Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Ну что , на сервере меня больше ничего не держит и я могу  высказаться , НАКАНЕЦТА!Начнем с правил сервера , а они полная [цензура]ня. Такое чувство , что составлял их какой-то школьник , много всего не прописано и по нормальному не раскрыто. Смурф  ,тебе есть над чем поработать , твое отношения к игрокам ну просто пиздец какое ужасное , да ты прислушиваешься к мнению игроков , но как ты это делаешь.(можно сделать голосование, [цензура]ть  да?)В твоих текстах чувствуется твое ЧСВ [цензура] . Как будто того с чьим мнением ты не согласен ты [цензура] готов [цензура] забанить. Ваш главный подсосник "СеВер" просто ужасный админ , на[цензура] ты меня банишь ?? Какой пасив ты что [цензура] ? ( Хотя я и так знаю , что да ) Чел, из тебя хуевый админ , за кики тебе так и ничего не сделали ,  лучше бы ты [цензура] свою кикнул [цензура] , когда она тебя рожала , с просьбой " ИЗВЕНИСЬ А ПАТАМ РАЖАЙ 11!1!" . Ведешь себя как мелкий токсичный придурок . Ну думаю ты и так знаешь , что ты жалкий [цензура]ос. Теперь Катя , у меня практически нет к тебе претензий , но меня [цензура] поразило , как ты его [цензура] выгораживала . Я расписал тебе в личке все по фактам и ты понимаешь что ваша свора [цензура]осов не права  , но нет [цензура] "Изивинсь перед ним и не будет кикать" , ахаха  [цензура]. Ты что [цензура]тая ? За что мне извиняться перед биомусором , когда я прав абсолютно во всем. Хуевая помощь игрокам. Есть нормальные админы на серве и их много , но не этот ебучий петух уж точно. Да ,[цензура] я статист и хули? Мне нравиться когда мой ник на первом месте и пасива в моей игре меньше [цензура]  ,  чем раковая опухоль у ебаного севера. Но это не все , в моем клане , есть тоже очень-очень токсичный дед , который ни[цензура] в нем не решает , но считает что его мнение пиздец как важно для меня . Street Saints , зачем ты вообще [цензура] что-то пишешь , если твое мнение ну просто ничего вообще не решает. Мне глубоко по[цензура] на вашу свору  дедов 90-x. Этот сервер перенасыщен токсичными пидорасами и моими хейтерами.  Я вас всех на хую вертел и взъ[цензура] вас , как атец и тцар Wavve top 1. ПОД КОНЕЦ !  Хочу сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ , некоторым людям , а именно: Alina:) , Only music , Heaven , SeYeR, SuLa, Noob, ,Барт Симпсон ( я тебя всегда братом называл , вместо барта :D)  Jon Snow , Sidiron , Ok no_sound,VOIN,fuck em,OrJlando. И хочу сказать отдельное спасибо найку , за то что познакомил меня с такими замечательными людьми :) Pau1o , продолжай делать ролики у тебя намного лучше получается  , чем у отсосника севера:D

 Выдано предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

странная логика вообще, играть на сервере, на котором тебя ничего кроме статистики не держит. собрав все свое мужество, всю силу воли и, стиснув зубы... так что ли играешь? ой, прости, играл.

очередной раз показывает каких людей набирают в клан evil. лишь бы скилл хороший, вот и весь критерий отбора. и то сомнительно, потому как через одного весь навык и разница набираются за счет пассива. таджик "ушел", когда я ему статистику обнулил. конец света для него был. еще один до этого за неадекватное поведение вылетел, когда поносил весь сервер. и этот туда же. мораль, адекватность? даже и близко ее нету. не буду опускаться до оскорблений, даже тему удалять не буду, могу даже перенести и закрепить в ветке твоего(или уже нет?) клана. мое чсв тебя касаться не должно, тебя либо устраивает сервер и проект, либо нет. и не надо меня учить как этим проектом управлять. когда мне пишут и приводят доводы в пользу чего-то и это кажется разумным, то это на сервере делается. сообщения вроде "я хочу" и "это будет весело" как бы ни о чем. я давно уже играю на биохазардах, прекрасно понимаю, что нужно людям и делается все в угоду баланса, чтобы было и за одну команду нормально играть, и за другую. единственный кто себя ведет неадекватно - это ты. открыть тему, вот это вот все запостить и что? смысл? надеюсь тебе хоть полегчало.

:ps: Валера, это конечно твое дело, как управлять своим кланом, но... пора наверное уже перестать набирать и приглашать в клан всех подряд только из-за скилла и начать хоть немного обращать внимание на человеческие качества, чтобы не было потом таких высеров. такие люди изрядно портят репутацию твоего клана как на проекте, так и на сервере. нельзя по одной-двум неделям понять что это за человек и как он будет себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет про правила сервера  , а так же твою левую и правую руку , хотя я в душе не ебу какая рука "СеВер"

Выдано предупреждение!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Собственнно, обьективное и не предвзятое мнение,  (ибо не пасивил, ибо игра онли фан) Но тем неменее, добавить в правила описание пасивности, ибо в меру восприятия, каждый это понимает по своему, к примеру, когда остаётся 2-3 (липер, гоном,) зомби и к примеру 10 человек в нычке, с учётом того, что эти игроки не были пасивными в течении игры,  если им лезть в нычку, это в прямом смысле отдаться, смысл портить статистику этим людям,  статистика это спортивный интерес в игре, от чего отдаваться в прямом смысле этого слова, не всегда хочется.

Теперь по предвзятости, смурф этих игроков хватает во всех кланах и вне кланов, кстати твой клан не исключение, естественно тыкать пальцами в ники не буду ) Это к тому, что у каждого свой интерес к игре, у кого то убивание времени, кто то общается, а кто то и соревнуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Wavve сказал:

Речь идет про правила сервера  , а так же твою левую и правую руку , хотя я в душе не ебу какая руку "СеВер" 

А почему тут без цензуры? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218
1 час назад, Wavve сказал:

Ну что , на сервере меня больше ничего не держит и я могу  высказаться , НАКАНЕЦТА!Начнем с правил сервера , а они полная [цензура]ня. Такое чувство , что составлял их какой-то школьник , много всего не прописано и по нормальному не раскрыто. Смурф  ,тебе есть над чем поработать , твое отношения к игрокам ну просто пиздец какое ужасное , да ты прислушиваешься к мнению игроков , но как ты это делаешь.(можно сделать голосование, [цензура]ть  да?)В твоих текстах чувствуется твое ЧСВ [цензура] . Как будто того с чьим мнением ты не согласен ты [цензура] готов [цензура] забанить. Ваш главный подсосник "СеВер" просто ужасный админ , на[цензура] ты меня банишь ?? Какой пасив ты что [цензура] ? ( Хотя я и так знаю , что да ) Чел, из тебя хуевый админ , за кики тебе так и ничего не сделали ,  лучше бы ты [цензура] свою кикнул [цензура] , когда она тебя рожала , с просьбой " ИЗВЕНИСЬ А ПАТАМ РАЖАЙ 11!1!" . Ведешь себя как мелкий токсичный придурок . Ну думаю ты и так знаешь , что ты жалкий [цензура]ос. Теперь Катя , у меня практически нет к тебе претензий , но меня [цензура] поразило , как ты его [цензура] выгораживала . Я расписал тебе в личке все по фактам и ты понимаешь что ваша свора [цензура]осов не права  , но нет [цензура] "Изивинсь перед ним и не будет кикать" , ахаха  [цензура]. Ты что [цензура]тая ? За что мне извиняться перед биомусором , когда я прав абсолютно во всем. Хуевая помощь игрокам. Есть нормальные админы на серве и их много , но не этот ебучий петух уж точно. Да ,[цензура] я статист и хули? Мне нравиться когда мой ник на первом месте и пасива в моей игре меньше [цензура]  ,  чем раковая опухоль у ебаного севера. Но это не все , в моем клане , есть тоже очень-очень токсичный дед , который ни[цензура] в нем не решает , но считает что его мнение пиздец как важно для меня . Street Saints , зачем ты вообще [цензура] что-то пишешь , если твое мнение ну просто ничего вообще не решает. Мне глубоко по[цензура] на вашу свору  дедов 90-x. Этот сервер перенасыщен токсичными пидорасами и моими хейтерами.  Я вас всех на хую вертел и взъ[цензура] вас , как атец и тцар Wavve top 1. ПОД КОНЕЦ !  Хочу сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ , некоторым людям , а именно: Alina:) , Only music , Heaven , SeYeR, SuLa, Noob, ,Барт Симпсон ( я тебя всегда братом называл , вместо барта :D)  Jon Snow , Sidiron , Ok no_sound,VOIN,fuck em,OrJlando. И хочу сказать отдельное спасибо найку , за то что познакомил меня с такими замечательными людьми :) Pau1o , продолжай делать ролики у тебя намного лучше получается  , чем у отсосника севера:D

Слушай я тебя вообще не оскорблял и не тебе решать кому моё мнения важна мелкий и сапожник ты по жизни вырости сначала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"еще один до этого за неадекватное поведение вылетел, когда поносил весь сервер." Я не поносил весь сервер , а вел себя адекватно , но мое терпение лопнуло , поэтому идите [цензура] со своей адекватностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218
8 минут назад, only сказал:

Собственнно, обьективное и не предвзятое мнение,  (ибо не пасивил, ибо игра онли фан) Но тем неменее, добавить в правила описание пасивности, ибо в меру восприятия, каждый это понимает по своему, к примеру, когда остаётся 2-3 (липер, гоном,) зомби и к примеру 10 человек в нычке, с учётом того, что эти игроки не были пасивными в течении игры,  если им лезть в нычку, это в прямом смысле отдаться, смысл портить статистику этим людям,  статистика это спортивный интерес в игре, от чего отдаваться в прямом смысле этого слова, не всегда хочется.

Теперь по предвзятости, смурф этих игроков хватает во всех кланах и вне кланов, кстати твой клан не исключение, естественно тыкать пальцами в ники не буду ) Это к тому, что у каждого свой интерес к игре, у кого то убивание времени, кто то общается, а кто то и соревнуется.

согласен ,есть , но в случае Wavve это уже перебор 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смурф,вот это абсолютный бред

"лишь бы скилл хороший, вот и весь критерий отбора." И совершенно не так. Если пройтись по моим игрокам до больше половины отличные ребята и играют не на стату и чисто по фану.А играть на статистику это дело каждого как ему играть.

Мы не единственный клан в котором есть игроки - статисты (которые любят быть в топе и на видном месте).Не буду брать отдельных личностей из всех кланов которые тут существует .

А что у меня игроки единственные кто пассивит?Есть на сервере которым хоть бы хны и им ничего за это.(Причем некоторые наши привилегированные тоже,пальчиком тыкать не буду)

Статизм?Пфф. Большинство игроков только и играют на нее.

И давайте не будем забывать , что это всего лишь игра.

пс мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По жизни?? "вырОсти "??? В каком это плане ? Интеллектуальном или материальном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь в том и этом как хочешь в мой адресс написал вот и получил свой ответ... Я тебя вообще не трогал и давно здесь не играю ибо нефиг насчет меня тут писать свободен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"согласен ,есть , но в случае Wavve это уже перебор " , гДЕ ТЫ УВИДЕЛ ПЕРЕБОР, у меня больше всех смертей из топ игроков было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
39 минут назад, only сказал:

Собственнно, обьективное и не предвзятое мнение,  (ибо не пасивил, ибо игра онли фан) Но тем неменее, добавить в правила описание пасивности, ибо в меру восприятия, каждый это понимает по своему, к примеру, когда остаётся 2-3 (липер, гоном,) зомби и к примеру 10 человек в нычке, с учётом того, что эти игроки не были пасивными в течении игры,  если им лезть в нычку, это в прямом смысле отдаться, смысл портить статистику этим людям,  статистика это спортивный интерес в игре, от чего отдаваться в прямом смысле этого слова, не всегда хочется.

Теперь по предвзятости, смурф этих игроков хватает во всех кланах и вне кланов, кстати твой клан не исключение, естественно тыкать пальцами в ники не буду ) Это к тому, что у каждого свой интерес к игре, у кого то убивание времени, кто то общается, а кто то и соревнуется.

напиши мне в личку ники и скинь демки с пассивом, сомневаюсь, что там это все на постоянке.

28 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

смурф,вот это абсолютный бред

"лишь бы скилл хороший, вот и весь критерий отбора." И совершенно не так. Если пройтись по моим игрокам до больше половины отличные ребята и играют не на стату и чисто по фану.А играть на статистику это дело каждого как ему играть.

Мы не единственный клан в котором есть игроки - статисты (которые любят быть в топе и на видном месте).Не буду брать отдельных личностей из всех кланов которые тут существует .

А что у меня игроки единственные кто пассивит?Есть на сервере которым хоть бы хны и им ничего за это.(Причем некоторые наши привилегированные тоже,пальчиком тыкать не буду)

совершенно не так? объясни? когда я отказываю людям, потому что знаю их игру и поведение, а ты их потом к себе сразу берешь это как? у хэвена SeYeR и Sula тоже остались без статистики и по ходу обиделись, и тоже перестали играть, хоть бы хны? Lannisterу стату раза два уже сбрасывал, тоже любитель дропы и реконнекты делать. я ко всем отношусь одинаково. если человек сидит тут тупо, чтобы быть намбер ван и на сам сервер и людей в принципе ему класть, то зачем он нужен? был у меня p|zzD., тоже включал статиста, баны еще получал за блоки и реконнекты, ну и где он? точно не к команде. если бы ты убирал людей из клана за косяки, одно дело. но я вообще не вижу, чтобы хоть как-то они наказывались. смешные предупреждения пририсовывал, и как, сработало? да и люди на сервее были бы иного мнения и не писали, что твоим все сходит с рук. а так, пока дело не дойдет уже до крайности и пальцем не пошевелишь. Алеша тоже высказался и тоже ушел... там только история банов тех, кто вступил к тебе чего стоит, причем еще до самого вступления. и я еще оказывается пишу абсолютный бред.

вы людям отказываете с причиной "подтяни скилл"...

23 минуты назад, Wavve сказал:

Cмурф , ты написал вообще не по теме 

все это дерьмо вылилось после обнуления статистики, все тут по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно после обнуления , так как оно не заслуженное. Подсос на подсосе. Обычный день играю , остался один , прыгаю , залезаю в нычки , проще говоря пытаюсь заразить людей. Но нет , надо написать "А ЧО ЭТО ВЕЙВ ПАССИВИТ , А ДАВАЙТЕ ОБНУЛИМ СТАТУ , Я ЖЕ СЕВЕР ТАКОЙ ПЕЗДАТИЙ И НИКАДА НЕ ПАСИФЛЮ ,А ОН ФУУ БЯКА ПАСИВНАЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314
2 минуты назад, Wavve сказал:

Обычный день играю , остался один , прыгаю , залезаю в нычки , проще говоря пытаюсь заразить людей.

Это сложно назвать попыткой заразить людей. Ты бегал от нычки к нычке и тянул время до конца раунда, лишь бы смерть в стату не пошла. 

На сервере уже месяц как объявление "Частые реконнекты и пассивная игра = обнуление статистики". И не нужно делать вид, что этого никто не замечает. 

3 минуты назад, Wavve сказал:

Но нет , надо написать "А ЧО ЭТО ВЕЙВ ПАССИВИТ , А ДАВАЙТЕ ОБНУЛИМ СТАТУ , Я ЖЕ СЕВЕР ТАКОЙ ПЕЗДАТИЙ И НИКАДА НЕ ПАСИФЛЮ ,А ОН ФУУ БЯКА ПАСИВНАЯ"

И если так, то начал это VOIN, а не Север.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

было же написано частые пассивы -обнуление статистики . Ты постоянно на пассиве ... все справедливо . попробуй играть в команде  и не боятся сдохнуть за зм ,а не так как сейчас и будет норм ,а так не годится ... и думать можешь как хочешь какая я рука и тд, это только твои больные домыслы

родителей зря затронул ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тянул время?А что я должен был просто пойти и сдохнуть ? ?? VOIN не писал , что бы мне обнулили стату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы была команда , но я остался один , все слились и какой смысл сливаться мне ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wavve последним оставался зм или еще кто-то с ним был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Wavve сказал:

Последний

ты в нычке сидел или далеко от людей по карте бегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×