Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

  • Укажите ник админа/игрока: Evil`one | OrJLanDo
  • Опишите суть жалобы: на демо видно видно все 6 блоков за людей в стоячей нычке !!!накинул неколько(2.15-2.22)(3.53-3.58)(6.50-6.58)(7,57- 8.05)и.т д(((на вопрос от меня(ник "baLbes") "orlando 4o za bloki"он ответил "ты 4о глупый" так как админку еще не продлили мне ПРОШУ: снять права администратора с Evil`one | OrJLanDo и забанить на 2 недели за блок будучи админом
  • демо найдете здесь:  auto-1802151644-bio_zomboy_rbt.dem.zip
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с 1-го: Мне написал игрок с ником "baLbes": Orlando 4o za bloki? после чего я отписал: ты что глупый?(подчеркну ВОПРОС, а не оскорбление)

во 2-х ( была карта bio_zomboy_rbt, можете увидеть на дэмке что я был в нычке где есть несколько проходов, я занял 1-у из нескольких)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

аш интересно стало,скачал, да были блоки (3.53-3.58) , (6.50-6.58) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
51 минуту назад, Evil`one | OrJLanDo сказал:

где есть несколько проходов, я занял 1-у из нескольких)

все равно нельзя так делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evil`one | OrJLanDo сказал:

Начнем с 1-го: Мне написал игрок с ником "baLbes": Orlando 4o za bloki? после чего я отписал: ты что глупый?(подчеркну ВОПРОС, а не оскорбление)

во 2-х ( была карта bio_zomboy_rbt, можете увидеть на дэмке что я был в нычке где есть несколько проходов, я занял 1-у из нескольких)

 

Слушай братишка! Во первых он не сказал что ты его оск! Во вторых ты должен отвечать за свои слова! Во третьях ГЛ. Администраторы поспешили на админство игроку ORJLanDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evil`one | OrJLanDo сказал:

 

во 2-х ( была карта bio_zomboy_rbt, можете увидеть на дэмке что я был в нычке где есть несколько проходов, я занял 1-у из нескольких)

 

Это и называется блоком!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evil`one | OrJLanDo сказал:

во 2-х ( была карта bio_zomboy_rbt, можете увидеть на дэмке что я был в нычке где есть несколько проходов, я занял 1-у из нескольких)

Права администратора не освобождают от ответственности! Ты подаёшь плохой пример для остальных игроков. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
Только что, Evil`one | OrJLanDo сказал:

Я вас понял коллеги)

не делай так больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы принимая админство на плечи соглашались помогать и поддерживать порядок на сервере. элементарные правила: не оскорбляй, не меняй карту, не блочь, не ведись на поводу у других игроков. И эти элементарные вещи не можете запомнить! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие многоуважаемые администраторы EvilZomb'a по совместительству мои коллеги, я вам обещаю ак делать больше не буду, буду стараться чтобы многоуважаемые пользователи/игроки EvilZom'a не будут кидать жалобы на моё админство!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сornello сказал:

Слушай братишка! Во первых он не сказал что ты его оск! Во вторых ты должен отвечать за свои слова! Во третьях ГЛ. Администраторы поспешили на админство игроку ORJLanDo

так то тебе тоже гл.администраторы дали шанс, так что лучше бы промолчал.

 

Админка снята + бан на день

 

 

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×