Перейти к содержимому
BOT TOLbKO 1

AIM ПОЗВОЛЕНО АДМ

Рекомендованные Публикации

Все играют с аимом, админы паляться сразу и бан им не кто не дает, а почему тогда обычным игрокам дают бан не первый раз играю на сервере, мой ник BOT TOLbKO 1. И так бан дали на 3 дня кто дал не известно как поступает крыса или ребенок который АДМ  которому дали права на этот сервер. Администратор сервера разберись с этим!

 

  • Смех 1
  • Печаль 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BOT TOLbKO 1 сказал:

Все играют с аимом, админы паляться сразу и бан им не кто не дает, а почему тогда обычным игрокам дают бан не первый раз играю на сервере, мой ник BOT TOLbKO 1. И так бан дали на 3 дня кто дал не известно как поступает крыса или ребенок который АДМ  которому дали права на этот сервер. Администратор сервера разберись с этим!

 

Тебя забанили сам античит (сервер).

админы играют все без аима))онли скилл)

Кидай демку или скачивай чистую контру с нашего сайта.

ТЫК

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нормуль проверил бан снял,админы что за весь день проверить не могли что ли сидите тупо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Всё нормуль проверил бан снял,админы что за весь день проверить не могли что ли сидите тупо 

Мне одному кажется, что чел в чате почти прямым текстом написал, что с аимом гонял?

Цитата

С чего мне вообще бан дали? Адм обиделся что он аимом не умеет играть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, evil inside me сказал:

Мне одному кажется, что чел в чате почти прямым текстом написал, что с аимом гонял?

И мне так показалось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BOT TOLbKO 1 сказал:

Все играют с аимом, админы паляться сразу и бан им не кто не дает, а почему тогда обычным игрокам дают бан не первый раз играю на сервере, мой ник BOT TOLbKO 1. И так бан дали на 3 дня кто дал не известно как поступает крыса или ребенок который АДМ  которому дали права на этот сервер. Администратор сервера разберись с этим!

 

[#1:] Запрещено использование софта и читов, дающих как прямое, так и косвенное преимущество перед другими игроками.

https://evilzomb.ru/rules/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут решать? Игрок играл с аимом - бан в пользу, пусть качает чистый кс у нас и пусть играет на здоровье! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Что тут решать? Игрок играл с аимом - бан в пользу, пусть качает чистый кс у нас и пусть играет на здоровье! 

да не на демо всё чисто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за "мне кажется","говорил прямым текстом" ау админы не поленились глянули время бана и проверили демку вообще заленились смотрю ,если человек не смог демку кинуть то можно и самому глянуть дело 5 минут,Сиди на будущие если кажется так возьми проверь что бы точно а по принципы "кажется" можно пол серва забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Что за "мне кажется","говорил прямым текстом" ау админы не поленились глянули время бана и проверили демку вообще заленились смотрю ,если человек не смог демку кинуть то можно и самому глянуть дело 5 минут,Сиди на будущие если кажется так возьми проверь что бы точно а по принципы "кажется" можно пол серва забанить

смотрел я)))все чисто там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
Цитата

админы паляться сразу и бан им не кто не дает

и какой админ по твоему с аимом гоняет? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DFA    7

Когда человек играет с аимом, даже по звуку слышно и по скорости стрельбы, но пока таких не наблюдалось, за последние пару дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай только без этого на тебя дема уже лежит не просто так вечером смотрю сижу снял со своего профиля что все все хорошо было видно как вы палитесь.  с ЧИТОМ 100% : n`eat ^ HeavenEvil`one | n1ke Вот их видно сразу и они даже не прячутся! Видео есть куда кинуть скажет АДМ

 

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, devil. сказал:

Когда человек играет с аимом, даже по звуку слышно и по скорости стрельбы, но пока таких не наблюдалось, за последние пару дней. 

Ребенок спать иди! Я играю в кс уже давно, и пизд.... вы будете точно не мне!

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, devil. сказал:

Когда человек играет с аимом, даже по звуку слышно и по скорости стрельбы, но пока таких не наблюдалось, за последние пару дней. 

Ты таких и не найдёшь на сервере))) админы все чистые. В ином случае стоит песпощадный плагин)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

и какой админ по твоему с аимом гоняет? :biggrin:

 

2 часа назад, BOT TOLbKO 1 сказал:

Давай только без этого на тебя дема уже лежит не просто так вечером смотрю сижу снял со своего профиля что все все хорошо было видно как вы палитесь.  с ЧИТОМ 100% : n`eat ^ HeavenEvil`one | n1ke Вот их видно сразу и они даже не прячутся! Видео есть куда кинуть скажет АДМ

 

Вот оно как )) С читами с тобой играем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
5 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

 

Вот оно как )) С читами с тобой играем)))))

пора забанить нас, слишком жостко палимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DFA    7
3 часа назад, BOT TOLbKO 1 сказал:

Ребенок спать иди! Я играю в кс уже давно, и пизд.... вы будете точно не мне!

А че ты мне грубишь? Я говорю так как оно есть, так что не надо дерзить, старичок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю не глумиться над темой, а закрыть вопрос! Вы админы а не шутники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 час назад, BOT TOLbKO 1 сказал:

Давай только без этого на тебя дема уже лежит не просто так вечером смотрю сижу снял со своего профиля что все все хорошо было видно как вы палитесь.  с ЧИТОМ 100% : n`eat ^ HeavenEvil`one | n1ke Вот их видно сразу и они даже не прячутся! Видео есть куда кинуть скажет АДМ

 

Кидай сразу сюда свое видео)))но если там будет все чисто то за КЛЕВЕТУ ты очень сильно пожелееш))))

Доказательства в студию))))

 

7 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Предлагаю не глумиться над темой, а закрыть вопрос! Вы админы а не шутники. 

Человек прямо обвиняет админов у которых скилл лучшый на сервере)))как с этого не смеяться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
8 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Предлагаю не глумиться над темой, а закрыть вопрос! Вы админы а не шутники. 

Колян, чё злой такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Колян, чё злой такой?

Да тема блин не о чём) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, BOT TOLbKO 1 сказал:

Давай только без этого на тебя дема уже лежит не просто так вечером смотрю сижу снял со своего профиля что все все хорошо было видно как вы палитесь.  с ЧИТОМ 100% : n`eat ^ HeavenEvil`one | n1ke Вот их видно сразу и они даже не прячутся! Видео есть куда кинуть скажет АДМ

 

Братишка! У них скилл прокачан! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
8 часов назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Кидай сразу сюда свое видео)))но если там будет все чисто то за КЛЕВЕТУ ты очень сильно пожелееш))))

Доказательства в студию))))

+1

Такое громкое заявление,а доказательства не вижу.Доказательства в студию автор топа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы давай те там остыньте все будет для каждого, 2 уже 100% с амимом и не обсерайтесь пока не видете не чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×