Перейти к содержимому
Wavve;devil $ale to me

Жалоба на админа "СеВер"

Рекомендованные Публикации

СеВер    1 218

даже картинку не вставить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
Скрытый текст

20074440.png

первая ситуация: нормально так разбежались) мир.

Скрытый текст

20074433.png

вторая ситуация: SeYeRа в нычке заражает халк, халк выползает чтобы заразить Wavve, Wavve убивает халка, SeYeR в этот момент на корты присел, потом в угол встал и не делал нихера до того момента как CeBep заполз и Wavve заражать начал. опять мир. надо было сейера уже и на пару дней забанить.

я про мир сейеру уже написал в недавней его теме, это не первый случай с миром с его стороны, так что ахинею собирать не надо про лаги!

демку отсмотрел, "не пиздите сука" было. за это день СеВер уже отсидел без микрофона. про "пидоров" ничего не услышал.

заканчивайте обиженок включать, вы мужики или кто? каждый уже свое получил. играйте себе дальше спокойно.

и я бы на месте Wavve права перестал качать, а объяснил своему другу, что такая херня противоречит правилам сервера.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все Север правильно сделал! :ninja: Ибо н[цензура]уй выгораживать и защищать недобатек нарушающих постоянно правила.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря тему только подняли..

И так понятно , что сеер вечно нарушает правила в отсутствии админов и в ночное время.Демо лично глянул ,увидел тоже самое что и Артём. Мягко он еще отделался, так можно дня на 3-4 отправить отдохнуть  ( неоднократно такое )

Wavve не прав  в этой ситуевине.

Правильно Сань все сделал,а "не пиздите [цензура]" забей, все мы люди.Нарушение было?Было.Вот и всё

Давайте не будем страдать х*йней . 

 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Сornello сказал:

Хех, смотрю тут без меня бардак! )) :aggressive:

Куда без тебя))) 

Хватит уже вам обсасывать тему, Артём всё посмотрел и объяснил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×