Перейти к содержимому

по вашему мнению, чья вина в данном конфликте больше?  

14 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. по вашему мнению, чья вина в данном конфликте больше?

    • kasyan7667
      8
    • Killer Brother`s (SADKO)
      5
    • Zver'
      1
  2. 2. правильно ли поступил администратор Zver', когда выдал гаг обоим игрокам с целью их успокоить?

    • да, всё абсолютно верно
      12
    • нет, гаг нужно было дать только Касяну
      0
    • нет, гаг нужно было дать только Садко
      1
    • не стоило давать никому гаг
      1


Рекомендованные Публикации

смурф    1 792

добрый вечер, добрый вечер! в эфире передача "жуть говорят". укоры взрослых, насмешки ровесников, роковой день, изменивший всю жизнь. как жить дальше, если дальше жить, то как. с чего начать, когда все уже кончено и как закончить то, что уже начато. правдивая ложь и ложная правда. как разобраться в неразберихе и как выпутаться из путаницы. короче, поехали)

Скрытый текст

 

k4ZxleU.png

Скрытый текст

12:34 kasyan7667 ДВА ВИПА
12:34 kasyan7667 ДВА ДРИЩА )
12:34 katerina7667 и один бот)
12:34 kasyan7667 +
12:35 Killer Brother`s (SADKO) офнись дрищ
12:35 Linda +
12:35 kasyan7667 ВЫИПЫ ДРЕЩИ!
12:35 Linda +
12:35 T-E-M-P-E-R +
12:35 katerina7667 +
12:35 y_R: -
12:35 Killer Brother`s (SADKO) вы чо базаорите
12:35 katerina7667 )))
12:35 pulya alibi chert XD
12:35 T-E-M-P-E-R )
12:35 kasyan7667 ОФФНИСЬ! ВИП!
12:35 katerina7667 ахха
12:36 kasyan7667 БЫВАЛЫЙ ЗДАРОВА!
12:36 Killer Brother`s (SADKO) зверь ты чо позволяешь так разговаривать касьяну
12:36 Бедалага в коробке
12:36 T-E-M-P-E-R иди проверьь)
12:36 Dauksha: Касьян
12:36 kasyan7667 ПФФФ
12:37 Dauksha тебя почти зарезал снайпер со статой 5 10
12:37 Снайпер ОН В ДОМЕКЕ
12:37 kasyan7667 А ЧЁ Я НЕ ТАК СКАЗАЛ?
12:37 Killer Brother`s (SADKO) про дрыщи кто права дал
12:37 Killer Brother`s (SADKO) я тебя оскорбил как то тыв
12:37 Снайпер И ОДИН НА КРЫШЕ
12:37 Zver' kasyan не стоит начинать
12:37 katerina7667: ты че не в настроении
12:37 kasyan7667 ТАК ОНО И ЕСТЬ! ВАС ЗАТАЩИЛИ, ЗНАЧИТ ВЫ ДРЕЩИ )
12:37 Killer Brother`s (SADKO) дак при себе держи слова свои
12:37 kasyan7667 ТЫ ЧЁ ПУХНЕШЬ ТАМ?
12:38 Killer Brother`s (SADKO) зверь дай гаг
12:38 Бедалага вас убили вы дрещи ахаха
12:38 kasyan7667 ЗАВАЛИСЬ И НЕ МУРЧИ
12:38 n`eat ^ S_o 4e vi
12:38 n`eat ^ S_o ssorites
12:38 JIuMoH 1hp
12:38 Killer Brother`s (SADKO) овца ты дрищ я бы тебе в жизни будку распинал
12:38 Killer Brother`s (SADKO) так базаришь
12:38 Linda -
12:38 Zver' хорош
12:38 Killer Brother`s (SADKO) и ни кто тебе ни чо не может сделать
12:38 kasyan7667 А ВОТ ЗА ТАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ БАН!
12:38 Linda +
12:39 kasyan7667 БУДКУ ОН РАСПИНАЛ БЫ
12:39 Evil`one | bivaliy PFFFFFFF
12:39 katerina7667 кухонные бойцы
12:39 Evil`one | bivaliy MHE 3JIOCTU HE XBATAET
12:39 kasyan7667 ОТСЕКАЙСЯ МАЛЫШЬ!
12:39 JIuMoH :))
12:39 n`eat ^ S_o razopni mne
12:39 n`eat ^ S_o bydky
12:39 n`eat ^ S_o :DD
12:39 katerina7667 ))
12:39 Dauksha :D
12:39 katerina7667 ахха
12:40 JIuMoH katya ne davai emu svoi cs )

видимо в этот момент админом(Zver') было выдано два гага обоим и уже в 12:42 Андрей появился на форуме и понеслась:

:ps: далее идут выдержки из чата форума, вы можете изучить все сами.

Скрытый текст

12:41 kasyan7667 ЧЁ ТО Я НЕ ПОНЯЛ. SADKO БАНЬТЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ! ЧЁ ТЫ ЗВЕРЬ ГАГАМИ СВОИМИ ЗАТЫКАЕШЬ? БАНЬ! КАК МЕНЯ БАНИЛ!
12:42 kasyan7667 ИЛИ ОПЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ КАКИЕ ТО?
12:42 kasyan7667 МЕНЯ МОЖНО БАНИТЬ, А ЕГО НЕТ?
13:05 kasyan7667 меня задрало такое отношение! почему как мне бан, так сразу прилетел. А как какому то садко, так ты говорит иди на форум и пиши жалобу
13:09 kasyan7667 помимо бана есть и другие методы воздействия на игроков ---> так почему мне тогда бан давал он? А щас просто гаг поставил мне, хотя я и не матерился и не оскорбял никого. В плане бизобидной шутки про то что випы дрещи, Катя отнеслась нормально, тоже с юмором. А это животное вообще в край оборзело SADKO
13:09 Killer Brother`s (SADKO) касьян давай тут срачь нельзя устраивать пиши жалобу и тд но не в чате есть правила) а по совести ты реально оборзел начал оскорблять дрыщом меня и ещё кого то из випов я сказал оф рот ты продолжил кашу сам начинаешь и хочешь справедливости добиться !!
13:10 kasyan7667 Так в чем щас то проблемы? Я че матерился или оскорблял?
13:12 kasyan7667 Тебя не спросил САДКО! Ты был в нычке, я и Катя. Я поржал что випы дрищи. Катя тож поржала. Ты начал выё!!! ТЫ оскорблял и говорил кто я и как будешь меня пиз.ить! Не так ли?ъ
13:12 kasyan7667 Дык канешь к\касьян не прав! Так проще же
13:12 Killer Brother`s (SADKO) касьян давай в лс пообщаемся тут реально не будем в чате срачь разводить !!!жди
13:13 kasyan7667 А меня бесит отмалчиваться. Гнет из себя чё то, хотя я и слова плохого не сказал никому
13:14 kasyan7667 Чат и создан для того что бы общаться! Мне срывать нечего!
13:14 kasyan7667 скрывать
13:14 kasyan7667 или вы в чате только пишите "привет всем"?
13:16 Killer Brother`s (SADKO) касьян ты чо реально так наглеешь в чате нельзя срачь устраивать открой лс пообщаемся если не хочешь пиши жалобу я заметь не грублю ты меня уже животным назвал !
13:18 kasyan7667 А кто ты после этого? Я на оскорбления перешол? Я начал угражать расправой?
13:18 kasyan7667 @смурф Вообще то я не нарушил правил! А вот товварищь наоборот! И я просто хотел бы увидеть бан, за оскорбление и маты!
13:19 kasyan7667 За что мне то даже гаг? Я че ему сделал?
13:20 kasyan7667 Парнишка начал переходить на личности, не я!
13:20 kasyan7667 Он, матерился и угрожал! НЕ Я!!! Что ты постоянно во мне ищешь изяны )
13:21 Killer Brother`s (SADKO) @kasyan7667 ты настоящий провокатор !!!! зажгёшь а потом сваливаешь с себя на другого ты играй проще тебя я не трогал за дрыща сказал оф рот ты начал разводить вип офнись и тд это не нормально провоцировать начинать оскорбления для меня дрыщ не приятно !!!
13:21 kasyan7667 @смурф у тебя уже защита сразу включается на меня да? Типо касьян ныть начал, надо засисять всех ))
13:22 Killer Brother`s (SADKO) @kasyan7667 давай в лс уже чо ты тут устраиваешь!! открой лс
13:22 kasyan7667 Не приятно? маты + оскорбления! Это точно не приятно.
13:23 kasyan7667 @смурф он гаг дал мне! Я мальчика не трогал вообще, то что он начал там уражать и выделываться. Заслуживат бан! Так как и меня банил этот zver`
13:25 kasyan7667 Артем, ты просто рассуди логично. За что мне гаг ? ))) Я че не так сделал? НЕ матерился и НЕ оскорбял !? Вопрос, зачам мне гаг? И почему ему не бан?
13:26 kasyan7667 Ну или на край, ему гаг! А мне ничего ))) Так было бы справедливей )
13:27 Killer Brother`s (SADKO) @kasyan7667 зверь всё видел как начиналось с твоей стороны он всё по сути сделал !!! а ты не ври ты начал оскорблять чо ты тут плачешь то что ты святой на тебя напали
13:27 Zver' гаг для успокоения обеих сторон
13:28 Killer Brother`s (SADKO) детский садик устраиваешь сам начал сам заплакал фу как это низко
13:28 kasyan7667 @Zver' , как вы ребят не понимате. Дело не в том на сколько и что ты дал. Дело в действиях и в относение. Даже к такому не самому положительному игроку как я.
13:30 kasyan7667 Дак дело во мне! Я не отрицаю! Я развожу постоянно эти сопли, а остальным лень регится на форуме или просто хавают вае отношение!
13:30 kasyan7667 Если бы с другим игроком такое получилось, то у вас и до гага не дошло бы. Но точно не САДКО бы гагнул ты
13:31 Killer Brother`s (SADKO) @kasyan7667 дак ты не начинай разводить свои оскорбительные высказывания и будет норм !!!
13:31 kasyan7667 И да, все дело именно во мне! Не в том что я развел там разговор,а в том что я не стал молчать!
16:25 kasyan7667 Как удалить эту гребанную страницу на форуме?
16:39 смурф @kasyan7667 я написал, что вечером выложу лог с сервера и все посмотрят кто начал и кто кого провоцировал, я даже голосование сделаю, чтобы все сообщество имело возможность высказатсья. ты за собой не замечаешь переходы на личности, а потом сидишь и рыльце типа в пушку. я не я и виноват кто-то другой. жди спокойно вечера, там все увидим.
16:33 kasyan7667 Да ну это все. Надоело такое отношение, никто не слышит. Если делаете что вым угодно, ну ок! Делайте. Покрывайте админчиков своих, и топ игроков. Мне че, деть нех доказывать постоянно свою позицию. Если вы не считаетесь ни с чьим мнением. Да все ладно, удаляй меня отсюда. Надоело, сопли тут матать. Постоянно что-то, кому-то даказывать.
16:34 kasyan7667 Найду уж где побегать
16:43 kasyan7667 Ок! Вы пока там смотрите и голосуйте, и когда поймете, что не стоило мне гаги давать и форумы банить удалите пожалуйста к хренам собачим эту страницу!  Удачи!
16:44 kasyan7667 Я тоже не железный. И это последняя капля. Достало

теперь прошу подняться в шапку темы и оставить свое независимое мнение в опросах.

:ps: сори за такую комичность, но можно на секундочку представить, что мы тут не совсем взрослые люди)

  • Благодарность 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу разбираться, но интересно, а они говорили что-то в микро? Может это тоже повлияло, или это тоже тут отмечено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
6 минут назад, Порву всем туза сказал:

Не хочу разбираться, но интересно, а они говорили что-то в микро? Может это тоже повлияло, или это тоже тут отмечено?

Скорее всего что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выражу свое мнение! ситуация полная чушь! полная! и так: что касается касьяна- сколько я с ним общаюсь, он вечно такой, он не пытается кого то задеть и оскорбить, он все говорит в шутку!! дрыщь, в моем понятии это относится тупо в игре, из за брони, никаким образом не относится к реальной жизни! что касается кто виноват сильнее, я не знаю как ответить, тут все придельно понятно- все сообщения андрей писал с ")))))", что означало, что это не всерьез!!! что садко так отреагировал, ну не понял шутки, его вины тоже нету, его почему то это задело...  т е вины садко тут нету никакой, андреевой впринципе тоже! что касается, что делать дальше- просто забить и не шутить андрею на счет садко, а садко не реагировать так серьезно на шутки!) жить в мире и дружбе!!!!! насчет зверя- я не рассматриваю прошлую ситуацию про баны, а смотрю на эту- сделал все правильно дав гаги, дабы не разгорался конфликт и засёр чата!!!

P S!!!!!! НАИТУПЕЙШАЯ СИТУАЦИЯ, КЛОУНАДА ЕЙБОГУ! ПРОСТО НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ ШУТИТЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ШУТКА) ЗВЕРЬ ВСЕ ЧЕТКО СДЕЛАЛ))

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Ребята, вы же мужчины, вам надо быть крутыми, умными и спокойными) Померитесь все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55
Скрытый текст

Из чата сервера смотрите выдержки! Что вы из чата форума рассуждаете? Там вообще то, кто то очень вызывающе вел себя, и хотел каким то странным образом решить насильственно этот вопрос. И это на моё выражение что випы дрищи. Хоть мне и срать на его мнение. Я сказал это вообщем и по определенной ситуации, он сам решил залупиться на меня и натянуть на себя одеяло! конкретно не было адрессовано это к нему, мы благополучно поржали с Катей, а вот товарищь был настроен более аггресивно. Итог вы видите. По действиям администратора не ясно, меня он забанил как то за подобное поведение, а тут он решил гагами заглушить дело!? ВОПРОС---> почему мне гаг? Я оскорблял его? Я агрессировал? Я кричал что набью ему лицо? ОТВЕТ ---> НЕТ!!! А тогда в чем суть то гага? Ты тогда глуши агрессора гагом, баном. При чем тут я?

по чату ты увидишь, как он попросил меня не начинать. А начать и не получилось ГАГ сразу прилетел. я не пытался вывести его на эмоции. Мальчик сам себя вывел на них. И без каких либо оскорблений и угроз в его сторону, я получил всё ровно обратное! За что? За что? За что? Просто объясните за что мне ГАГ? И почему ему не бан (гаг)? Ну ты же всё такой правильный Артем, давай до конца рассматри ситуацию? Че вы тут опять пытаетесь из меня "козла отпущения сделать" Выложи из чата диалог, пусть по нему тоже судят люди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
12 минуты назад, kasyan7667 сказал:
  Показать содержимое

твое мнение тут не учитывается) ты же хочешь объективности? пусть люди сами решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Сор не увидел сразу чат ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Killer Brother`s(sanbKa48) сказал:

выражу свое мнение! ситуация полная чушь! полная! и так: что касается касьяна- сколько я с ним общаюсь, он вечно такой, он не пытается кого то задеть и оскорбить, он все говорит в шутку!! дрыщь, в моем понятии это относится тупо в игре, из за брони, никаким образом не относится к реальной жизни! что касается кто виноват сильнее, я не знаю как ответить, тут все придельно понятно- все сообщения андрей писал с ")))))", что означало, что это не всерьез!!! что садко так отреагировал, ну не понял шутки, его вины тоже нету, его почему то это задело...  т е вины садко тут нету никакой, андреевой впринципе тоже! что касается, что делать дальше- просто забить и не шутить андрею на счет садко, а садко не реагировать так серьезно на шутки!) жить в мире и дружбе!!!!! насчет зверя- я не рассматриваю прошлую ситуацию про баны, а смотрю на эту- сделал все правильно дав гаги, дабы не разгорался конфликт и засёр чата!!!

P S!!!!!! НАИТУПЕЙШАЯ СИТУАЦИЯ, КЛОУНАДА ЕЙБОГУ! ПРОСТО НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ ШУТИТЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ШУТКА) ЗВЕРЬ ВСЕ ЧЕТКО СДЕЛАЛ))

+++++++)все верно сказал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

12:34 kasyan7667 ДВА ДРИЩА )

12:35 Killer Brother`s (SADKO) офнись дрищ

12:35 kasyan7667 ВЫИПЫ ДРЕЩИ

12:35 Killer Brother`s (SADKO) вы чо базаорите

12:35 kasyan7667 ОФФНИСЬ! ВИП!

12:36 Killer Brother`s (SADKO) зверь ты чо позволяешь так разговаривать касьяну

12:36 kasyan7667 ПФФФ

12:37 kasyan7667 А ЧЁ Я НЕ ТАК СКАЗАЛ?

12:37 Killer Brother`s (SADKO) про дрыщи кто права дал

12:37 Killer Brother`s (SADKO) я тебя оскорбил как то ты

12:37 kasyan7667 ТАК ОНО И ЕСТЬ! ВАС ЗАТАЩИЛИ, ЗНАЧИТ ВЫ ДРЕЩИ )

12:37 Killer Brother`s (SADKO) дак при себе держи слова свои

12:37 kasyan7667 ТЫ ЧЁ ПУХНЕШЬ ТАМ?

12:38 Killer Brother`s (SADKO) зверь дай гаг

12:38 kasyan7667 ЗАВАЛИСЬ И НЕ МУРЧИ

12:38 Killer Brother`s (SADKO) [цензура] ты дрищ я бы тебе в жизни будку распинал

12:38 Killer Brother`s (SADKO) так базаришь

12:38 Killer Brother`s (SADKO) и ни кто тебе ни чо не может сделать

12:38 kasyan7667 А ВОТ ЗА ТАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ БАН!

короче чисто наше общение тут ! я не спорю может я близко принял про дрыща но !!!! вы смотрите как он дальше грубит в диалоге, если чел первый кинул слово и видит что другому не нравиться он не должен лезть дальше с его ведь уст всё начиналось !!! сказал бы да ладно не принимай близко и тд если он шутит так !!!  у меня всё )! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один пошутил,а другой не понял шутки.Я думаю никто не виноват в этой ситуации)Просто возникло недопонимание:smile57:

Зверь молорик:JC_doubleup:Сразу отреагировал гагом,чтобы угасить конфликт. 

:ps:  Ребят, померитесь. Взрослые люди в конце концов то.:smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Садко, слово дрищ больная тема :)? К чему такое агро то сразу, не понятно, а так ничьей вины нету, тем более зверя, для успокоения всё норм сделал :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу из своего опыта, что как-то сам шутил(когда был в нычке один(обычный) с 3-4 випами/админами), назвал их жирными, было весело вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Слишком дерзко Sadko ответил не на провокацию, а на шутку, как по мне игрок вип статуса даже если и не понял эту шутку, должен себя сдерживать, а не включать дерзость.

Что касается решения зверя, то для предотвращения ругани гаг был нужен обоим, к админу вопросов нет

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55
9 часов назад, Killer Brother`s (SADKO) сказал:
  Скрыть содержимое

 

12:34 kasyan7667 ДВА ДРИЩА )

12:35 Killer Brother`s (SADKO) офнись дрищ

12:35 kasyan7667 ВЫИПЫ ДРЕЩИ

12:35 Killer Brother`s (SADKO) вы чо базаорите

12:35 kasyan7667 ОФФНИСЬ! ВИП!

12:36 Killer Brother`s (SADKO) зверь ты чо позволяешь так разговаривать касьяну

12:36 kasyan7667 ПФФФ

12:37 kasyan7667 А ЧЁ Я НЕ ТАК СКАЗАЛ?

12:37 Killer Brother`s (SADKO) про дрыщи кто права дал

12:37 Killer Brother`s (SADKO) я тебя оскорбил как то ты

12:37 kasyan7667 ТАК ОНО И ЕСТЬ! ВАС ЗАТАЩИЛИ, ЗНАЧИТ ВЫ ДРЕЩИ )

12:37 Killer Brother`s (SADKO) дак при себе держи слова свои

12:37 kasyan7667 ТЫ ЧЁ ПУХНЕШЬ ТАМ?

12:38 Killer Brother`s (SADKO) зверь дай гаг

12:38 kasyan7667 ЗАВАЛИСЬ И НЕ МУРЧИ

12:38 Killer Brother`s (SADKO) [цензура] ты дрищ я бы тебе в жизни будку распинал

12:38 Killer Brother`s (SADKO) так базаришь

12:38 Killer Brother`s (SADKO) и ни кто тебе ни чо не может сделать

12:38 kasyan7667 А ВОТ ЗА ТАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ БАН!

короче чисто наше общение тут ! я не спорю может я близко принял про дрыща но !!!! вы смотрите как он дальше грубит в диалоге, если чел первый кинул слово и видит что другому не нравиться он не должен лезть дальше с его ведь уст всё начиналось !!! сказал бы да ладно не принимай близко и тд если он шутит так !!!  у меня всё )! 

 

 

Че ты поудаляла всё из диалогов дура? То что меня ботом там назвала Катька, я чо как ты должен ныть? Все наоборот там соглашались и смеялись. Всем было весело, кроме тебя. Хули ты как телка заныл там? Да просто даже к этому выражению если и буквально подойти, убери ВИПку, ты сразу ощутишь как стата в низ попрёт! Сам проверял на Катюхиной випке. Разнылся как ТЕЛКА! В свое опрадвание скажу что гага не заслуживал, нужно было гаг ставить только этой обезьяне. Ни я, не правильно пошутил, а он не правильно понял! т.к. остальные игроки наоборот поддерживали меня + Че хотите думайте дальше! Я съебываюсь на другой проект чтоб таких задротов не видеть унылых. У меня всё! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально такая тупая опять грубить начинаешь и читай ска внимательней я чисто наш с тобой диалог выделял и там понятно что ты грубишь а не шутишь!!!! ты уже 2 раза написал что сваливаешь с проекта чо как семесёлка только кричишь беги уже быстрей обиженка гаг дали ему жизнь остановилась!!! реально я написал и за свои слова отвечаю в жизни если бы я с тобой увиделся реально бы будку распинал ни за одно слово ты мне не пояснишь особенно которые ты начал плювать в лс сразу когда можно по мужски решить вопрос было хотя это не твой конёк ты как суч ка визжать умеешь и всё!!!! так только отрброски начинают общение или как маленькие собачки дворняги кричат гавкают! и если хоть что то мужского в тебе есть сдержи слово свали и не гавкай больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, pau1o сказал:

Слишком дерзко Sadko ответил не на провокацию, а на шутку, как по мне игрок вип статуса даже если и не понял эту шутку, должен себя сдерживать, а не включать дерзость.

Что касается решения зверя, то для предотвращения ругани гаг был нужен обоим, к админу вопросов нет

я же сказал что бы оф рот всё  может мне не нравятся его приколы !!!! он же продолжил и начал кровь кипятить не так ли ?? понятное дело если мне раз не понравилось и дальше я сказал при себе держи слова а эта кура пишет чо пухнешь там ?? с какого я буду молчать и не дерзить ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55
41 минуту назад, Killer Brother`s (SADKO) сказал:

ты реально такая тупая опять грубить начинаешь и читай ска внимательней я чисто наш с тобой диалог выделял и там понятно что ты грубишь а не шутишь!!!! ты уже 2 раза написал что сваливаешь с проекта чо как семесёлка только кричишь беги уже быстрей обиженка гаг дали ему жизнь остановилась!!! реально я написал и за свои слова отвечаю в жизни если бы я с тобой увиделся реально бы будку распинал ни за одно слово ты мне не пояснишь особенно которые ты начал плювать в лс сразу когда можно по мужски решить вопрос было хотя это не твой конёк ты как суч ка визжать умеешь и всё!!!! так только отрброски начинают общение или как маленькие собачки дворняги кричат гавкают! и если хоть что то мужского в тебе есть сдержи слово свали и не гавкай больше !

В жизни бы ты реально ху йца соснул ублюдок! Клавиатурный герой. На бошке бы твоей скакал пока твой мозг тупорылый не вытек! Отсекайся ш алава и не ной! За [цензура] уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, kasyan7667 сказал:

ДРИЩ

Опять шутит, ты прям в ударе!!!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Тебя не спросил! Иди тоже самолюбие таких нытиков на серваке успокаивай. а то дрищами их называют, у них слезки сразу! За е бали уже такие девки! Там не матерись, тут не говори такового. Че бл ять внатуре как девочки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Все такие правильные п и з д е ц. вообще п о х у й на ваше мнение господин звер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, kasyan7667 сказал:

Все такие правильные п и з д е ц. вообще п о х у й на ваше мнение господин звер

Мне интересно, ты в жизнь тоже всех вокруг Ху..ми обкладываешь? За всю историю переписок с тобой, я не сказал тебе ни одного плохого слова, почему такая агрессия? Что с тобой не так? Может проблемы кикие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Проблемы какие!? Тебя тоже обил я? Ты то какого х у я тут лезешь со своими подъебами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×