Перейти к содержимому
Alina

Рассудите ситуацию. Бан от VOIN’а

Рекомендованные Публикации

Alina    58
Только что, смурф сказал:

тем кто был следом за тобой) кто-то вперед тебя залез в нычку? кто-то понял твой замысел? сколько человек убежало от ступенек при виде тебя на последней, не собирающейся залезать внутрь? а я уверен, что многие решили, что ты зм. че ты упертая такая?)

За 3 секунды многое они решили. Я даже, когда там стояла, показывала им, мол проходите, проходите. На что 0 реакции. После чего поняла, что дела не будет, и пошла вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
1 минуту назад, Alina сказал:

За 3 секунды многое они решили. Я даже, когда там стояла, показывала им, мол проходите, проходите. На что 0 реакции. После чего поняла, что дела не будет, и пошла вперед.

я пытаюсь объяснить, что все, о чем подумали люди - Алина инф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
5 минут назад, смурф сказал:

тем кто был следом за тобой) кто-то вперед тебя залез в нычку? кто-то понял твой замысел? сколько человек убежало от ступенек при виде тебя на последней, не собирающейся залезать внутрь? а я уверен, что многие решили, что ты зм. че ты упертая такая?)

И за это сразу бан получать без разбирательства и предупреждений? Ты считаешь, что это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
2 минуты назад, Alina сказал:

И за это сразу бан получать без разбирательства и предупреждений? Ты считаешь, что это нормально?

 

Цитата

Администратор имеет право не предупреждать вас перед вынесением наказания за нарушение любого из пунктов правил.

https://evilzomb.ru/rules/

это уже админу решать, вы тоже перед тем как вотебанить не всегда предупреждаете и что-то объясняете, я уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
Только что, смурф сказал:

я пытаюсь объяснить, что все, о чем подумали люди - Алина инф.

Твою мысль я поняла. При мне такое множество раз делали, но никто никому никогда за это бан не давал. А на мне мир клином сошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
Только что, смурф сказал:

 

https://evilzomb.ru/rules/

это уже админу решать, вы тоже перед тем как вотебанить не всегда предупреждаете и что-то объясняете, я уверен)

Думаю, жалобы в чате от других игроков со словами "вася блок" и так все объясняют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Вот давно хотела мнение ваше узнать на счёт одного вопроса, а тут как раз тема касающаяся его) 

Вас банишь - «предвзятое отношение», не банишь - «двойные стандарты». И виноват исключительно администратор. Как быть в таком случае? :unknown: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alina сказал:

Твою мысль я поняла. При мне такое множество раз делали, но никто никому никогда за это бан не давал. А на мне мир клином сошелся?

Я уже выше писал,что я не видел такого,а вот увидел и наказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
Только что, k@tIOx@ сказал:

Вот давно хотела мнение ваше узнать на счёт одного вопроса, а тут как раз тема касающаяся его) 

Вас банишь - «предвзятое отношение», не банишь - «двойные стандарты». И виноват исключительно администратор. Как быть в таком случае? :unknown: 

Думаю, что в любом случае надо банить по сути, а не просто так, как было со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58

Знаете, это все скорее похоже на то, что вы друг друга покрываете, даже не пытаясь оценить ситуацию и быть объективными.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан за дело,и как я уже сказал любого в такой ситуации накажу,так что не надо думать лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
7 минут назад, Alina сказал:

Знаете, это все скорее похоже на то, что вы друг друга покрываете, даже не пытаясь оценить ситуацию и быть объективными.

я сразу написал, что демку не смотрел (лень). че написали, из того и сделал вывод.

каким образом ты показывала другим, чтобы они проходили дальше? мышкой дергала из стороны в сторону? или войс чат? давай уж на серьезе. в чем суть покрывательства? и кого? админ увидел, как ты застопорила всех, надумала пропускать (все тупые не поняли), потом передумала, сама полезла. помеха была, движение остановилось, как можно оценивать данную ситуацию в твою пользу?

тут люди приходят и пишут, что их банят просто так со слов какого-то васи, а вася сто раз сам не прав на демке, при чем банят без разбора. вот тут да, косят так косяк. а ты раздула такую тему, что смешно, ей богу.

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и демо не надо,ибо сзади шёл я с пиратки играл, я не знаю чем ты там махала ну я точно не видел.так что смысла оправдываться не вижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

Я смотрел демо..ничего страшного там нет. стопорнула немного ,ну бывают такие ситуации ,всегда же так не делает. Можно было  бы не банить ,а сказать Алинка не делай так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, СеВер сказал:

Я смотрел демо..ничего страшного там нет. стопорнула немного ,ну бывают такие ситуации ,всегда же так не делает. Можно было  бы не банить ,а сказать Алинка не делай так...

А я вот злодей взял и наказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

ну и все иди на пенсиюа ты смурф иди сервер настрой 

 

  • Смех 4
  • Печаль 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Alina сказал:

Знаете, это все скорее похоже на то, что вы друг друга покрываете, даже не пытаясь оценить ситуацию и быть объективными.

Пожалуй и я отпишусь, раз уж зашел и такое дело.

Была похожая ситуация около 3-4 месяцев назад на карте лего.

Парень запрыгивал первым, оставлял узенький проход для прышка (кто знал как правильно прыгать) и вставал там.

Мы пришли ко мнению что, все-таки, это блок.

Обосновывали мы данную позицию тем, что новые игроки не всегда в состоянии разобраться в умысле такого игрока, не всегда смогут правильно запрыгнуть на такую ступеньку.

В такой ситуации первая мысль у людей - человек инфицирован.

У людей, кто долго играет, - человек инфицирован и пропускает несколько человек вперед // "мягко" блоча проход ( треть игроков не опытных в таком случае остаются и их заражают).

Ничего криминального в том что тебя за это" забанили" я не увидел.

Не нужно так делать в  дальнейшем и все будет хорошо.

Предвзятого отношения к тебе на сервере тоже нет, все всегда с тобой на пизитиве и нормально общаются.

 

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
28 минут назад, смурф сказал:

я сразу написал, что демку не смотрел (лень). че написали, из того и сделал вывод.

каким образом ты показывала другим, чтобы они проходили дальше? мышкой дергала из стороны в сторону? или войс чат? давай уж на серьезе. в чем суть покрывательства? и кого? админ увидел, как ты застопорила всех, надумала пропускать (все тупые не поняли), потом передумала, сама полезла. помеха была, движение остановилось, как можно оценивать данную ситуацию в твою пользу?

тут люди приходят и пишут, что их банят просто так со слов какого-то васи, а вася сто раз сам не прав на демке, при чем банят без разбора. вот тут да, косят так косяк. а ты раздула такую тему, что смешно, ей богу.

Так ты демо не смотрел? Как ты тогда вообще можешь оценивать эту ситуацию? Вот демо посмотришь, увидишь, как я им показывала)

У меня не было в целях этой жалобой раздувать какой либо срач. Уж кому смешно, так мне скорее.

14 минуты назад, СеВер сказал:

Я смотрел демо..ничего страшного там нет. стопорнула немного ,ну бывают такие ситуации ,всегда же так не делает. Можно было  бы не банить ,а сказать Алинка не делай так...

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

если что, то это шутки ,не огорчайтесь

 

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58
1 минуту назад, Loki сказал:

Пожалуй и я отпишусь, раз уж зашел и такое дело.

Была похожая ситуация около 3-4 месяцев назад на карте лего.

Парень запрыгивал первым, оставлял узенький проход для прышка (кто знал как правильно прыгать) и вставал там.

Мы пришли ко мнению что, все-таки, это блок.

Обосновывали мы данную позицию тем, что новые игроки не всегда в состоянии разобраться в умысле такого игрока, не всегда смогут правильно запрыгнуть на такую ступеньку.

В такой ситуации первая мысль у людей - человек инфицирован.

У людей, кто долго играет, - человек инфицирован и пропускает несколько человек вперед // "мягко" блоча проход ( треть игроков не опытных в таком случае остаются и их заражают).

Ничего криминального в том что тебя за это" забанили" я не увидел.

Не нужно так делать в  дальнейшем и все будет хорошо.

Предвзятого отношения к тебе на сервере тоже нет, все всегда с тобой на пизитиве и нормально общаются.

 

Уж сравнил ты лего и филд. Это две совершенно разные обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58

Я не могу понять, почему нельзя было обойтись предупреждением? Даже, если Саня посчитал это как блок, нельзя было мне написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
5 минут назад, Alina сказал:

Так ты демо не смотрел? Как ты тогда вообще можешь оценивать эту ситуацию?

 

1 час назад, смурф сказал:

демку не смотрел(лень)

 

В 23.02.2018 в 22:29, Alina сказал:

Ситуация следующая: шла первой по ступенькам (карта field) и на последней остановилась, отошла в бок так, чтобы можно было пройти игрокам, которые были позади меня (ширина ступенек позволяет). Даже присела. Смотрю никто не идет, и решаю все же пойти первой (прошло секунды 3-4).

u7cqth.jpg

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alina    58

Демку посмотреть лень, а тут писать это все не лень? Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
1 минуту назад, Alina сказал:

Демку посмотреть лень, а тут писать это все не лень? Бред какой-то.

ты мне идею подкинула, надо впредь требовать скриншоты с места предполагаемого "преступления" :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, смурф сказал:

ты мне идею подкинула, надо впредь требовать скриншоты с места предполагаемого "преступления" :spiteful:

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×