Перейти к содержимому
Thegordontendtm

Предложение по улучшению сервера

Рекомендованные Публикации

1. Пора бы добавить статистику игрока. Просто /stats работает только на 1 раунд, точнее когда начинается новый раунд статистика игрока пропадает,  килы,смерти, и так далее.

2. Можно заменить оружие добавить новые виды оружия. К примеру что бы было куда $деньги$ тратить.  Добавить там например миниган, огнетушитель, дробитель, плазмомет и многое другое.

3. Можно увеличить деньги типа больше было 16.000$, и когда начинался новый раунд деньги сохранялись что бы можно было что-то купить, или просто копить на накопление.

4. Думаю можно заменить скины зомби, ну к примеру если я не ошибаюсь то видов зомби есть 7, а скинов зомби 4. Хотелось что бы под свой вид зомби был свою уникальный скин.

На этом все :rules:заранее спасибо что прочитали и возможно что-то поменяете на сервере  :perry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против! Это не детский сад какой-то! EvilZomb хоть она нормальная. Другие зомби сервера все такие как в детском саду. Короче я против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sinner    30
(изменено)
В 11.03.2018 в 16:21, Thegordontendtm сказал:

1. Пора бы добавить статистику игрока. Просто /stats работает только на 1 раунд, точнее когда начинается новый раунд статистика игрока пропадает,  килы,смерти, и так далее.

2. Можно заменить оружие добавить новые виды оружия. К примеру что бы было куда $деньги$ тратить.  Добавить там например миниган, огнетушитель, дробитель, плазмомет и многое другое.

3. Можно увеличить деньги типа больше было 16.000$, и когда начинался новый раунд деньги сохранялись что бы можно было что-то купить, или просто копить на накопление.

4. Думаю можно заменить скины зомби, ну к примеру если я не ошибаюсь то видов зомби есть 7, а скинов зомби 4. Хотелось что бы под свой вид зомби был свою уникальный скин.

На этом все :rules:заранее спасибо что прочитали и возможно что-то поменяете на сервере  :perry:

2) Это ты всё с типичных Zombie plague и CSO zm взял?))

Можно добавить такую штуку как Napalm(наверно кто то знает что такое) гранату 

или парашют по цене /armor'А :biggrin: (или берёшь Броню или Парашют хотя на некоторых мапах есть халявная Броня)

4) Скины если не нравятся меняй для себя)) 

Качай нужный тебе скин. Меняй название на то какое хочешь заменить и кидай)) и будет тебе разнообразие)

тоже самое что и с заменой оружия и скинов людей работает))

Изменено пользователем 6apT^CuMnCoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2018 в 13:21, Thegordontendtm сказал:

1. Пора бы добавить статистику игрока. Просто /stats работает только на 1 раунд, точнее когда начинается новый раунд статистика игрока пропадает,  килы,смерти, и так далее.

2. Можно заменить оружие добавить новые виды оружия. К примеру что бы было куда $деньги$ тратить.  Добавить там например миниган, огнетушитель, дробитель, плазмомет и многое другое.

3. Можно увеличить деньги типа больше было 16.000$, и когда начинался новый раунд деньги сохранялись что бы можно было что-то купить, или просто копить на накопление.

4. Думаю можно заменить скины зомби, ну к примеру если я не ошибаюсь то видов зомби есть 7, а скинов зомби 4. Хотелось что бы под свой вид зомби был свою уникальный скин.

На этом все :rules:заранее спасибо что прочитали и возможно что-то поменяете на сервере  :perry:

спасибо за идеи,но нет,я против

это классика) 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, 6apT^CuMnCoH сказал:

2) Это ты всё с типичных Zombie plague и CSO zm взял?))

Можно добавить такую штуку как Napalm(наверно кто то знает что такое) гранату 

или парашют по цене /armor'А :biggrin: (или берёшь Броню или Парашют хотя на некоторых мапах есть халявная Броня)

4) Скины если не нравятся меняй для себя)) 

Качай нужный тебе скин. Меняй название на то какое хочешь заменить и кидай)) и будет тебе разнообразие)

тоже самое что и с заменой оружия и скинов людей работает))

зомби и так боятся лезть,так  еще и напалм будет :D:smile3:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sinner    30
Только что, Evil`one | n1ke сказал:

зомби и так боятся лезть,так  еще и напалм будет :D:smile3:

Некоторые бояться ещё и вылезать) против таких норм будет) а те что бояться заходить (за стату сцут:biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Из всего этого, на рассмотрение максимум напалм (и то хз)  и бюджет максимальный, остальное против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
14 минуты назад, only сказал:

Из всего этого, на рассмотрение максимум напалм (и то хз)  и бюджет максимальный, остальное против :)

Хотя за напалм +, но только настроить по классам его, к примеру добавить урон больше по гономам, ибо от грен им особо урона нет, а к примеру по липерам урон минимальный, т.к им урон от грен хорошо летит, было бы интересно и подошло бы для баланса и зазнообразия (ибо сейчас одни гономы в основном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сделайте кнопку по умолчанию на сервере /menu  бинд он сервера 

каждый раз писать напрегает

 а биндить самому слетает .

да и не все умеют пользоваться биндом и добавлять в конфиг 

на пример М  как в plague

Изменено пользователем [mr.] PreSentS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против, так как это классический зомби сервер, если как ты хочешь тут скины и новые оружия добавить, то от классики ничего не останется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понятно что классик. но упростить то можно. про оружие ни

слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

44 минуты назад, [mr.] PreSentS сказал:

это понятно что классик. но упростить то можно. про оружие ни

слово 

зайди в конфиг игры (userconfig.cfg или config.cfg) и пропиши там бинд на меню. 

bind "n" "say /menu" 

не должно больше слетать. 

а вообще удобнее биндить отдельно) сам менюхой ваще не пользуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это знаю. конфиг засирать не дело. на сервере разбросаны команды все нужно вводить  отдельно . а тут кнопку нажал и вся инфа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Биохазард он и есть биохазард, не нужно этой ерунды, все вышеперечисленное не относится к данному моду и делать сборную солянку - есть ничто иное , как навредить серверу . Люди играют здесь потому что нет всего того , о чем ты просишь)) джетпаков, лазеров и прочей ерести, которая относится к plague. 
От одного названия «плазмолет» слёзы с глаз рекой текут :dq:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×