Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

(изменено)
  • Укажите ник админа/игрока: nwo | BrightEyes(Loki)
  • Опишите суть жалобы: не обоснованный кик + плюс после вопроса "за что кик?"
  • Предоставьте ссылку на демо:Демо найдете здесь:
  • auto-1802130026-zm_zombust.dem.zipauto-1802130026-zm_zombust.dem.zip
  • Как видите на демо, я "Порву всем туза", вначале игры был здоров и заныкался в одиночку
  • 18:07 инфецирован
    дальше за понадобилось 50 секунд, чтобы выйти из нычки + как видите мне мешали пройти и я сам немного застрял
    к 19:07 только вышел, потом начал осматривать, где люди, одну посмотрел, вторую, вижу, что один не потяну, дальше на 19:40, я развел людей на гранаты, чтобы зомби пошли дальше(сам я без хп, всего 24хп)логично, что нет смысла идти, за пулю убьют, я пытался отвлечь людей, потом я уже полез в нычку, но уже времени не хватило, и где тут пассивная игра?
    на 20-20 прилетает кик( плюс в был в хорошей нычке наконец)
    "как офигешвий кикнул, как я в хорошем месте оказался", дальше этот нуб просто берет и кикает, очень логично!
  • + он весь раунд был жив, так что, на каких основаниях, он сделал кик+бан, я не могу понять
Изменено пользователем Порву всем туза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Хз, по мне так пасива небыло ) 

1) Как и писал выше туз, впринципе всё так, застрял + мини блок при выходе из нычки

2) Пробовал зайти вниз, где сидели люди, был 1, без поддержки, потеряв хп, полез восстанавливаться, ибо выстрел - два и мёртв, смысла отдаваться нет, ну а там не хватило времени. Да и посмотрев за ним игру на данной карте, можно смело сказать, что игрок не из статистов и особых пасивщиков, которые ждут времени, да и сейчас в этом смысла уже нету :)

3) Локи помимо того где сидел ты, было ещё 2 места где сидят люди, внизу и на крыше в нычке,  не видя ситуации и игры зомби, не вижу смысла давать кик и тем более бан,  если думал что он виновен для начала было бы достаточно предупреждения ну либо слей (смурф писал об этом ранее). Скорее всего повлияло на кик и бан что в чат кто то писал ""тузик го" но он в то время просто застрял )

з.ы 

12 часа назад, Порву всем туза сказал:

  • "как офигешвий кикнул, как я в хорошем месте оказался"
  •  

Чувак всем пофигу где ты оказался, кик и бан не из за места лол :)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Порву всем туза сказал:
  • Укажите ник админа/игрока: nwo | BrightEyes(Loki)
  • Опишите суть жалобы: не обоснованный кик + плюс после вопроса "за что кик?"
  • Предоставьте ссылку на демо:Демо найдете здесь:
  • auto-1802130026-zm_zombust.dem.zipauto-1802130026-zm_zombust.dem.zip
  • Как видите на демо, я "Порву всем туза", вначале игры был здоров и заныкался в одиночку
  • 18:07 инфецирован
    дальше за понадобилось 50 секунд, чтобы выйти из нычки + как видите мне мешали пройти и я сам немного застрял
    к 19:07 только вышел, потом начал осматривать, где люди, одну посмотрел, вторую, вижу, что один не потяну, дальше на 19:40, я развел людей на гранаты, чтобы зомби пошли дальше(сам я без хп, всего 24хп)логично, что нет смысла идти, за пулю убьют, я пытался отвлечь людей, потом я уже полез в нычку, но уже времени не хватило, и где тут пассивная игра?
    на 20-20 прилетает кик( плюс в был в хорошей нычке наконец)
    "как офигешвий кикнул, как я в хорошем месте оказался", дальше этот нуб просто берет и кикает, очень логично!
  • + он весь раунд был жив, так что, на каких основаниях, он сделал кик+бан, я не могу понять

Может быть он ошибся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Сornello сказал:

Может быть он ошибся 

Можно предположить,  проигнорировал бы мое смс, я бы забил, но когда, он на полчаса забанил, за вопрос "За что бан?" Я просто сгорел(от ярости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Порву всем туза сказал:
  • Укажите ник админа/игрока: nwo | BrightEyes(Loki)
  • Опишите суть жалобы: не обоснованный кик + плюс после вопроса "за что кик?"
  • Предоставьте ссылку на демо:Демо найдете здесь:
  • auto-1802130026-zm_zombust.dem.zipauto-1802130026-zm_zombust.dem.zip
  • Как видите на демо, я "Порву всем туза", вначале игры был здоров и заныкался в одиночку
  • 18:07 инфецирован
    дальше за понадобилось 50 секунд, чтобы выйти из нычки + как видите мне мешали пройти и я сам немного застрял
    к 19:07 только вышел, потом начал осматривать, где люди, одну посмотрел, вторую, вижу, что один не потяну, дальше на 19:40, я развел людей на гранаты, чтобы зомби пошли дальше(сам я без хп, всего 24хп)логично, что нет смысла идти, за пулю убьют, я пытался отвлечь людей, потом я уже полез в нычку, но уже времени не хватило, и где тут пассивная игра?
    на 20-20 прилетает кик( плюс в был в хорошей нычке наконец)
    "как офигешвий кикнул, как я в хорошем месте оказался", дальше этот нуб просто берет и кикает, очень логично!
  • + он весь раунд был жив, так что, на каких основаниях, он сделал кик+бан, я не могу понять

1. "дальше за понадобилось 50 секунд, чтобы выйти из нычки + как видите мне мешали пройти и я сам немного застрял"

Если тебя блочили, то почему ты молчал? 

2."я развел людей на гранаты, чтобы зомби пошли дальше(" т.е., если перевести на человеческий язык, ты стоял у нычки и ждал пока туда пойдут другие зм, ну это ладно.

3."я пытался отвлечь людей, потом я уже полез в нычку, но уже времени не хватило, и где тут пассивная игра?" 

Как уже отписали ниже, тебе даже в чате обычные игроки делали замечания что ты пассивишь и не идешь, но ты  в этот момент, видимо "разводил людей на гранаты", я понял.

Это что касается кика.

Что касается бана:

Цитата

 + плюс после вопроса "за что кик?"

Цитата

как офигешвий кикнул, как я в хорошем месте оказался

Цитата

[AMXBans] Screenshot taken on player (188.242.145.117) 13.02.2018 - 00:47:57 by admin nwo | BrightEyes(Loki) меня этот дурак (мягко говоря, только кикнул)

Это вопрос "за что кик"? 

Ты совсем там не в себе? Кто тебе давал право так общаться с игроками и администрацией сервера?

В следующий раз сразу на 2 часа поедешь отдыхать за "базар" свой.

К слову о "базаре".

Увижу тебя на сервере с таким ником, который , по сути , означает что ты е**л всех в ж**у, с кем играешь - получишь сразу же предупреждение и бан за оскорбление.

Почему другие игроки и в т.ч. девушки  должны на твою АУЕ зоновскую гнилую  тематику и оскорбление смотреть и портить себе настроение?

 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, все с тобой auto-1802130050-zm_active_snow.dem.zipauto-1802130050-zm_active_snow.dem.zip

1)тупо, возобновил себя "богом", который вертит админкой, как тебе хочется 

2)вот на этой карте 7:30-9:20 , видно, как весь раунд занимался не понятно чем, пока основная группа штурмовала вышку, где больше всего людей, все зомби подохли и ты стал прятать и тянуть время.

10:20-11:00, вообще ничего не делаешь, сделал вид, что лезешь в нычку, а потом смотришь на афк

3)не тебе решать, какой у меня ник, тем более мата или оскорбления там нет, а что ты думаешь, это твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

@Loki давай как-то все таки более вежливо общаться с игроками и банить за более весомые нарушения. есть slay, можно в чате поторопить, если реакции ноль, то далее в бан. а по поводу ника что? 45 часов человек отыграл (и при тебе тоже) и никто замечание не сделал, а тут банить? это уже придирки какие-то.

@Порву всем туза в следующий раз давай без эмоций, я понимаю, что бан может быть не справедливо выдан, но любые оскорбления, пусть и в мягкой форме, всегда только лишь усугубляют ситуацию.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, смурф сказал:

@Loki давай как-то все таки более вежливо общаться с игроками и банить за более весомые нарушения. есть slay, можно в чате поторопить, если реакции ноль, то далее в бан. а по поводу ника что? 45 часов человек отыграл (и при тебе тоже) и никто замечание не сделал, а тут банить? это уже придирки какие-то.

@Порву всем туза в следующий раз давай без эмоций, я понимаю, что бан может быть не справедливо выдан, но любые оскорбления, пусть и в мягкой форме, всегда только лишь усугубляют ситуацию.

Т.е. я должен спокойно смотреть на оскорбления после слея от таких персонажей в чате и на форуме?

6 часов назад, Порву всем туза сказал:

тупо, возобновил себя "богом", который вертит админкой, как тебе хочется 

Держи свои бредни у себя в голове. Тут не бесплатная психологическая помощь.

6 часов назад, Порву всем туза сказал:

вот на этой карте 7:30-9:20 , видно, как весь раунд занимался не понятно чем, пока основная группа штурмовала вышку, где больше всего людей, все зомби подохли и ты стал прятать и тянуть время.

Какое это отношение имеет к сути жалобы. Да и ссылка не рабочая, поправь.

6 часов назад, Порву всем туза сказал:

:20-11:00, вообще ничего не делаешь, сделал вид, что лезешь в нычку, а потом смотришь на афк

Сейчас бы меня в пассиве обвинять. Я  уже около года не играю на статистику. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
14 минуты назад, Loki сказал:

Т.е. я должен спокойно смотреть на оскорбления после слея от таких персонажей в чате и на форуме?

бан не единственный метод воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...а где там было оскорбление Локи,ты его кикнул он зашёл сопрсил за что кик и ты его забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Хм...а где там было оскорбление Локи,ты его кикнул он зашёл сопрсил за что кик и ты его забанил

Уже отвечал на этот вопрос выше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×