Перейти к содержимому
Zorgen

Жалоба на игрока Андрюшка и как следствие на "админа"

Рекомендованные Публикации

Zorgen    4
  • Андрюшка , имя админа не знаю так у вас не понятно кто делает действия.
  • На  времени 19:51  залез в нычку,понял ,что не потяну,меня заблокировал игрок Андрюшка,его никто не подпирал ,3-4 секунды мы так и просидели пока меня не убили. Написал ,что Андрюшка блок ,он начал на меня гнать,я на него в итоге мне и ему гаг. Соответственно корень проблемы "недалекий" админ . Я играю на серве не первый год , никому не пишу и даже не здороваюсь ни с кем и если написал про нарушение можно логически дойти ,что оно действительно было.
  • ДЕМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

Гаг дал заслуженно обоим за длинный язык.Пол часа гага кстати мало дал за такие словечки,родителей никогда не трогай,мониторный герой.В след раз буду жестче тебя наказывать за подобное.
По поводу блока,блока так такового не было,Андрюша пошел следом за тобой в атаку,меньше очкуй и все ок будет.
Кстати,в предыдущем раунде я тебе дал slay за пассивную атаку.Одииииин из всех остался ,КААААРЛ,одииииин!!!!
P.S. нашел смелости жалобу накатать?Так найди чуток смелости для игры и по чаще атакуй, а не сиди до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

В демках почти нет почему-то переписки в чате.Либо у  меня так((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zorgen    4

GOOD Слыш пряник ты меня еще игре поучи , лохонулся так напиши извинения за свою тупость которая к этому привела.

Сразу бы его кикнул или дал бан ничего бы не было,а про родителей начал писать он ,а ты видимо инвалид на голову раз ересь такую пишешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zorgen    4
11 минуту назад, OrJLanDo сказал:

Поддерживаю GOOD'a

О , при опасности барашки начинают собираться в стадо )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zorgen    4
2 часа назад, GOOD сказал:

Кстати,в предыдущем раунде я тебе дал slay за пассивную атаку.Одииииин из всех остался ,КААААРЛ,одииииин!!!!
P.S. нашел смелости жалобу накатать?Так найди чуток смелости для игры и по чаще атакуй, а не сиди до последнего.

И что ? если я набирал хп для атаки и ты меня slay значит меня можно блочить и блокеру ничего не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
1 час назад, Zorgen сказал:

GOOD Слыш пряник ты меня еще игре поучи , лохонулся так напиши извинения за свою тупость которая к этому привела.

Сразу бы его кикнул или дал бан ничего бы не было,а про родителей начал писать он ,а ты видимо инвалид на голову раз ересь такую пишешь.

 

Слышь тульский  пряник,извиниться за что я должен?За то что по делу тебе дал гаг,за это?

Парень шел за тобой в атаку,а не тупо заблочил,и кстати он завоевал ту точку.Вопрос- ты для чего туда полез,если засал туда лезть,при чем при поддержке других зм.Не захотел первым идти,так как убьют и стату тебе испортят?Видимо так... Даже если он заблочил,кто давал тебе право оскорблять и материться?

Вот один из пунктов правил:

[#7:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение.

1 час назад, Zorgen сказал:

И что ? если я набирал хп для атаки и ты меня slay значит меня можно блочить и блокеру ничего не будет ?

 

Ахаха расскажешь эти сказки в другом месте.Ты и на следующей карте zm_zombust пассивил. Твоя  левая стиллерская стата придает уверенности по жизни чтоль?:facepalm:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zorgen    4
(изменено)
33 минуты назад, GOOD сказал:

он завоевал ту точку

А не потому ли ,что все пули на меня ушли ?  Лучше бы не писал ничего,умнее бы выглядел.

 

33 минуты назад, GOOD сказал:

Твоя  левая стиллерская стата

Ахахаа вот мы и нашли корень проблемы , стату посешь в которой ты в жопе,вот че ты так взьелся ))))

33 минуты назад, GOOD сказал:

карте zm_zombust пассивил

Почему тогда не банил,не предупреждал ???? Ага вот вот

Кидай это демо и время пассива , не будь балаболом коим ты до сих пор являешься.

 

И вообще твое мнение тут лишнее ,ты один из нарушителей из за которого все началось,если бы сразу наказал нарушителя ничего бы не было.

Ясен пень ты сейчас будешь рвать булки в свою защиту,так что уймись,пускай нормальные админы пишут свое мнение.

Чувак если в твоей жизни так все плохо что ты постоянно на сервере торчишь и даже на нем не тащишь + админка "сил" прибавляет и начинаешь цеплять тех , кто тебя натягивает в игре,то мне тебя жаль .  

Изменено пользователем Zorgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
41 минуту назад, Zorgen сказал:

Почему тогда не банил,не предупреждал ???? Ага вот вот

Кидай это демо и время пассива , не будь балаболом коим ты до сих пор являешься.

не вопрос, демо auto-1802081345-zm_zombust.dem.zip    08-02-2018 14:09    15.0mb

Смотрим с 5 минуты.Ой как активно атакуешь,просто образец для подрожания.:smile3:Отлично стоишь и наблюдаешь,а потом прыгает по карте делает вид атаки.Видимо в театральный не поступил,вот и на сервере исполняет мхатовскую школу,актеришка:biggrin:

 

44 минуты назад, Zorgen сказал:

И вообще твое мнение тут лишнее ,ты один из нарушителей из за которого все началось,если бы сразу наказал нарушителя ничего бы не было.

Боюсь,что твое мнение тут менее важное.И кто ты такой чтобы я тебе с первого слова поверил что кто-то блок,поиграй на сервере примелькайся,тогда возможно будешь в зоне доверия.А пока ты для меня никто и звать тебя никак!Да и блока особа не было,тот парень видимо понял что ты очковый статист и вот призадал тебе урок.А ты сразу хнык-хнык  и сразу на форум побежал плакаться.Сразу видно мониторный мелкий балабол.

50 минут назад, Zorgen сказал:

Чувак если в твоей жизни так все плохо что ты постоянно на сервере торчишь

Посмотри плиз статистику сколько я за месяц провисел на сервере с остальными постоянными игроками и  тогда поймешь что фигню сморозил.

 

50 минут назад, Zorgen сказал:

и даже на нем не тащишь + админка "сил" прибавляет и начинаешь цеплять тех , кто тебя натягивает в игре,то мне тебя жаль .  

У тебя хорошо работает воображение.Админка мне лишь для того чтобы отсевивать всякий шлак типа тебя и R.e.d.i.s.k.i

Так что ребята держитесь,будет вам не сладко...

 В этой теме "умываю руки",кто-нибудь из админов ответьте по сложившейся ситуации,а то как говорится  "Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом." У пацана сразу видно опыт большой в этом деле)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за блок хоть и маленький бан нужно было дать тебе( если зашел в нычку то иди до конца(

 никто не давал тебе право матерится и оскорблять других играков(((

так что всё по делу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
7 часов назад, Zorgen сказал:
  • Андрюшка , имя админа не знаю так у вас не понятно кто делает действия.
  • На  времени 19:51  залез в нычку,понял ,что не потяну,меня заблокировал игрок Андрюшка,его никто не подпирал ,3-4 секунды мы так и просидели пока меня не убили. Написал ,что Андрюшка блок ,он начал на меня гнать,я на него в итоге мне и ему гаг. Соответственно корень проблемы "недалекий" админ . Я играю на серве не первый год , никому не пишу и даже не здороваюсь ни с кем и если написал про нарушение можно логически дойти ,что оно действительно было.
  • ДЕМО

За маты баны заслужено, в любом случае, заслужили оба.

Касательно блока, по моему мнению блок был намеренный, ибо он видел, что его убивают, и намеренно не выпускал, хотя позади некого небыло, так же смотря его счёт и стиль игры, можно убрать мысли в стиле "не знает, новичек, не понимает, либо очередной "био плеер" намеренно не выпускал, а так же сам не находился под огнём,  может ждал пока в него выпустят обоймы и т.д  дабы пойти в атаку, в любом случае, у Андрюшке как понимаю первый инцидент, пойдёт на выговор, тем более в атаке, при постоянной основе, за подобное можно и банить. Тем более нычка закрытая, нет возможности оценить боевой мощи . К тому же zorgen только залез туда, а нычка закрытая, не видно врагов, поэтому вполне адекватно залезть,оценить обстановку и в случае чего уйти, тем более он липер, но получил блок.

Вообщем по блоку на стороне zorgena, блок был. По матам бан заслужено, 

4 часа назад, Zorgen сказал:

О , при опасности барашки начинают собираться в стадо )

 

Не переходи на личности,  если имеешь хоть какое то достоинство, ибо ты написал на форум, узнать мнение других. Попросту не неси херни, адекватно воспринимай инфу и не выпендривайся как последняя школьница во время месячных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Игрока Зоргена даже Ленка знает)) Норм тип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Palach сказал:

Игрока Зоргена даже Ленка знает)) Норм тип. 

Какое это имеет отношение в рамках рассматриваемой жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×