Перейти к содержимому
SOLID

Бан не заслужено!

Рекомендованные Публикации

SOLID    176
(изменено)

Укажите ник админа/игрока: 

(Killer Brother`s (Сornello).


Опишите суть жалобы:

бан не заслуженно, тем более на 5 часов! очень не приятно! (Рассказываю как было) Мой ник был Improved> карта олд-хаус. До конца раунда остается 40 сек. идет борьба, зомби всех заражают, я единственный выживший остаюсь в подвале. 30 сек до конца раунда (меня бы не нашли я думаю) я остался 1 и спрятался за стенкой. Этот очень правильный админ пишет в общий чат: он в подвале. на 12 сек. меня убивают. я написал ему что он падла. он мне говорит в чате, что я не должен так делать. я пишу: почему вдруг, я единственный выживший! так что не рассказывай мне что делать. он говорит тебя же нашли. я пишу: по тому что ты падла сказал где!!! и прилетает бан за обсуждение действий администратора на 5 часов. очень обидно не поверите! бан не заслуженный. С моих слов все верно это точно. прошу принять меры в сторону данного человека.

  • Предоставьте ссылку на демо:Демо найдете здесь:

HLTV

Изменено пользователем SOLID353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демку смотрел)))бан не заслуженый на 5 часов)))Killer Brother`s (Сornello) где ты там увидел обсуждение?ты сам мониторил)))

можно было и gag-ом обойтись

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 313
49 минут назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

можно было и gag-ом обойтись

Можно было не мониторить. 

Я разбанила, но хотелось бы, чтобы Cornello тоже в теме отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

Закладывать кто где находится не хорошо было со стороны Корнелы.Это задача зм-найти и заразить.А у нас как обычно половина игроков фигней маятся,бегают по карте просто так.Солид,не поддавайся эмоциям и не переходи на личности в оскорбительной форме.Надо было объяснить Корнеле,что стучать не хорошо))Вообщем 5ч бана это перебор в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLID    176
(изменено)

Уважаемый Good) разговор завязался на той почве что я не должен так делать (это новые правила корнеллы). стоять мол за стеной и прятаться от целого сервера зомби когда до конца раунда оставались уже считанные секунды) вот в чем дело. я же тут не первый день играю, и я начал ему объяснять что я последний выживший могу так поступать. ребята в чате + даже

Изменено пользователем SOLID353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLID    176

Я считаю что в данной ситуации я прав! и хотелось бы, что бы этот человек был наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

ты разбанен , и думаю корнело можно простить , бывает чудит маленько ,но исправляется 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Не было времени сидеть в форум, увижу что тут Наташа меня жб. Так так.

Уважаемый Solid! Во первых я прежде всего не подсказал что ты там. Я сразу писал и в то время игрок там к тебе щёл и без моей подсказки!

Во вторых я думал ты АФК!

Во третьях ты меня оск, ты мог бы и без матов писать! 

Моя ошибка: Я тебе должен был дать ГАГ за оск. Или бан за час. 

Если я что-то сделал не правильно прошу прошения! 

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 313
38 минут назад, Killer Brother's(Cornello) сказал:

в то время игрок там к тебе щёл и без моей подсказки!

Так может он бы убил того одного зм, и продолжил там сидеть) 

А так получилось, что весь сервер узнал, где он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 313

Я особого смысла не вижу, сливать последнего человека.  :unknown:

Те, кто здесь с самого открытия проекта, должны помнить, что раньше плагин стоял, который посвечивал красной точкой на карте местоположение последнего человека. Его убрали, т.к зм было слишком легко найти последнего. Да и задача самого мода «выжить» терялась. 

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, k@tIOx@ сказал:

Я особого смысла не вижу, сливать последнего человека.  :unknown:

Те, кто здесь с самого открытия проекта, должны помнить, что раньше плагин стоял, который посвечивал красной точкой на карте местоположение последнего человека. Его убрали, т.к зм было слишком легко найти последнего. Да и задача самого мода «выжить» терялась. 

Ну если так, простите! Я ошибся и не соблюдал правил сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×