Перейти к содержимому

Classic Maps  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Хорошая идея



Рекомендованные Публикации

Помнится у нас была карта de_dust2 и в итоге ее убрали из-за не играбельности ее.Ибо большинство любит получать фраг греной или же стилить чужое :D

Ну вообщем...

Помнится мне на зм серверах раньше была темь .Бежишь такой и зм сразу выскакивает)Ух атмосферненько было:biggrin:Аж подскакиваешь от неожиданности :D

У нас же есть плагин при помощи которого можно регулировать темноту на каждой карте?)Почему бы ради экспе-та не попробовать сделать на картах полную темноту? того рода(де_,кс_ ) Людям сложнее будет убить зомбарей ,да и наконец флаеры перестанут быть бесполезными . 

Вопрос по зм и оружиям.

1.Убрать к х^^м скорострелки на таких картах (А смысл от них будет?Хоть какой-то тип карт без них)

2.Подбавить урон оружиям (Не Эмка,Калаш,Дигл) (В темноте будет посложнее разгядеть )

3.Убрать броню (Ну это кто и как проголосует)

4.Телепорт зомбей на спавн( Даст некоторое время закрепится людям на точке ) 

5.Конечно же убрать доп грену за убийство (Чтобы сразу не закидывали гранатами и не было изи вин для людей)

6.Матки для зм думаю будут излишними (Один ПРО-задрот прыгун :D будучи липером возьмет позицию на легке )

Будет хоть какое-то разнообразие)

Думаю ничего не упустил. Я высказался

Хочу узнать что думают сами игроки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

было бы неплохо пару таких карт, только броню оставить всё же, ну или через /shop как минимум чтобы доступ к ней был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
8 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

фраг греной или же стилить чужое :D

Скрытый текст

smayl_50254350_orig_.jpeg

я сделал голосование по оружию, вроде не все голоса за скорострелки, но один хер на сервере почти все бегают с ними. хотя кто-то помнится не однократно заявлял о желании играть с калашом. постоянно читаю про хейт в сторону стиллеров, но все равно грены бросаются во все стороны и всех так и тянет себе забрать.

темноту можно для любой карты настроить. но это зомби мод, мод и так нагрузку дает хорошую. если сделать полностью дарк, то мало того, что у калькуляторщиков будут лаги, еще и пинг вырастет у всех. а положи с десяток фонариков, так будете смотреть очень тупой комикс. даже если nvg в магазин добавить, то в сочетании с теми же фонариками будет ад. я хз кому может понравится с лагами играть.

если спавнить зм обратно на респу, то на том же нюк будет жуткий дисбаланс в сторону людей, ибо с рамп их будет не выбить.

если маток не будет(?) (без доп хп полагаю?), то на картах с закрытыми-тупиковыми респами люди просто толпой их будут мочить. тот же нюк или инферно(тт).

Думаю ничего не упустил. Я высказался (c)

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, смурф сказал:
  Скрыть содержимое

smayl_50254350_orig_.jpeg

я сделал голосование по оружию, вроде не все голоса за скорострелки, но один хер на сервере почти все бегают с ними. хотя кто-то помнится не однократно заявлял о желании играть с калашом. постоянно читаю про хейт в сторону стиллеров, но все равно грены бросаются во все стороны и всех так и тянет себе забрать.

темноту можно для любой карты настроить. но это зомби мод, мод и так нагрузку дает хорошую. если сделать полностью дарк, то мало того, что у калькуляторщиков будут лаги, еще и пинг вырастет у всех. а положи с десяток фонариков, так будете смотреть очень тупой комикс. даже если nvg в магазин добавить, то в сочетании с теми же фонариками будет ад. я хз кому может понравится с лагами играть.

если спавнить зм обратно на респу, то на том же нюк будет жуткий дисбаланс в сторону людей, ибо с рамп их будет не выбить.

если маток не будет(?) (без доп хп полагаю?), то на картах с закрытыми-тупиковыми респами люди просто толпой их будут мочить. тот же нюк или инферно(тт).

Думаю ничего не упустил. Я высказался (c)

Про респ,будем уже отталкиваться от самой карты. (Нюк,даст,даст2,кс ассаут)

Где нычек мало там врубить респ,а где достаточно то отрубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
24 минуты назад, Evil`one | n1ke сказал:

Про респ,будем уже отталкиваться от самой карты. (Нюк,даст,даст2,кс ассаут)

Где нычек мало там врубить респ,а где достаточно то отрубить.

нычек на de картах вообще нет, не предусмотрели их создатели как-то :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

Давайте попробуем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, смурф сказал:

нычек на de картах вообще нет, не предусмотрели их создатели как-то :biggrin:

Ой фсе :D 

Ну где можно засидеться людям от зм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
9 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

Ой фсе :D 

Ну где можно засидеться людям от зм )

на дасте таких мест нету, на инферно таких мест нету, на нюке полторы читерские "нычки" на карту. cs_militia 50/50. я хз вообще как можно сделать тру баланс на таких картах. перевес всегда будет на стороне зм и тащить будут пытаться постоянно от силы 3-4 человека, все остальные будут сливаться из-за отсутствия поддержки (читай тимплея).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, смурф сказал:

на дасте таких мест нету, на инферно таких мест нету, на нюке полторы читерские "нычки" на карту. cs_militia 50/50. я хз вообще как можно сделать тру баланс на таких картах. перевес всегда будет на стороне зм и тащить будут пытаться постоянно от силы 3-4 человека, все остальные будут сливаться из-за отсутствия поддержки (читай тимплея).

Как же нет.

1)На de_dust2 на танцполе (или как там место называется около ямы) толпой собраться можно и навалять.

На скалах также.Собраться же и на том самом шорте можно. (Респ зм)

2)На de_inferno на плэнте А можно командной залезть на ящики или же контролить в коврах (респ зм)

3)На de_nuke можно засесть наверху на плэнте А . Да и той же самой крыше . (Без респа зм)

4)cs_militia можно в канализации (или в трубах) да и сам дом сгодится для обороны от зм (респ зм)

5)cs_italy тоже подойдет (респ зм)

Все будет зависеть от кол-ва инфектов

Есть еще карты,причем новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120

Я за, А чтобы и нет давай те попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте легкий туман как раньше на рулезе был))))))) и урона оружиям и так хватает,просто кто как пользуется ими))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Я внесу свои 5 копеек)хотя тут рублей 10 будет:D

Ну карту даст 2 только обычную сделать.можн сделать с нычками ,как была карта даст 2 на био сервере.Темную слишком не надо делать чтоб вообще прям без света не было видно.

1)скорострелки оставить 

2)урон оружия не трогать

3)броню оставить

4)телепорт не делать.смысл тогда даст 2?как ескейп будет..прикинь, появилось 2-3 зм и как они вытянут против 15 кт?их всех в капусту положат если кт успеют укрепится.

5)доп Грены оставить)а зм толпа будет?нужно шанс какой дать для кт чтоб хоть потащить фраги если хм куса, а зм не суются пусть наражен.

6) вот тут за) на такой маток убрать можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

На дасте 2 которая на био была та нычки на б плэнте были в виде подсадок на ящик и рядом с Ямой тоже такое же.небольшие такие укрепы открытые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Over сказал:

Я внесу свои 5 копеек)хотя тут рублей 10 будет:D

Ну карту даст 2 только обычную сделать.можн сделать с нычками ,как была карта даст 2 на био сервере.Темную слишком не надо делать чтоб вообще прям без света не было видно.

1)скорострелки оставить 

2)урон оружия не трогать

3)броню оставить

4)телепорт не делать.смысл тогда даст 2?как ескейп будет..прикинь, появилось 2-3 зм и как они вытянут против 15 кт?их всех в капусту положат если кт успеют укрепится.

5)доп Грены оставить)а зм толпа будет?нужно шанс какой дать для кт чтоб хоть потащить фраги если хм куса, а зм не суются пусть наражен.

6) вот тут за) на такой маток убрать можно)

уже  было такое, никому не зашло.

и помнится все инфектами бегали и люди даже до своих позиций не успевали добегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
1 час назад, Evil`one | n1ke сказал:

уже  было такое, никому не зашло.

и помнится все инфектами бегали и люди даже до своих позиций не успевали добегать

Это все от нубья. На био так играли и ничего ,был какой то баланс)и тут можно освоить думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

На даст 2 не должно быть позиции каких то,там сама карта позиция,стоять в любом месте кучей и отбиваться)но лучше конечно на дл стоять и респ Теров)но на ней и бегая кучей отбивались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство игроков ЗА.

Смурф реализуй  это, пожалуйста.

Уверен, должно зайти игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×