и что у всех бронь будет на этих картах?если так то бред(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
2 минуты назад, Over сказал:

наконец новых карт добавили?я не понял) и что у всех бронь будет на этих картах?если так то бред(

броня будет у тех у кого предусмотрена + магазин есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

ясно.думал может игрокам всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Наконец то эскейп добавили,даст 2 обычный ещё бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

ze_egypt можно добавит в ночное время или какую ту другую эскейп а уж какую посмотреть можн чё популярнее.думаю египет будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

нужен фикс) не у кого не заходило ,тупо в 2 зашли только 

d9855807def6ce1d78a1d96a9c9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

На джурпарк у меня через какое то время зашло а вот на ботескейп хрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

Может сделаете чтобы видно было какой олень закрыл дверь перед носом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
4 часа назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

нужен фикс) не у кого не заходило ,тупо в 2 зашли только

Скрытый текст

d9855807def6ce1d78a1d96a9c9a.jpg

 

 

3 часа назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

такая же херня с ze_jurassicpark_v2((((

 

3 часа назад, Over сказал:

На джурпарк у меня через какое то время зашло а вот на ботескейп хрен

было бы неплохо если бы написали, что в консоли было
может какие-то файлы не загрузил

архивы перезалил, на быструю загрузку тоже, попробуйте потом и напишите

34 минуты назад, Str1kes сказал:

Может сделаете чтобы видно было какой олень закрыл дверь перед носом?

можно попробовать, но хз, стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×