Перейти к содержимому
Simba

ZVER

Рекомендованные Публикации

Simba    0

чайников понаберут, лишь бы денег за админку заплатили, и  считают себя админами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
Только что, Simba сказал:

кароче все понятно с вами ребята, вы как и все , получив власть следите за всеми кроме себя,хотя админ в первую очередь  должен сам чтить и уважать правила сервера и уж после это требовать этого от других, а у вас все через жопу, дай бог вы сами это поймете

 

не пробиваемый, если бы любой из админов нарушил правила, его сразу накажут, все админы и випы хорошо знают правила и специально никто нарушать не будет, в игре всё может быть (не спецом), в бан уходят только намеренные нарушители. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 минуты назад, Simba сказал:

а за что меня банить то  ещё и на 2,5 часаа???
 

Читай чат, там всё написано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simba    0
Только что, Zver' сказал:

не пробиваемый, если бы любой из админов нарушил правила, его сразу накажут, все админы и випы хорошо знают правила и специально никто нарушать не будет, в игре всё может быть (не спецом), в бан уходят только намеренные нарушители. 

а я значито намеренный? злостный нарушитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simba    0
1 минуту назад, Zver' сказал:

не пробиваемый, если бы любой из админов нарушил правила, его сразу накажут, все админы и випы хорошо знают правила и специально никто нарушать не будет, в игре всё может быть (не спецом), в бан уходят только намеренные нарушители. 

х... пробьешь потому что я прав\

а у тебя есть власть, были бы у меня права ты бы даже тут уже отсутвовал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Симба, зря ты так. Я там была и видела что ты запрыгнул и потом упал, я после вас прыгала). Ты после этого стал оскорблять Зверя и писать через капс.. А если и за пассив забанил, то будем активнее нападать на людей))) Просто не будь таким злым, ты же хороший игрок, я знаю :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simba    0
7 минут назад, Игрушка сказал:

Симба, зря ты так. Я там была и видела что ты запрыгнул и потом упал, я после вас прыгала). Ты после этого стал оскорблять Зверя и писать через капс.. А если и за пассив забанил, то будем активнее нападать на людей))) Просто не будь таким злым, ты же хороший игрок, я знаю :kiss:

ладно х.. с ним не смог сам запрыгнуть, бан обоснованный?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
39 минут назад, Zver' сказал:

не за афк, а за неуважительное поведение (что за теги?), я ничего против тебя не имею, просто веди себя спокойно и не нарушай правила.

Теги удалил, молодец. Сообщения на ленте. До сих пор считаешь бан не обоснованным?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Simba сказал:

чайников понаберут, лишь бы денег за админку заплатили, и  считают себя админами

 

следи за выражениями!!!

 

57 минут назад, Simba сказал:

х... пробьешь потому что я прав\

а у тебя есть власть, были бы у меня права ты бы даже тут уже отсутвовал

 

Ты не прав!!!блока там не было!!!а оскорблять тебе право никто не давал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zver' сказал:

Теги удалил, молодец. Сообщения на ленте. До сих пор считаешь бан не обоснованным?  

это я удалил)а не он

за словами следить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, Evil`one | n1ke сказал:

это я удалил)а не он

ну ладно) я предположил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

следи за выражениями!!!

 

Ты не прав!!!блока там не было!!!а оскорблять тебе право никто не давал!!!!!

Солидарен полностью.

Походу молодой человек  из одного города с "порву всем туза"  и Касьяном.:facepalm:

Кто тебе давал право при нарушении  кем-либо правил ( в данном случае обвинение вообще не обосновано) называть администрацию сервера п***и и ставить такие теги?

Прошу верховную администрацию разобраться в ситуации и повесить гаг нашему уважаемому  игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Loki сказал:

Солидарен полностью.

Походу молодой человек  из одного города с "порву всем туза"  и Касьяном.:facepalm:

Кто тебе давал право при нарушении  кем-либо правил ( в данном случае обвинение вообще не обосновано) называть администрацию сервера п***и и ставить такие теги?

Прошу верховную администрацию разобраться в ситуации и повесить гаг нашему уважаемому  игроку.

А мне сразу тебя напомнил, так же думает о себе и думает, что он прав, а все не правы))лучше бы поддержал своего единомышленника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 763
В 03.04.2018 в 22:55, Loki сказал:

Прошу верховную администрацию разобраться в ситуации и повесить гаг нашему уважаемому  игроку.

а почему на сервере сразу гаг дать нельзя? и не банить, чтобы не создавались такие вот темы...

  • Печаль 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
10 часов назад, смурф сказал:

а почему на сервере сразу гаг дать нельзя? и не банить, чтобы не создавались такие вот темы...

На сервере ничего оскорбительного он не говорил (я не заметил), говорил только, что я его заблочил. Наказать за эти слова не мог, ведь и правда мог стопорнуть не специально, потом в процессе дальнейшей игры заметил, что Simbа постоянно стоит, как только становиться зм (и ранее замечал за ним пассив), а дальше вы всё знаете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2018 в 01:26, Порву всем туза сказал:

А мне сразу тебя напомнил, так же думает о себе и думает, что он прав, а все не правы))лучше бы поддержал своего единомышленника)

Это мне кто говорит?АУЕ мальчик , который выкладывает мувики, где блочит игроков?
От тебя и твоего ЧСВ  на сервере одни проблемы и никакой пользы.

За пол года серверу ни рублем не помог, только негативом и разборками, о чем с тобой разговаривать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 285

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×