Перейти к содержимому
Wavve;devil $ale to me

Жалоба на админа "СеВер"

Рекомендованные Публикации

  • Укажите ник админа/игрока: nwo | СеВер
    Опишите суть жалобы: Админ "СеВер" забанил нас "n`eat ^ SeYeR ;))" и "Evil`one | Wavve" за якобы мир. Когда у SeYeRa просто залагало , потом состоялся вот такой диалог :" SeYeR-У меня залагало. СеВер-Я вас тут  всех знаю , так что не пиз** сук* пидо***" . Я так понимаю на админов не действуют правила ? На демки видно , что у SeYeRa очень сильно лагает.
    Предоставьте ссылку на демо:Демо найдете здесь:http://hltv.evilzomb.ru/auto-1801081303-zm_field_v2.d.. 5 раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

так в чем суть жалобы ? Внимательно демо смотрите.,потом жалобы пишите ... 

не пизд. сук.. сказал  ,а вот остальное почему наговариваешь?) (пидо. -вот этого не было)  

не пизд. сук. - Это не оскорбление  было, а выражение такое русское ... Так что  смотрите демо  внимательно  и не косите типо что лагало  и тд 

за оговор извинятся хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему мне твои бессмысленные оправдания?Я хочу услышать решение верховной администрации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

это не оправдания . Где остальное? пид... и тд . ? получается оговор ? за это извиняйся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 788

у меня нет возможности сейчас посмотреть демо. если seyer не заражал, то его одного и надо было забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой оговор? О чем ты ? Я процитировал тебя , если SeYeR залагал и не мог заразить , разве это причина банить ? Тем более в итоге он все равно отлагал и заразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не пизд. сук. - Это не оскорбление  было, а выражение такое русское ..." , тогда можно любое оскорбление приписать к "русскому выражению". Ты как админ должен в первую очередь следить за собой и соблюдать правила  , а не оскорблять игроков которых ты банишь , как ни крути  даже твои "не пиз** сук*" оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D i M a N    52

По поводу матов, за севера, ибо надо тогда пол админов за банить. По поводу лагов, я за севера.  SeYeR ходил , ходил, потом как Wavve  начал подходить к нему он остановился. Все правильно север сделал. Лично как я думаю, а там уже админам решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СеВер, вот опять ты нарушаешь правила. Уже 3 раз кикаешь меня с причиной "извиняйся" , ты же в курсе что так нельзя ? " Превышение полномочий, использование меню администратора или возможностей иных плагинов в своих целях запрещено."

SLytXQyJwbA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди решения верховной администрации! А если еще один бан будет то мы с тобой попрощаемся и покинешь наш клан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D1a    8

В последнее время меня нормально бомбит от некоторых игроков, которые уж очень пассивно играют за зм, так вот SEYER i Wavve к сожалению одни из них, думаю там есть за что банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JT/3rd Street Saints сказал:

Жди решения верховной администрации! А если еще один бан будет то мы с тобой попрощаемся и покинешь наш клан!

ты не в курсе всей ситуации.

не нужно делать резких выводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 313

А наказать нужно было только SeYeRа, это ведь он не выполнял цель, то есть не распространял инфекцию и не заражал Wavve) По крайней мере так было в 3-м и 5-м раундах) А в нычке когда Север уже всю броню у Wavve скушал, SeYeR тут же подбежал и заразил))) Не похоже чтобы лагал) :gspiteful: Я услышала только

Скрытый текст
7 часов назад, Wavve сказал:

не пиз** сук*

продолжения не было :connie_tapw: Саша, не надо так реагировать, тему только поэтому как мне кажется создали) Но я могу ошибаться :smile254:

Не ругайтесь!

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, D1a сказал:

В последнее время меня нормально бомбит от некоторых игроков, которые уж очень пассивно играют за зм, так вот SEYER i Wavve к сожалению одни из них, думаю там есть за что банить

Встречное предложение.

Те кто умирает от суицида зачисляется 2-4 смерти за раз (ну сделать чтоб статистику знатно портило /rank и stats.evilzomb)Если это можно осуществить . Да и лезть может начнут . Большущий привет будет статистам :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, СеВер сказал:

так в чем суть жалобы ? Внимательно демо смотрите.,потом жалобы пишите ... 

не пизд. сук.. сказал  ,а вот остальное почему наговариваешь?) (пидо. -вот этого не было)  

не пизд. сук. - Это не оскорбление  было, а выражение такое русское ... Так что  смотрите демо  внимательно  и не косите типо что лагало  и тд 

за оговор извинятся хочешь?

 

6 часов назад, Wavve сказал:

Какой оговор? О чем ты ? Я процитировал тебя , если SeYeR залагал и не мог заразить , разве это причина банить ? Тем более в итоге он все равно отлагал и заразил.

Ребята,давайте жить дружно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D1a    8
10 minutes ago, Evil`one | n1ke said:

Встречное предложение.

Те кто умирает от суицида зачисляется 2-4 смерти за раз (ну сделать чтоб статистику знатно портило /rank и stats.evilzomb)Если это можно осуществить . Да и лезть может начнут . Большущий привет будет статистам :hi:

Обоими руками и ногами за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SeYeR;))    3

haha kakoi razgavro da sever iasna pravelna patamushta on admin , kak nravelas igrat eta servere no pasledni vremia uje vso stal ochen ploxo , ktota xtel mne banit ,  teper ktota igral moi nick, teper ktota dal chat ban neprichom 7-8 den , a seichas , kagda lagal i teper ia zarajil wave eta chesni admin nazval mena suka ,  ia sparsil kavo on nazval a on banil ,  dapustim ia mir , pchemu on nazval suka on je admin ? ili on admin i vso mojna emu ) servere nada mnoga takoi chesni admini )  , on  znaet chto ne zdelal pravelna ) a zdes nekatori gavaril chto on pravelna zdelal , a oni vabshe nichevo ne znaet ) nekatorix pasledni vremia silna xochet chto mne ban ili chtota takoi chto ia ne igral bolshe , ne nada takoi nerealni prichini , prosta banite navsegda uje [цензура] , sry ne znau ruski xarasho nadeus poniali )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evil`one | n1ke сказал:

Встречное предложение.

Те кто умирает от суицида зачисляется 2-4 смерти за раз (ну сделать чтоб статистику знатно портило /rank и stats.evilzomb)Если это можно осуществить . Да и лезть может начнут . Большущий привет будет статистам :hi:

В закрытом разделе масонов-рептилоидов это предлагали уже.)

Технически пока сделать не могут так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

вы уже два наглых вруна ,не стройте из себя  не винных ... 

Верховные , если я был не прав ,можете убрать админку или  забанить  я буду только за  , хоть настроение норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, k@tIOx@ сказал:

А наказать нужно было только SeYeRа, это ведь он не выполнял цель, то есть не распространял инфекцию и не заражал Wavve) По крайней мере так было в 3-м и 5-м раундах) А в нычке когда Север уже всю броню у Wavve скушал, SeYeR тут же подбежал и заразил))) Не похоже чтобы лагал) :gspiteful: Я услышала только

  Показать содержимое

продолжения не было :connie_tapw: Саша, не надо так реагировать, тему только поэтому как мне кажется создали) Но я могу ошибаться :smile254:

Не ругайтесь!

Катя, Север, у кого хватает навыков, проверьте конфиги у этой компании, особенно у Sula. 

Уж очень распрыги данного игрока мне напоминают то, за что  в свое время улетел в бан соло данка и компания.

Если там все ручками и на скиле - заранее извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
2 минуты назад, Loki сказал:

Катя, Север, у кого хватает навыков, проверьте конфиги у этой компании, особенно у Sula. 

Уж очень распрыги данного игрока мне напоминают то, за что  в свое время улетел в бан соло данка и компания.

Если там все ручками и на скиле - заранее извиняюсь.

там все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 313
4 минуты назад, Loki сказал:

Катя, Север, у кого хватает навыков, проверьте конфиги у этой компании, особенно у Sula. 

Уж очень распрыги данного игрока мне напоминают то, за что  в свое время улетел в бан соло данка и компания.

Если там все ручками и на скиле - заранее извиняюсь.

Давайте без оффтопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 313
5 минут назад, СеВер сказал:

вы уже два наглых вруна ,не стройте из себя  не винных ... 

Верховные , если я был не прав ,можете убрать админку или  забанить  я буду только за  , хоть настроение норм будет

0PQPBhYFnhE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×