Перейти к содержимому
Dimka

Выкинули с сервера за "использование багов"

Рекомендованные Публикации

Dimka    0

(Killer Brother`s (Сornello) 

Админ с вышеназванным ником кикнул за "использование багов". При перезаходе в игру после кика задаю вопрос, и выясняется, что он кикнул за то, что я закрыл дверь перед своими. Я сказал, что такого не было. На что получил ответ: "Я видел". А через пару минут оказалось, что этот админ не видел факт закрытия двери мной, а просто видел закрытую дверь и меня, убегающего от этой двери. Этого ему было достаточно, чтобы кикнуть. Демку посмотрел, убедился ещё раз в том, что дверь не закрывал - звук нажатия на кнопку закрывания двери слышен уже после того,  как я отбежал от неё.

После этого ещё угрожал баном при рецидиве.

Прилагаю ссылку на демо и прошу решить вопросик. А вам, уважаемый Сornello, хочу сказать, что перед тем, как кикать, банить или делать что-либо, позволенное админу, стоит убедиться, что игрок нарушил правила игры, а не основываться на догадках и предположениях.

Ссылка на демку:

http://hltv.evilzomb.ru/auto-1803141630-ze_area51_v1.dem.zip

С уважением, Dimka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2018 в 19:42, Dimka сказал:

(Killer Brother`s (Сornello) 

Админ с вышеназванным ником кикнул за "использование багов". При перезаходе в игру после кика задаю вопрос, и выясняется, что он кикнул за то, что я закрыл дверь перед своими. Я сказал, что такого не было. На что получил ответ: "Я видел". А через пару минут оказалось, что этот админ не видел факт закрытия двери мной, а просто видел закрытую дверь и меня, убегающего от этой двери. Этого ему было достаточно, чтобы кикнуть. Демку посмотрел, убедился ещё раз в том, что дверь не закрывал - звук нажатия на кнопку закрывания двери слышен уже после того,  как я отбежал от неё.

После этого ещё угрожал баном при рецидиве.

Прилагаю ссылку на демо и прошу решить вопросик. А вам, уважаемый Сornello, хочу сказать, что перед тем, как кикать, банить или делать что-либо, позволенное админу, стоит убедиться, что игрок нарушил правила игры, а не основываться на догадках и предположениях.

Ссылка на демку:

http://hltv.evilzomb.ru/auto-1803141630-ze_area51_v1.dem.zip

С уважением, Dimka.

За кик жалоба? ;D Я тя просто кикнул. А вот щяс демку обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демку! Реально с твоей стороны не было ничего. Прошу прощения я думал это ты потому что ты прошёл мимо кнопки двери. Прошу прощения! А тот кто закрыл двер получит по своим заслугам.(Он уже не первый раз всех блочит и мешает игрокам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите что-то сказать жду ответа! Спасибо за внимание! С уважением АДМИНИСТРАТОР Killer Brother`s (Cornello)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimka    0

Ничего страшного. Не требую извинений. Просто хотелось бы, чтобы администрация допускала возможность ошибки и банила и кикала исключительно когда это точно и очевидно. Нет к Вам никаких претензий. Но мне приятно за то, что вы адекватно и верно воспринимаете всё происходящее. У меня нет к Вам претензий. Будет считать вопрос решённым=)

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Порву всем туза сказал:

вообще, баны за закрытия дверей, по мне лишние, вообще это отменить надо, идет в минус

Многие игроки мешают нормальным и адекватным игрокам играть! По этому на этом карте на первый раз кик потом бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Killer Brother's(Cornello) сказал:

Многие игроки мешают нормальным и адекватным игрокам играть! По этому на этом карте на первый раз кик потом бан!

а то что из-за этих игроков потом инфекция распространиться, стопят, на карте  south_escape куча раз, когда до последнего ждут, в итоге зомби прорываются сразу и люди проигрывают, лучше бы за эти выжидания банили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×