Перейти к содержимому
Nenormalnyi

Кого вы держите в админах?

Рекомендованные Публикации

Nenormalnyi    0

Воин - [цензура]!!! ЭТО ЛИТЕРАТУРНОЕ слово и прежде чем банить загляни в словарь. Это раз. Два - если ты заблочил и не дал мне отойти что тебе за это полагается? ЧТО??? За блок в правилах написано - БАН! Забань себя - или пусть администрация решает что с тобой делать (хотя сомневаюсь что они что-то тебе сделают - ты же лизнул как следует и там где нужно ☻).

Не надо меня разбанивать - я больше на сервер не зайду. Ты сыграл как тупая бездарная малолетка, а винишь меня и рассказываешь мне чтоб я следил за языком - власть почувствовал или что?! Сидел бы рядом - как щенок бы скулил и извинялся за то что ум на стадии развития.

(относительно игры: очень часто админы без модератора банят совершенно ни за что, хотя в этот же момент есть совсем четкие любители пасивной игры или афк - на сервер часами можно ждать очереди а афк стоят, человек играет постоянно и четко - они его в бан, просто за то что он зацепился и не смог отойти вовремя. и таких случаев очень много - нельзя малолеткам давать админки, и таким как воин тоже потому что они от мнимой власти теряют голову и страдают херней. с таким темпом весь сервер будет состоять не из адекватных людей - а из малолеток. еще: странная хрень с уроном - для одних один, для других другой и это факт. так же: заметил что один раз подключишься и без остановки ходишь инфицированным, реально как только что - 5 раз подряд инфекция - тупо!!! рандом отсутствует. хотя - все, остальные баги не скажу - играй воин, смотри пампер не потеряй, бестолковый!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых следи за своим помелом  а то смотрю остроумие аж блещит,Во вторых не одного тебя заблочили шары разуй а потом уже вини кого то,и так для справки ты хоть смотри кто банил, Так что предъява твоя не умесна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Предъявы все могут кидать а доказательство где?(конечно напишешь аля "мне пофиг,я тут играть все равно не буду")

пасивных мы баним если видем

Короче какой то вброс...автор поста соответствует своему нику.без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненормальный, дабы твоя жалоба была рассмотрена, и были приняты какие то решения. Ознакомься с правилами подачи жалоб, и подай её в соответствующем виде!

 

Для подачи жалобы создайте новую тему и оставьте заявку, составленную по форме:
  • Укажите ник админа/игрока:
  • Опишите суть жалобы:
  • Предоставьте ссылку на демо: Демо найдете здесь:
HLTV
 
Правила подачи жалоб:
  • При подаче жалобы игрок обязан в вежливой и доступной форме предоставить подробную информацию об инциденте, для дальнейшего разбирательства в максимально короткие сроки.
  • Администрация имеет право отказать в поддержке игроку в случае, если он ведет себя неподобающим образом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×