Перейти к содержимому
Alina

Рассудите ситуацию. Бан от VOIN’а

Рекомендованные Публикации

Alina    58
  • Укажите ник админа/игрока: Killer Brother`s (VOIN)
  • Опишите суть жалобы: Получила бан за блок, которого, по моему мнению, не было.
  • Предоставьте ссылку на демо: туть


Доброго вечера всем. Получила бан за «блок». Ситуация следующая: шла первой по ступенькам (карта field) и на последней остановилась, отошла в бок так, чтобы можно было пройти игрокам, которые были позади меня (ширина ступенек позволяет). Даже присела. Смотрю никто не идет, и решаю все же пойти первой (прошло секунды 3-4). Данный поступок админ Killer Brother`s (VOIN) расценил как блок с моей стороны, с чем я не согласна.

"Блок" с 5-й минуты.


Вот собственно вся ситуация. Демо посмотрите, сами все увидите. Ребят, я же не вчера сюда пришла. Как по мне, это ничто иное, как предвзятое отношение.

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо чекнул.

Ничего криминального не увидел.Действительно можно пройти.Да и сами многие постоянные игроки так делают,не видел , чтобы банили за такое)

Авось старый чего попутал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Деду очки надо покупать уже?))):phil_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел демку))Ситуация спорная ибо 50-60% не знают что там можно пройти двоим!!!

бан я думаю строговато!!!можно было просто в чате предупредить!!!!

Алинка а ты в следующий раз не тормози на ступеньках))))боты итак ели прыгают, а ту еще и тебя обходить!!!

Лично мое мнение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Посмотрел, нету никакого блока, там места достаточно, чтобы пройти или перепрыгнуть, а раз пройти можно, то и блока нет, соответственно моё мнение - бан незаслуженный.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OSCAR    4
8 часов назад, skif сказал:

Деду очки надо покупать уже?))):phil_25:

на пенсию идти надо, Деду :ghost2:
 

 

4 часа назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

бан я думаю строговато!!!можно было просто в чате предупредить!!!!

Админам проще баны выдавать, чем предупреждать.



"Распустились" админы. "Корона" потолок дома не царапает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алина,о каком предвзятом отношение идёт речь,я не маленький мальчик что бы так поступать.В следующий раз не будешь так делать,ибо я думаю не только о игроках которые опытные но и о простых. Валера сколько играю на этой карте не разу не видел что бы так делали так что не надо мне тут сказки рассказывать что все так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Алина,о каком предвзятом отношение идёт речь,я не маленький мальчик что бы так поступать.В следующий раз не будешь так делать,ибо я думаю не только о игроках которые опытные но и о простых. Валера сколько играю на этой карте не разу не видел что бы так делали так что не надо мне тут сказки рассказывать что все так делают.

А я видел.Да и к чему мне рассказывать "сказки"?заняться нечем мне чтоле.

Сань.Ну это не блок ведь.Игроки могут спокойно пройти,а она ведь отошла и присела.Простой игрок не может допрыгнуть и перепрыгнуть другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
5 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Алина,о каком предвзятом отношение идёт речь,я не маленький мальчик что бы так поступать.В следующий раз не будешь так делать,ибо я думаю не только о игроках которые опытные но и о простых. Валера сколько играю на этой карте не разу не видел что бы так делали так что не надо мне тут сказки рассказывать что все так делают.

Делать как? Это не был блок. Над счет предвзятого отношения. А как по-другому это понимать? Ты думаешь я правил не знаю, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
11 минуту назад, Evil`one | n1ke сказал:

А я видел.Да и к чему мне рассказывать "сказки"?заняться нечем мне чтоле.

Сань.Ну это не блок ведь.Игроки могут спокойно пройти,а она ведь отошла и присела.Простой игрок не может допрыгнуть и перепрыгнуть другого?

а я не понимаю зачем лезть и прыгать первым, если первым все равно не полезешь и будешь садиться и кого-то пропускать. кто-то может не правильно понять намерения, а потом окажется, что... да что я объясняю) все равно все из-за этого тормозятся.

первая мысль когда кто-то на ступеньках первый прыгает, а потом на корты садиться, типа "не пуская", ну или делая вид, что пускает, это что человек инфицирован. ну, пропустить парочку внутрь, а потом следом запрыгнуть сразу и заразить. я бы от этой нычки убежал.

демку не смотрел(лень), но насколько я понял, никто так и не залез первым и Алина сама пошла, то есть по факту все кто прыгал за ней следом так позади и остались. ну не все умные и знают/умеют/понимают, кто-то таки мог застрять на нижних ступеньках и в итоге слиться.

вы об остальных думайте, когда что-то делаете, особенно в начале раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы реально думает только о опытных игроках,но не забывайте игроки все разные и относятся к ситуациям по разному,Алина ты как опытный игрок наоборот должна оценивать ситуацию и понимать что не все в курсе твоих намереней и всех приблудов игры,так что ребятки хорош словами кидаться,ещё кого так поймаю тоже накажу ибо думать надо прежде чем делать,и давайте уже не будем сопли месить мол какой я не хороший,и так парой многое позволяю а то могу и реально взяться и соблюдать все правила тогда ещё больше ныть начнёте

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
6 минут назад, смурф сказал:

а я не понимаю зачем лезть и прыгать первым, если первым все равно не полезешь и будешь садиться и кого-то пропускать. кто-то может не правильно понять намерения, а потом окажется, что... да что я объясняю) все равно все из-за этого тормозятся.

Прекрасно. И из-за этого сразу банить випа, не разобравшись в ситуации? Я никого не стопила, проход был открыт. Идти первой или нет, это уже мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
1 минуту назад, Alina сказал:

Прекрасно. И из-за этого сразу банить випа, не разобравшись в ситуации? Я никого не стопила, проход был открыт. Идти первой или нет, это уже мое дело.

можно ли мешать остальным, пока ты думаешь идти тебе первой или нет?) ну прост интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alina сказал:

Прекрасно. И из-за этого сразу банить випа, не разобравшись в ситуации? Я никого не стопила, проход был открыт. Идти первой или нет, это уже мое дело.

А что если ты вип игрок то ты бог что ли я что то не понял,мне нет дела до того вип ты или нет мы все игроки и все равны,так что не надо себя как то возвышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
1 минуту назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Вот вы реально думает только о опытных игроках,но не забывайте игроки все разные и относятся к ситуациям по разному,Алина ты как опытный игрок наоборот должна оценивать ситуацию и понимать что не все в курсе твоих намереней и всех приблудов игры,так что ребятки хорош словами кидаться,ещё кого так поймаю тоже накажу ибо думать надо прежде чем делать,и давайте уже не будем сопли месить мол какой я не хороший,и так парой многое позволяю а то могу и реально взяться и соблюдать все правила тогда ещё больше ныть начнёте

Почему я должна подстраиваться под других игроков? Сколько раз им говоришь "не подходи к стенке, заразят" - не понимают, и в итоге слив.  Ну и кто о ком думает? А после бана написал, мол "расслабилась". В каком месте?

А так причем тут это все? Блока не было - бан не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
2 минуты назад, смурф сказал:

можно ли мешать остальным, пока ты думаешь идти тебе первой или нет?) ну прост интересно

А где я там мешала? Пройти то можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
2 минуты назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

А что если ты вип игрок то ты бог что ли я что то не понял,мне нет дела до того вип ты или нет мы все игроки и все равны,так что не надо себя как то возвышать!

[#2:] Запрещен slap / slay / gag / kick / ban игроков, вип игроков и других администраторов без веских на то оснований.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
1 минуту назад, Alina сказал:

[#2:] Запрещен slap / slay / gag / kick / ban игроков, вип игроков и других администраторов без веских на то оснований.
 

[#2:] Запрещено блокировать игроков и / или умышленно препятствовать их передвижению по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
2 минуты назад, Alina сказал:

А где я там мешала? Пройти то можно было.

для чего надо было прыгать первой, чтобы потом стопарить всех кто был сзади и их пропускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
Только что, смурф сказал:

[#2:] Запрещено блокировать игроков и / или умышленно препятствовать их передвижению по карте.

Ты серьезно? Где был там блок? Кому я препятствовала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вкурсе правил не первый день в админах так что,не надо меня учить,ещё раз увижу опять накажу и не только тебя,любого игрока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
Только что, смурф сказал:

для чего надо было прыгать первой, чтобы потом стопарить всех кто был сзади и их пропускать?

Чтобы сзади потом не скушали, а на скин их мой прям манит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
1 минуту назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Я вкурсе правил не первый день в админах так что,не надо меня учить,ещё раз увижу опять накажу и не только тебя,любого игрока!

Я тоже в курсе правил) Блока не было, и ребята тоже согласны с этим. Чего вам еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
1 минуту назад, Alina сказал:

Ты серьезно? Где был там блок? Кому я препятствовала

тем кто был следом за тобой) кто-то вперед тебя залез в нычку? кто-то понял твой замысел? сколько человек убежало от ступенек при виде тебя на последней, не собирающейся залезать внутрь? а я уверен, что многие решили, что ты зм. че ты упертая такая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×