Перейти к содержимому
G0DS_N1 | Odnushka

Жалоба на GOOD

Рекомендованные Публикации

Здравствуйте, хотел бы кинуть жалобу на администратора GOOD
1)Я стоял регенил хп, убил меня за пассивную игру
2)Так же убивал попутно других игроков которые стояли и регенили своё хп
3)Дал мут на час не за что, просто сказал ему что нужно следить за игрой и за хп у зомби 
Прошу разобраться в данном администраторе

Демо уже потерянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

Ситуация классическая: 3-4 чела стоят в узкой нычке,загасили почти всех зм (зм шли коллективно обозом),4-5 "недоигрока" не пошли и потом делают вид,что атакуют.Уважаемый,скажи спасибо,что не забанил за пассивную атаку и за длинный язык.Тут есть админы,которые за такое банят не раздумывая,так что гаг в твоем случае-это мой подарок.
Кстати,действительно нет карты в демках.Играли примерно сегодня в 13.00

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, GOOD сказал:

Ситуация классическая: 3-4 чела стоят в узкой нычке,загасили почти всех зм (зм шли коллективно обозом),4-5 "недоигрока" не пошли и потом делают вид,что атакуют.Уважаемый,скажи спасибо,что не забанил за пассивную атаку и за длинный язык.Тут есть админы,которые за такое банят не раздумывая,так что гаг в твоем случае-это мой подарок.
Кстати,действительно нет карты в демках.Играли примерно сегодня в 13.00

Уважаемый,  я стоял поправлял хп так как играл на халке, а  него хп реген медленный. Я тебе что на 40 хп полезу?

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, fra[g]*tm > T1NNNK1 сказал:

Уважаемый,  я стоял поправлял хп так как играл на халке, а  него хп реген медленный. Я тебе что на 40 хп полезу?

так если ты на халке играл то должен идти в первых рядах ибо хп у него не востановится и до конца раунда!!!!

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

так если ты на халке играл то должен идти в первых рядах ибо хп у него не востановится и до конца раунда!!!!

О боже мой,  Гл.Администрация где вы набрали таких смотрителей за игрой,  один не смотрит за ней, а другой вообще не знает что у халка реген хп медленный и до 150хп, 40 секунд примерно идёт восстановление.

Спасибо за внимание 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый,все что нам надо знать мы знаем!!!

[#4:] Запрещено бездействие / мир / пассивная игра за зомби.

  1. Зомби по договоренности не убивает / не заражает человека и / или блокирует доступ к нему для других зомби.
  2. Зомби бессмысленно бегает по карте и / или откровенно тянет время в ожидании конца раунда. Пункт на усмотрение администратора.
  3. Зомби стоит / сидит в стороне и не помогает своей команде атаковать позиции людей.
  4. Последний зомби сидит где-то внутри закрытой нычки в ожидании конца раунда.

Смотри пункт 3...

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Уважаемый,все что нам надо знать мы знаем!!!

[#4:] Запрещено бездействие / мир / пассивная игра за зомби.

  1. Зомби по договоренности не убивает / не заражает человека и / или блокирует доступ к нему для других зомби.
  2. Зомби бессмысленно бегает по карте и / или откровенно тянет время в ожидании конца раунда. Пункт на усмотрение администратора.
  3. Зомби стоит / сидит в стороне и не помогает своей команде атаковать позиции людей.
  4. Последний зомби сидит где-то внутри закрытой нычки в ожидании конца раунда.

Смотри пункт 3...

Господи понятно, гляжу в книгу вижу фигу, так это называется, а теперь начнём заново

1)Я атаковал и мне сняли почти всё хп

2)Я отошёл в сторонку что бы не мешать и не так далеко 

3)Я стоял восстанавливал своё хп это что Запрещено?

4)Мне что с 40хп идти в атаку на 4 людей? Думайте своей головой

5)Покажите мне где я тут не прав? Ну тогда бы написали что реген хп запрещён 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не прав в том что: Не пошел на штурм со всем зомби.

дальше в одиночку ты нечего не сделаеш даже с 500 хп

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

давайте теперь все будем брать халков, и ждать пока хп восстановиться, а люди подождут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Почитай пожалуйста правила по внимательнее https://evilzomb.ru/rules/, ты нарушил как минимум два пункта правил:

1. 

#4:] Запрещено бездействие / мир / пассивная игра за зомби.

  1. Зомби по договоренности не убивает / не заражает человека и / или блокирует доступ к нему для других зомби.
  2. Зомби бессмысленно бегает по карте и / или откровенно тянет время в ожидании конца раунда. Пункт на усмотрение администратора.
  3. Зомби стоит / сидит в стороне и не помогает своей команде атаковать позиции людей.
  4. Последний зомби сидит где-то внутри закрытой нычки в ожидании конца раунда.

2. 

[#15:] Запрещено публичное обсуждение действий администратора.

Обжаловать несправедливый бан и / или подать жалобу на неправомерные действия администратора / вип игрока вы всегда можете на нашем форуме. Если вина администратора / вип игрока будет доказана, то он / она понесет наказание.

 

за это уже можно получить безоговорочный бан, но GOOD поступил лояльней, и обошёлся убийством (его полное право) 

 

Давайте не будем ругаться, а тебе fra[g]*tm > T1NNNK1советую набраться по больше опыта, посмотри как играют более опытные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
1 час назад, fra[g]*tm > T1NNNK1 сказал:

1)Я атаковал и мне сняли почти всё хп

Со всеми нужно было атаковать,а не тогда,когда остается парочку зм и уже понятно,что не сможете победить.А делать движения типа атакуешь,залез в нычку,выпрыгнул из нычки,восстановил хп и так циклами- это называется тупо тянуть время.

 

2 часа назад, fra[g]*tm > T1NNNK1 сказал:

3)Я стоял восстанавливал своё хп это что Запрещено?

Нет, не запрещено.Но когда я вижу,что 20 убитых игроков ждут остальных живых,которые особа ничего не предпринимают коллективно,то какой смысл тянуть время?Залезь,да и умри как мужик,зачем тянуть время?Люди же ждут...

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё всё правильные админы я понял, беспонт что то обсуждать 

Изменено пользователем fra[g]*tm > T1NNNK1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регенят хп все по возможности, но суть в том что кое кто отрегенился и погнал брать нычку, а многие на протяжение всей своей игры, покажутся им попадут пару раз по голове и они прячутся, типо "Регенится" и так пока не закончится время раунда, повторяя это каждый раунд!! это тоже считается пассивной игрой, так как ты только оттягиваешь время и не чего не делаешь что бы выиграть этот раунд!

 

И на дальнейшее, если то то случилось, сразу сохраняй демо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×